Гость
Статьи
Принимаю КОК. Когда …

Принимаю КОК. Когда можно начать заниматься сексом без дополнительной контрацепции?

Всем привет, я начала пить противозачаточные по назначению врача, конкретно для контрацепции и все. Пью джес плюс, сейчас первый месяц, середина второй недели, можно ли молодому человеку кончать внутрь? Вчера собственно это и произошло, все ли нормально? #секс #кок #контрацепция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сделали, а потом спрашиваете. Лучше проконсультируйтесь с врачом. Он вам выписывал этот препарат.

Гость
#2
Гость

Сначала сделали, а потом спрашиваете. Лучше проконсультируйтесь с врачом. Он вам выписывал этот препарат.

Врач уехала в отпуск, к другому идти наверное тоже самое что тут спрашивать

Гость
#4

первую пачку нужно предохраняться барьерно, ибо ОК могут вам просто не подходить и овуляция произойдет.

Гость
#5

Пользовалась Эстереттой, в инструкции было написано, что предохраняться неделю с презервативом, дальше можно без презерватива. Лучше не рисковать и не кончать молодому человеку, так как они не 100% предохраняют.

Человек
#6

Когда пися увлажнена будет естественной смазкой. А шо инструкцию прочитать не смогли?

Гость
#7

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#8
Гость

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

может хватит во всех темах про кок вставлять свои пять копеек? или вы думаете, что все люди - дураки и не понимают, что такое КОК???

#9

Сперва сделали, потом спросили. Сразу видно ай-кью переваливает за 300. Ну и смысл? Месяц барьерную контрацепцию использовать, пока 1ую пачку не допьете. И только потом ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КОК ПОДОШЁЛ, можно без презика.

Ирина
#10

Мне врач , когда эстеретту назначала, говорила что еще две недели нужно дополнительно предохраняться, потом уже нет. Я делала так, все ок. Месячные пришли без задержки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: