Гость
Статьи
Был ли у вас опыт с …

Был ли у вас опыт с супер высокими мужчинами? Удобно ли вам было?

Был ли у вас опыт с супер высокими мужчинами? Удобно ли вам было этим заниматься? Правда ли что у большинства супер высоких мужчин(195-200-210 см) такие же огромные члены

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был 204. Как слон и моська смотрелись. Не удобно ни танцевать , ни целоваться стоя, ни просто ходить и разговаривать. В горизонтальном положении нормально, но мне кажется в постели рост не важен. Про большие члены бред. Ничего выдающегося.

Гость
#2

Да, нам высоким девушкам, ради того, чтоб был подходящий по росту парень, не отказываться от высоких каблуков, ходить как королева, нужно быть готовой к, соответственно, большому члену, если такого нашли. Мой мч 205 см, спортивный, накаченного телосложения(всегда таких высоких выбирала, т.к сама 186 см, 80 кг+всегда на каблуках 15-16см, даже во время секса), так у него в штанах не просто большой, он у него очень огромный(26 см примерно) и очень толстый(еле помещался), в первый раз, помню, он просто разорвал в щепки мне глотку(зато научилась горловому и целиком его проглатывать), вагину и анус, но было кайф, хоть и больно. Стоя, вообще кайф, когда он достаёт до ануса. Кстати, ещё чем больше член, тем больше спермы льётся, помню в первый раз с ним ещё всё лицо и потрёпанные волосы, в сперме, слюнях и потёкшим макияжем было. Но меня возбуждают именно высокие, поэтому только с таким я и сплю(минимум от 195 см) и у всех у них были большие(от 20 см и больше) и все были активными, а я люблю подчинение в постели.
А у подруги парень 160 см, говорит там максимум 10-11 см, сама она 150 см и 40 кг.

Гость
#3

Не знаю, какие у них члены, с парнями и мужчинами намного выше меня не хотела встречаться.

#4

Измерь его подошву, такой же и будет его шланг

Гость
#5

Ну у меня муж 187 я 160 чувствуем себя идеально)никогда говорит высокие не нравились лучше в некоторых ситуациях подстроиться постараться

Гость
#6
Гость

Ну у меня муж 187 я 160 чувствуем себя идеально)никогда говорит высокие не нравились лучше в некоторых ситуациях подстроиться постараться

Добавлю достаточно больше среднего
В некоторых положениях нужно проявлять смекалку)зато интересно какая разница удобно нет

Дарина
#7

Вы точно позу наездницу откроете лля себя по другому)))
Догги подходит,на боку

Гость
#8

Был опыт и с высоким (где-то 192 рост) и с почти равными по росту (170), я сама 168.
Про размеры - абсолютно нет связи, у высокого как раз был самый маленький.
По процессу, только если стоя, то рост имеет значение, в остальном вообще без разницы

#9

И был, и есть.
Ну что можно сказать... ОТЛИЧНО!

#10

Я ростом без пяти 2 и у меня большой,но это потому что я подштанники надеваю в холода

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: