Гость
Статьи
Муж открыто говорит, …

Муж открыто говорит, что хочет секса с другими женщинами

Мы много лет в браке и родили 3 сыновей. Несколько лет назад случайно случился секс втроем, вроде бы что-то новое и интересное. А сейчас муж открыто говорит, что хотелось бы чего-то нового, другую женщину или что-то еще... Что делать? Не понимаю, как реагировать? А потом что, будет искать связей на стороне?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От одной трое, надо от другой ещё троих детей сделать.

Гость
#2

вброс

Гость
#3

Секс втроём случился случайно? Ничего себе! Как говорится - е*учий случай. А втроём у вас было как - МЖМ или ЖМЖ?

#6
Гость

Секс втроём случился случайно? Ничего себе! Как говорится - е*учий случай. А втроём у вас было как - МЖМ или ЖМЖ?

мжм

#7
Гость

вброс

какой вброс? кажется, что не бывает таких ситуаций? я вот стала смотреть в интернете и их много. Даже в этом форуме зарегистрировалась, только ради того, чтобы обсудить, т.к. больше не с кем да и стремно как то

#8
Svit_co

мжм

Здравствуйте. Нельзя вам помочь не поняв до конца ситуацию в вашей паре. Можете подробнее объяснить как у вас произошла встреча с третьим человеком, обсуждали ли вы эту встречу заранее или после и был кто-то из вас инициатор это встречи.

#9
starq8

Здравствуйте. Нельзя вам помочь не поняв до конца ситуацию в вашей паре. Можете подробнее объяснить как у вас произошла встреча с третьим человеком, обсуждали ли вы эту встречу заранее или после и был кто-то из вас инициатор это встречи.

Заранее не обсуждали. Случилось спонтанно, с человеком, который всегда проявлял ко мне интерес. Во время встречи большую инициативу проявил как раз муж. Я потом долго "отходила" читала различную информацию, пыталась разобраться в "нормальности" ситуации. Муж наоборот высказывал то, что это все круто. Почувствовал себя "крутым мачо"...

#10
Svit_co

Заранее не обсуждали. Случилось спонтанно, с человеком, который всегда проявлял ко мне интерес. Во время встречи большую инициативу проявил как раз муж. Я потом долго "отходила" читала различную информацию, пыталась разобраться в "нормальности" ситуации. Муж наоборот высказывал то, что это все круто. Почувствовал себя "крутым мачо"...

Насколько понял ваш муж просто хочет разнообразия, а вас устраивает всё как есть.
Теоретически думаю можно удовлетворить его фантазию, но вы должны выставить границы того что женщина со стороны не должна быть как-то заинтересована разбить вашу семью. То есть если и приглашать, то женщину лёгкого поведения. Ну и нужно установить границы того что вы хотите сохранить семью и муж не должен пересекать красную линию походов налево к одиноким женщинам. Также нужно понимать своего мужчину что у него есть желания раскрепоститься, без разрушения семьи. Такие семьи есть, это просто другая уровень отношений в семье.

#11
starq8

Насколько понял ваш муж просто хочет разнообразия, а вас устраивает всё как есть.
Теоретически думаю можно удовлетворить его фантазию, но вы должны выставить границы того что женщина со стороны не должна быть как-то заинтересована разбить вашу семью. То есть если и приглашать, то женщину лёгкого поведения. Ну и нужно установить границы того что вы хотите сохранить семью и муж не должен пересекать красную линию походов налево к одиноким женщинам. Также нужно понимать своего мужчину что у него есть желания раскрепоститься, без разрушения семьи. Такие семьи есть, это просто другая уровень отношений в семье.

Я не против другого уровня отношений. Просто я не верю в то, что это впоследствии не проявится всякими интиржками на стороне. Конечно, он уверяет, что это речь вообще не о том. Но я имела неосторожность залезть к нему в телефон и обнаружить флирт с бывшей коллегой и прямое приглашение к встрече. Это очень сильно влияет на мою самооценку, я начинаю себя чувствовать ни кому не нужной и не вызывающей интереса.

#12
Svit_co

Я не против другого уровня отношений. Просто я не верю в то, что это впоследствии не проявится всякими интиржками на стороне. Конечно, он уверяет, что это речь вообще не о том. Но я имела неосторожность залезть к нему в телефон и обнаружить флирт с бывшей коллегой и прямое приглашение к встрече. Это очень сильно влияет на мою самооценку, я начинаю себя чувствовать ни кому не нужной и не вызывающей интереса.

Понимаю вас, ваша реакция естественна и обоснована.
Нужно понять что много семейных пар разбивались когда ревность и желание контроля над своим партнёром приводили к противоположному результату, когда партнёр не выдерживал контроля, домашних скандалов, слежки и уходил к более послушной даме.
Будет ли вашей семье безопаснее если вы ему запретите? Не думаю, вполне возможно что как раз наоборот, он всё сделает, но без вас и тут уж как повезет, не перерастет ли это в какие-то серьезные отношения.

По поводу вашей самооценки, у вас же был случай как к вам проявлял интерес знакомый и у вас был мжм. Так что вам нужно повышать самооценку. Возможно фитнес или другие способы. Нужно показать вашему партнеру что такую как вы ему будет тяжело найти. Ну и конечно кекс между вами должен быть регулярно и страстно. Подумайте чтобы его разнообразить, присмотрите новое белье, возможно смену дислокации в другие города, попробовать на природе. Чем больше будет кекса с вами, тем меньше шансов что он будет думать про что-то ещё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: