Гость
Статьи
Отношения как бы …

Отношения как бы буксировали на месте

Здравствуйте, никогда бы не подумал, что зарегистрируюсь на данном форуме, но другого выхода не вижу. Из друзей у меня только парни, а мнения девушек ни у кого не могу спросить.

Ситуация такая, меня зовут Андрей, мне 33 года.
Чуть дольше двух месяцев назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, ей 27 лет.
Мы живём в Америке оба, поэтому возможностей для знакомства не сильно много среди американцев. Но не суть, это для ясности картины.

Девушка работает нянькой в американской семье, я работаю же на фуре (то есть много в разъездах), общались мы около двух недель до встречи, все складывалось достаточно хорошо и в конце концов я прилетел к ней в город, девушка очень понравилась, никаких проблем при встрече не было. Она практически всегда при взгляде на меня улыбается, радуется. В течение недели я действительно старался организовывать интересные встречи, вплоть до полёта на вертолете над Нью-Йорком и прочие вещи, которые я никогда не делал ни для кого.
Девушка максимально искренне благодарила за всё, что я делаю, она говорила, что со мной хорошо, комфортно, интересно. Что она ценит отношение к себе моё. И говорила, что никогда никто для неё даже близко не делал ничего подобного.

Человек, скажу я абсолютно ненавязчивый и максимально старался держать ситуацию при котором меня не становится слишком много. То есть я не пишу и не звоню каждые два часа и тд.

Всё казалось достаточно хорошо, сразу скажу - секса не было за эту неделю, что мы проводили время. Гуляли только за руку и поцелуи в губы (просто касание).

Проходило время, но отношения как бы буксировали на месте. То есть девушка всё что делает (до сих пор) это просто пишет в течении дня "Приветик, ну как ты там?" либо звонит - но звонки это редкость.

Теперь для ясности картины и самое важное, что нужно знать:
Где-то спустя месяц с лишним такого общения, я сказал, что слушай давай закажем еды и поедем ко мне? Ну вы все понимаете, взрослые люди, секс должен быть необходим

(продолжение ниже, лимит)

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж водитель на тягаче. Вот и тяни.

Гость
#2

поплачь

Аксиос
#3

" буксировать " на месте невозможно....
а буксовать --можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: