Гость
Статьи
Переспала с парнем в …

Переспала с парнем в первый вечер, и теперь мне пишут его друзья

Общались с парнем неделю, приехал ко мне, снял отель. Переспали, у меня давно не было, и я о сексе не жалею, он отпадный был. Утром он сделал в лифте фотку со мной, так, чтобы я не видела, но я заметила. Под вечер мои сторис в инсте просмотрело два его друга. Во время второго секса предложил пригласить своих друзей. Меня это мягко говоря обидело (хотя понимаю, что сама виновата), я ушла после этого, заблокировав парня. А теперь ко мне в друзья добавляются его друзья. Чувствую себя оч плохо и дискомфортно, хотела секса, но не ожидала, что парень откажется настолько подонком и «предложит» меня своим друзьям. Я живу заграницей, и слухи в нашей диаспоре быстро расходятся. Как не переживать из-за этого и отпустить ситуацию? Пожалуйста, не добивайте, и так плохо. #отношениепарня

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Ну... все что можно было сделать уже сделано. Дальше от тебя мало что зависит. Очевидно одно, на первом свидании это ты конечно поторопилась. Но сейчас все женщины поголовно скажем мягко чтобы не обидеть "сексуально свободные"

Непсихолог
#2

на всякий случай узнайте где находится отдел кибер буллинга в вашей местной полиции

#3

Надо принять тот факт, что мужчина оказался совершенно не мужчиной, а мальчишкой. Я бы постаралась никак не реагировать, не обращать на это внимание и игнорировать. Адекватные люди, узнав суть всей ситуации, сделают свои выводы и если у них все хорошо с головой, то выводы они сделают в вашу пользу

Гость
#5

Он хоть заплатил?

Гость
#6

У меня тоже было такое один раз, единственный раз в жизни переспала на первом свидании и тоже самое началось, начали писать двое его друзей, я всех заблокировала. Вы переспали с какашкой, а не с мч, не переживайте, просто забудьте как страшный сон, и конечно будет урок на будущее. Вокруг много неадекватных людей. Дело не в том что вы переспали на первом свидании, а в том с кем, просто он оказался подонком. Моя лучшая подруга на первом свидании переспала с мч, потом он стал ее мужем и у них двое детей, счастливо живут больше десяти лет. Я это пишу чтобы у вас не было угрызений совести, вы ни в чем не виноваты. Это он спасибо должен сказать.

Гость
#7

Ужас,он гнида конечно,теперь у вас репутация *** поздравляю.

#8

Хммм...секс был отпадным. Ну значит он о вас очень хорошо отозвался. Так в чем проблема? секс это не преступление, вы совершеннолетние. Я не вижу ничего зазорного и осудительного в этом. Пусть облизываются и завидует, а вы достанетесь кому-то по настоящему стоящему человеку. Так, что читай между строк - он сказал , что ты крутая. А раз он творит такую фигню, значит тупой следовательно ценность его слов для окружающих равна нулю.

Гость
#9

цену спрашивают? и включен ли анал?

Гость
#10

И это пройдет (с).

🥰
#12

Не будь дaвaлкой убогой и не будет таких проблем.

#13

Вашей вины в этом нет, он оказался таким человеком, вы заранее не могли предугадать его поведение.
Старайтесь не реагировать и не накручивать себя.

Гость
#14

Да это правда вашей вены здесь нет , но есть такие да.лбо.ё.бы , у меня друг также сделал , и хвастался мне так я ему в морду пару раз кулаком за то что он сделал и больше не дружу с ним , не надо так с девками .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: