Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть так?

Парень толком не вставил и пытался войти в меня где-то 10 секунд. Очень боюсь забеременить , знаю что можно забеременить от смазки #беременность #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от продолжительности времени не зависит. Если было семя, то все возможно. Не играйте с этим. Если уж решили быть взрослой, то предохраняйтесь как положено и принимайте последствия.

Гость
#2

Прочитайте про правила контрацепции (даже, если думаете что все знаете, это не стыдно), соблюдайте гигиену! И не спите с кем попало. А то свяжете себя (ребенком) с этим человеком на всю жизнь. Умейте говорить нет.

Гость
#3
Гость

Это от продолжительности времени не зависит. Если было семя, то все возможно. Не играйте с этим. Если уж решили быть взрослой, то предохраняйтесь как положено и принимайте последствия.

Он не кончал(

Гость
#4
Гость

Он не кончал(

В предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Это как при прерванном половом акте, т.е. как повезет. Не практикуйте такой. Вам мужчины такие сказки будут петь, что они успеют вытащить и т.д. Только чтобы получить удовольствие без резинки. А вам потом расхлебывать. Пусть все будет с достойным мужчиной, который будет ваш уважать и тщательно, правильно предохраняться.

Гость
#5

Многие хвалят ППА, но им просто везет. Это не метод контрацепции, а пассивный способ планирования беременности. Тем более молодым людям, когда фертильность высокая и шансов больше.

€°$
#6

Так если знаешь, то нахрена еебааца?

Гость
#7

А вы уверены, что перед вашим свиданием он не подрочил и там не осталось живчиков? Нет конечно...так что внемлите советам.

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что перед вашим свиданием он не подрочил и там не осталось живчиков? Нет конечно...так что внемлите советам.

У нас с ним доверительные отношения. Я бы знала об этом.

Гость
#9

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#10

можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: