Гость
Статьи
Сколько длится половой …

Сколько длится половой акт?

Встречаюсь с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35

GIF
20 ответов
Последний — Перейти

Ну, во-первых, это преждевременная эякуляция и есть техники, с помощью которых мужчина учится держаться дольше (и я не про «представьте что-то противное»).
Во-вторых, на время, пока он не научится контролировать раннее семяизвержение, поговорите с ним, что Вам хотелось бы дольше, о том, что Вы за ним не успеваете и может сначала бы он позаботился о Вас, расскажите как можно Вас довести до удовольствия, а потом завершите процесс совместно)

Жесть
#1

Ты дура?

#2

А его не смущает, что вы ещё не всё?🤣

Гость
#3

Средний половой акт с прелюдиями длится 15 минут, так в книжке написано.

инна
#4

ну не знаю. мне 17, моему 35. он может по часу-два, и так сильно что я уже не могу даже)) при чем каждый день хочет. думаю, у твоего мужчины проблема

Розовый сосочек
#5

Обычно норма это 10-15 секунд. Ну если с прелюдиями и жмяканием титек и лобызанием сосочков, то 15-20 секунд. А если совсем жеребец и ты в позе наездница его завалила, то 30 секунд.

Автор вам повезло, у вас вообще космос получается, целых 120 секунд. Это за гранью моего сознания.

Гость
#6

Есть мужчины, у которых вообще 5-10 секунд. Причиной может быть врожденная аномалия полового члена или нарушения связанные с нервной системой.

Гость
#7

Скажу вам как мужчина. Ваш партнер конченный эгоист. Будь я теткой я бы с ним поговорил на тему скорострельности. Если не поймет - меняйте его. Скорострел это тест на отношение к вам.

Гость
#11

>>Сколько длится половой акт?
Исследование 2005 года, в котором участвовало 500 пар, показало, что секс "фаллос во влагалище" длится в среднем 5,4 минуты, прежде чем мужчина эякулирует. Ношение презерватива или отсутствие обрезания не увеличивает продолжительность секса, как показало исследование

Исследование секс-терапевтов, проведенное в 2008 году, показало, что проникающий секс длится от 3 до 13 минут и является нормальным.

#12

Попробуйте ненадолго останавливаться в процессе, менять позы и виды ласк если хотите продлить секс. Можно использовать эрекционные кольца, есть варианты с вибрацией, которые на клитор в процессе воздействуют и девушке приятно.

Для справки:
Однозначный ответ на этот вопрос дать сложно, ведь для каждого из нас (будь то мужчина или женщина) предпочитаемая продолжительность будет разной, некоторым хватает пары минут, другим пары часов. Но давайте попробуем разобраться в теме.

Примечание: необходимо отметить, что слово "секс" может означать разные вещи: только проникновение, время достижения оргазма или весь процесс вместе с предварительными ласками. В обоих исследованиях секс оценивали с начала и до конца пенетрации.

В 2005 году был проведен опрос, по результатам которого выяснили, что средняя продолжительность полового акта - 5 минут 30 секунд.

В другом исследовании, проведенном канадскими и американскими сексопатологами говорится, что "адекватная" продолжительность от 3 до 7 минут, "желательная" - от 7 до 13 минут, "слишком короткая" - от 1 до 2 минут, "слишком длинная" - от 10 до 30 минут.

Эти данные свидетельствуют о том, что среднестатистический сексопатолог считает, что половой акт, длящийся от 3 до 13 минут, является нормальным и, на первый взгляд, не заслуживает клинического внимания.

Важно понимать, что каждый человек уникален, и то, что подходит одному, может быть неудобным или неприятным для другого. Например, большинству женщин для достижения оргазма нужно около 12-14 минут, но некоторые предпочитают более короткие или продолжительные ласки.

Гость
#13

Нет, Не Нормально (

#14

Что можно сделать? Второй заход можно сделать, а если ты постараешься то и третий заход можно сделать, куни можно сделать, прелюдию длинную можно сделать.

#16

Есть медецинская не норма, это кончить от 2-3 фрикций , всё остальное индивидуально .
У меня первый заход супер быстрый , пытался сделать так что бы кончали вместе с помощью долгих прелюдий , остановок во время секса = всё равно она не успевает кончить .
решили что первый заход чисто для меня и это нормально .
потом отдыхаем и делаем 2 хороший раз для неё и 3 по настроению уже )
а способы продливать свой второй раз уже расписаны в интернетах и всегда игрушки и фантазия в помощь )

Дельфин
#17

Если у него очень давно не было секса, то секс в две минуты это нормально. Дальше через несколько лет он утолит голод и будет, как у всех людей - примерно по 15 минут.

Солевой дед (неликвид)
#18

У меня самое большее 10 секунд, и у меня никогда не было отношений потому, что я знаю, что никто из женщин на такое не согласится.

Гость
#19

Берите с ментолом смазки, эффект будет долгий)и джент купите для эрекции, чтобы всё стояло и на несколько половых актов хватило

Гость
#20
Гость

Средний половой акт с прелюдиями длится 15 минут, так в книжке написано.

Ну да, 13 мин прелюдия, и 2 мин секс, все верно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: