Гость
Статьи
У мужчины 43 года …

У мужчины 43 года может быть импотенция?

на фоне долгого стресса и депрессии
Как думаете, у разведённого 43 летнего мужчины может быть импотенция на фоне долгого стресса и депрессии? (На фоне развода). Он часто злой и конфликтный …

GIF
Лера
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#56

На фоне стресса у мужа были проблемы в постели. Пропил рекомендуемый препарат Эффекс Нейро - отличный вариант вместо успокаивающих мужской препарат. Он защищает от негативного влияния стресса и повышает потенцию. Мужу помог

Даша
#57

Да сейчас и в 30 лет у многих мужчин с этим проблемы, так что важно быть начеку и проверяться если того требует ситуация. Муж у меня мэнс формулу Потенциал форте принимает с кайенским перцем, дамианой в составе. Поэтому несмотря на возраст у нас в интимном плане всё замечательно.

Гость
#58
Гость

У меня параллельно несколько женщин😄. Красивые, грудастые. Я себе нашел, у меня с этим все хорошо. Я просто написал что бывает если она не твоё, страшная там, без сисек, то на такую и не встанет никогда. Вот в случае с ее мужем, вероятно она та самая, которую невозможно хотеть.
А свинья это ты, и твоя мамаша что родила такое

Импотент, импотент...раз в этой теме тусуешься))))))

Гость
#59
Гость

А ты что, свечю держала, чтобы говорить что я заврался? У меня всю жизнь было по 2 и более любовницы.

Только тут можно себя продемонстрировать Казанова ))))
А там даааавно на пол 6-го)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: