Гость
Статьи
У мужчины в 60 лет …

У мужчины в 60 лет может ещё работать аппарат?

У мужчины в 60 лет может ещё работать половой орган? Или это уже импотент? #секс

GIF
Ксюша
32 ответа
Последний — Перейти
#1

НоыВигура в свои 60 лет постоянно спит с молодыми женщинами.

Гость
#2

лучше бы не работал к 60-ти годам у них и так характер портится а здесь ещё спермотоксикоз по полной зашкаливает - порой они несут такую дичь

Гость
#3

У мужчины в таком возрасте все отлично работает, и мозг, и аппарат и все остальное...в отличие тебя, у которой к 20 рабочей остаётся только чизда. Эбать, такое животное, мужчина не станет в любом возрасте. Грешно это.

Гость
#4

по разному после 50 начинается у большинства падение олимпа. но может быть просто слабая и есть препараты, либо быстро кончает и потом не может. либо вовсе не работать. но есть у кого и 60-65 работает с препаратами

шура
#5

хорошо стоит

Гость
#6

зачем вообще в таком возрасте секс? люди ведь уже не сексуальны и секс в таком возрасте боле раза в месяц уже вреден з-за нагрузки. и соответственно это будет не длительное трение без особой страсти.

Гость
#7

Зависит от того как регулярно он им пользовался т.к. железа простаты должна постоянно работать, если не работает, фунциональность всей половой системы снижается

Аксиос
#8
Гость

по разному после 50 начинается у большинства падение олимпа. но может быть просто слабая и есть препараты, либо быстро кончает и потом не может. либо вовсе не работать. но есть у кого и 60-65 работает с препаратами

"... у кого и 60-65 работает с препаратами.."
препараты как и энергетики АКТИВИРУЮТ силы, но и силы в таком возрасте не безграничны.
Наккуя насиловать себя ?

Гость
#9
CYBORG_78

НоыВигура в свои 60 лет постоянно спит с молодыми женщинами.

Ага
В мечтах)

#10

У меня ещё работает, просто не такой твёрдый как раньше, по толщине тоже самое а вот длина поменьше

Женечка
#11

Индивидуально очень: одни в 30 "уже всё", а иные и в 60 вполне себе.
Да и влияющих факторов много.

Гость
#12
Гость

Зависит от того как регулярно он им пользовался т.к. железа простаты должна постоянно работать, если не работает, фунциональность всей половой системы снижается

За последние 12 месяцев более 150 ПА. Конечно не так много как в молодости, но длительность прежняя.

#13
Гость

Ага
В мечтах)

Завидуешь что не с тобой ?.)

Гость
#14

Разве что для измерения давления у него аппарат будет работать.

Злобный Буратино
#15

У меня тесть в 70лет!, занимался близостью с женой сердце прихватило, скорая приезжала откачивала. Он мастер спорта, на здоровом питание, активный всю жизнь. Если генетика хорошая и в 70 мужчины могут.

Кто много пьёт и курит, пассивный образ жизни, в 50 могут быть проблемы.

Гость
#16

60. Когда уже наступит тот день, когда я скажу:
- Наконец то, хоть для себя поживу!

Гость
#17

мне 70 но я ешио кажди ноч ибу жену разних позах и вдирках

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#18
Гость

За последние 12 месяцев более 150 ПА. Конечно не так много как в молодости, но длительность прежняя.

В календарики числа обводишь, милок?

Ксюша
#19
Гость

У мужчины в таком возрасте все отлично работает, и мозг, и аппарат и все остальное...в отличие тебя, у которой к 20 рабочей остаётся только чизда. Эбать, такое животное, мужчина не станет в любом возрасте. Грешно это.

Он импотент написал, сразу видно

Ксюша
#20
Гость

Разве что для измерения давления у него аппарат будет работать.

А между ног уже вялый?

Гость
#21

59, трахаемся почти каждый день. Заводить приходится с ручного стартера, когда жене лень - закидываюсь таблЭткой. Но мы еще и на горных лыжах и горных великах гоняем. И качаемся в спортзале несколько раз в неделю. Обычным городским слабовольным жиропам такой стиль жизни недоступен - только элите с железной самодисциплиной. И со здоровьем должно повезти... люди умирают рано несмотря на ЗОЖ.

Гость
#22

Мне 59.Утренний стояк достал, Симатишную женщину всегда одариваю призывной улыбкой.

Гость
#23

Может. Лучше бы не работал.

Дед
#24
Drevnya

У меня ещё работает, просто не такой твёрдый как раньше, по толщине тоже самое а вот длина поменьше

В63 нормально стоит. Была любовница 3года. 60летняя. У ее мужа не стоял.
Размер правда уменьшился, как в длину, так и в диаметре.

Гость
#25
Гость

Ага
В мечтах)

- Доктор, я каждую ночь не могу.
- Ну а как вы хотели, батенька, - возраст!
- А друг старше говорит, что он каждую ночь!
- Ну так и вы говорите…

Гость
#26
Женечка

Индивидуально очень: одни в 30 "уже всё", а иные и в 60 вполне себе.
Да и влияющих факторов много.

В 19 лет, отюлагодарила одного мужчину 63 летнего. Тот мне с ремонтом машины помог. Ну думаю уж потерплю разок, 2 то минутки. Ага, утром на корачках от него ушла. Может он какие таблетки пил, не знаю, но 4 раза в меня вошел, при чем минут по 15 каждый, 4 раза делал куни, при чем так умело редко кто делал из молодых. На последок пальцам стимулировал точку G как бы слегка барабаня по ней пальцами. Я извивалась как змея. Так что у всех по разному. Кто то и в 40 больше одного раза не может.

Гость
#27
Злобный Буратино

У меня тесть в 70лет!, занимался близостью с женой сердце прихватило, скорая приезжала откачивала. Он мастер спорта, на здоровом питание, активный всю жизнь. Если генетика хорошая и в 70 мужчины могут.

Кто много пьёт и курит, пассивный образ жизни, в 50 могут быть проблемы.

У меня папа в 60 лет, сдал на первый взрослый по плаванью.))))

Гость
#28

Стоит, да ещё как стоит!!!!

Гость
#29
Гость

зачем вообще в таком возрасте секс? люди ведь уже не сексуальны и секс в таком возрасте боле раза в месяц уже вреден з-за нагрузки. и соответственно это будет не длительное трение без особой страсти.

Полный бред.

Гость
#30
Гость

зачем вообще в таком возрасте секс? люди ведь уже не сексуальны и секс в таком возрасте боле раза в месяц уже вреден з-за нагрузки. и соответственно это будет не длительное трение без особой страсти.

Секс полезен в любом возрасте и в 60+, если пара не может осуществить традиционный половой акт, то оральный всем под силу это можно делать часами и доставлять друг другу удовольствие, главное желание

#31

может и даже очень может !!! водку не надо жрать только и курить тоже !

#32
Гость

зачем вообще в таком возрасте секс? люди ведь уже не сексуальны и секс в таком возрасте боле раза в месяц уже вреден з-за нагрузки. и соответственно это будет не длительное трение без особой страсти.

у тебя видно и в 30 уже нет секса да ?иди лечись умник !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: