Гость
Статьи
У моего молодого …

У моего молодого человека навязчивая идея, что если мы переспим, то я обязательно забеременею

В отношения уже несколько лет, и в первый год всё было хорошо. Мы занимались интимом, но мой парень волновался, что я от этого могу забеременеть. И правда , в мужской смазке есть сперма , но не так много , да и время цикла не то. Что мне делать , как избавить его от этого. Он не может себя пересилить. Презервативами не хочет пользоваться , боится , что порваться, но и это поправимо, нужно покупать лубрикант. #Секс #отношения #сексуальныеотношения

GIF
Эмма
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пусть заканчивает в рот , делов то.

Гость
#2

Ну вообще-то ваш парень - не идиот.

Эмма
#3
Dimdim

Ну пусть заканчивает в рот , делов то.

Проблема не в этом , но боится даже войти

Гость
#4

Так он в вас член вообще не вставляет?

#5

Пусть купит контрацептивные таблетки для мужчин и пьёт

Гость
#6

ты наверняка страшная, поэтому у него развиваются фобии

Человек
#7

Ну пусть пестует к сексологу. Как может порваться презерватив если это какой-нибудь дюрекс или контекс? я столько лет пользуюсь и всё ок, конечно от эксцесса никто не застрахован, но так же и любой человек не застрахован от того что на его голову свалится кирпич, но ведь люди не сидят дома

Скептик
#8

И что не так? Он не готов стать отцом, поэтому имеет право отказаться от секса. Уважение к решению парня.
Либо второй вариант - предлог с вами не спать.

Эмма
#9
Скептик

И что не так? Он не готов стать отцом, поэтому имеет право отказаться от секса. Уважение к решению парня. Либо второй вариант - предлог с вами не спать.

Он мне говорит , что тоже безумно хочет, но из-за навязчивой мысли не может

Гость
#10
Эмма

Он мне говорит , что тоже безумно хочет, но из-за навязчивой мысли не может

По сути так и есть, сексом надо заниматься именно тогда, когда понимаешь и берешь на себя даже минимальные риски беременности. Хотя, если предохраняться, это, наверное, больше похоже на полет в самолете - безопасно, но все равно напрягает.

#11

Свечами предохраняйтесь, Ноноксинол. Они всем разрешены, обездвиживают сперматозоиды.

#12

Свечами предохраняйтесь, Ноноксинол. Они всем разрешены, обездвиживают сперматозоиды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: