Гость
Статьи
Очень тяжело жить

Очень тяжело жить

У меня как у коня. Очень тяжело жить. Дискомфортно.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Копыта?

Гость
#2

Привязывай.

Гость
#3
НеМальчикНоМуж

Копыта?

Если бы

Гость
#4

Девчонкам пиши сразу длину-ширину, пусть мерят заранее. Найдешь еще свое счастье.

Гость
#5
НеМальчикНоМуж

Копыта?

Хвост

Гость
#6

У меня большой пенис. Не каждая женщина может принять его в себя. Мне сказали, что на этом форуме пасутся женщины с раздолбанными вагинами, обычные мужчины занимаются с ними сексом как с ведром, поэтому хочу с вами познакомиться, ваши большие дырки и мой жезл любви идеально подойдут друг к другу

Гость
#7

Так дискомфортно или очень тяжело?

Гость
#8
Гость

Так дискомфортно или очень тяжело?

Одно плавно перетекает в другое

Эмбер
#9
Гость

У меня большой пенис. Не каждая женщина может принять его в себя. Мне сказали, что на этом форуме пасутся женщины с раздолбанными вагинами, обычные мужчины занимаются с ними сексом как с ведром, поэтому хочу с вами познакомиться, ваши большие дырки и мой жезл любви идеально подойдут друг к другу

Это реальная печалька. С маленьким еще варианты есть, а вот если как у коня, то тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#10
Эмбер

Это реальная печалька. С маленьким еще варианты есть, а вот если как у коня, то тут уже ничего не сделаешь.

Думаю, у тебя как ведро, пиши свой контакт

Бублик
#11

Что как у коня? Пердеж?

Гость
#12

Огромные дырищи пишите свои контакты

Гость
#13

Я очень галантный, однажды я помог женщине перебраться через лужу - насадил ее на свой кукан и перенес через лужу

Гость
#15

Срочно к ивлеевой

Гость
#16

Леха, это ты?))

Гость
#17

Зато каждый день минет.И не надо никого просить.Повезло😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: