Гость
Статьи
Как сделать так что бы …

Как сделать так что бы парень кончал оочень быстро

Девушки да и сами мужчины,подскажите,как заставить парня кончать быстро и что бы удовольствия было ого-го.
Может какие то техники минета,позы где обоим партнёрам будет приятно..
А еще есть такой вопрос,нормально то что парень не стонет во время полового акта?
И как вы относитесь к половому акту когда в квартире еще кто то есть? ( живем в квартире у мужа) так сложились обстоятельства, что мы откладываем деньги на покупку квартиры и машины. Мама мужа не против того что мы живем, даже когда мы едем в гости с ночевкой на пару дней - неделю ,она спрашивает нас то что так на долго потому что с ними живем.. А мы то едем отдохнуть. ( их личную жизнь сами слышим очень часто)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Определите какая поза ему нравится больше всего. И тут дело каждого - кого что возбуждает.
Это нормально, что он не стонет, мужчинам это не свойственно

Гость
#2

Это болезнь такая, скорострел называется.

#3
Гость

Это болезнь такая, скорострел называется.

Подождите..что? А я где то сказала что он кончает за 3 минуты? К большому вашему сожалению,НЕТ. ПА длитьсч в среднем 10-20 минут)

Гость
#4
Bond

Подождите..что? А я где то сказала что он кончает за 3 минуты? К большому вашему сожалению,НЕТ. ПА длитьсч в среднем 10-20 минут)

Если кончает быстро, то это уже патология.

Оэнгус
#5

Меньше т.рахается - быстрее кончает.
Не стонет - мама за дверью.
Я накрываюсь подушкой, потому, что громкий финиш.
Один раз дочка прибежала , думала, что мне плохо стало, так стонал) Это когда вместе жили.
Секс в разных комнатах - нормально. Главное не орать))

Гость
#6
Гость

Если кончает быстро, то это уже патология.

читай глазами, а не ж0п0й!

#7
Оэнгус

Меньше т.рахается - быстрее кончает. Не стонет - мама за дверью. Я накрываюсь подушкой, потому, что громкий финиш. Один раз дочка прибежала , думала, что мне плохо стало, так стонал) Это когда вместе жили. Секс в разных комнатах - нормально. Главное не орать))

Мамы за дверью нету,не бкдет же онп слушать чем мы занимаемсч в комнате

Гость
#8

Есть физиология которую будет тяжело преодолеть.
Проводите эксперименты в разных позах, смотрите как будет быстрее.
То что мужчина не стонет это нормально.
То что в квартире кто-то есть это ещё более менее, представьте что в ранее советское время (о котором многие скучают) личная жизнь была в одной комнате в присутствии нескольких поколений семьи.

Гость
#9

Предложи ему "по-быстрому", без прелюдии, со своей так практикуем иногда, причин для этого достаточно :(. А так, когда есть возможность, средний па минут 20

#10

Ну как не крути, быстрее всего оргазм - от классического секса, анальный секс медленный - он скорости не требует. Минет - это способ доставить много удовольствия, но не на скорость. Из прикольных техник могу посоветовать - нятягивайте кожу на члене, чтобы головка была полностью открыта и держите рукой у основания в таком состоянии, там и минет и руками будет гораздо ярче. В обычном сексе - можете сделать пальцами галку ( знак мир) и в эту галку член во время проникновения в вас, чтобы так сказать по уже было

Гость
#11

Чем туже, тем быстрее.
Чтобы получилось «очень быстро», потребуются вагинальные мышцы как у тайской индивидуалки, кастрюля окрошки в желудке, ведёрная клизма с другого конца, большой мяч (чтобы животом на него лечь), ну и реанимация, чтобы потом лопнувший живот зашивали…

Гость
#12

У вас наверное вагина узкая. Парням нравится чтобы вагина была широкая. Чтобы член ничего не занимало тогда происходит сильное возбуждение и парень кончает быстро. Если вагина узкая надо ее разрабатывать.

#13

если секс каждый день или супер часто - то быстро кончать он будет вряд ли.
как вариант есть упражнения кегеля - что бы с помощью своих мыщь внутренних делать доп сжатия и доп стимуляции , добавить игрушки и вообще разнообразия , типо кольца на пенис и прочие штуки из магазина , и конечно общаться спрашивать что больше любит и как и это практиковать делать .
Так же можно сказать о запросе ему !!))) возможно он держится дольше что бы успели вы ! а вы ждёте что бы он уже поскорее кончил)

Гость
#14

Попробуйте смазки для долгого эффекта, хорошо помогают. Моему ещё джент подошёл, эрекция на всю ночь сохраняется, по 5 раз можем почпокаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: