Гость
Статьи
Девушка не дает кекс

Девушка не дает кекс

Встречаемся полгода. С меня ухаживания, подарки, забота, а замен ничего. Говорит до свадьбы не даст из принципа никому. Но я же не кто-то там ей, а любимый? Ну по ее словам.
Жениться в мои планы не входит вообще. Говорю, ничего не мешает нам прожить всю жизнь без штампика. Она ни в какую, отвечает, что тогда и ничто не мешает нам быть вместе без постели!
Менять девушку не советуйте даже, сейчас порядочную не найти!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте оба в том же духе. Ваша история нас глубоко тронула.

#2

ну спеки сам, что за поколение белоручек неумёх?

Гость
#3

Кекс, продается в магазине, в хлебобулочном отделе.
Молодец девчонка, не спешит ноги раздвигать тому, кто жениться на ней не собирается. И ответила остроумно.

Гость
#4

А ты что нищеброд? В булочной кексы по 70 р можно купить

Эмбер
#5

Ну раз тебе так охота, то ок, убеди ее пойти в больницу и пусть выпишут справку что она девственница. И женись. Девственность тебе ничего не гарантирует, и она точно так же пойдет изменять как и обычные женщины. Это лишь вопрос времени. До старости ты у нее единственным точно не будешь

Гость
#6

Сначала возьми ответственность за девушку: содержи, женись. Потом и секс приложится.

Кобеллино
#7

Ну не хочешь правды продолжай наступать и дальше на грабли. Идиот.

Катерина
#8

Молодец девушка.

Гость
#9

то есть автор понимает, что порядочную девушку сложно найти... Но при этом реально порядочную девушку он хочет просто трахать и не собирается жениться на ней?
Л-логика тупого мужла. Отстань от девушки, она себе нормального найдет.

Гость
#10

беги от этой *** и не слушай местных кур

Гость
#11
Гость

то есть автор понимает, что порядочную девушку сложно найти... Но при этом реально порядочную девушку он хочет просто трахать и не собирается жениться на ней? Л-логика тупого мужла. Отстань от девушки, она себе нормального найдет.

Ну видимо, придется жениться. Просто понимаю риски.

Гость
#12
Гость

Сначала возьми ответственность за девушку: содержи, женись. Потом и секс приложится.

Все траты на мне при совместном времяпровождении. Ну и даю ей деньжат на мелочи. Мы же не живем вместе, чтобы я ее содержал прям полностью. Она не хочет вместе жить без брака.

Гость
#13

не дает кекс так купите его в магазине

Гость
#14

даешь кекс ты а она получает
купи себе резиновую часть - филейку или перед

Гость
#15
Гость

Все траты на мне при совместном времяпровождении. Ну и даю ей деньжат на мелочи. Мы же не живем вместе, чтобы я ее содержал прям полностью. Она не хочет вместе жить без брака.

То есть материального равенства (и следовательно интеллектуального) нет. Сексуальная совместимость - большой знак вопроса.

Я где-то что-то пропустил: а в чем состоит привлекательность этой юридической сделки для персонажа? Если "порядочность", то как говорят в финансовом мире, прошлые результаты никогда не гарантируют будущих результатов.

Гость
#16

Женись. Если потом не понравится - разведешься. одним штампом больше, одним меньше, какая разница. Хотя с девственницами, оно ещё та заморока, "кот в мешке" однако. Женишься, а в первую брачную ночь, бац! А там - ***!!! Ужас!!!

Гость
#17
Гость

Все траты на мне при совместном времяпровождении. Ну и даю ей деньжат на мелочи. Мы же не живем вместе, чтобы я ее содержал прям полностью. Она не хочет вместе жить без брака.

Почему только на мелочи? Ухаживать надо красиво, а не как скупердяй. И помогать нужно. Естественно не хочет жить вместе, совместное проживание возможно только с официальным мужем.

Гость
#18
Гость

Почему только на мелочи? Ухаживать надо красиво, а не как скупердяй. И помогать нужно. Естественно не хочет жить вместе, совместное проживание возможно только с официальным мужем.

ухаживают за питомцами
а если ты он тогда тебе ошейничек с бантом и хвост в одно мест о

Гость
#19

Вообще позиция уважаемая.Но мне кажется она просто тебя не хочет.Если девочка хочет мальчика,она готова запрыгнуть на него.Ты типичный алень,подарки,ухаживания.Ты реально думаешь что даже если ты женишься на ней что то изменится?Все останется также,только с одной оговоркой что ты будешь в аленячьем стойле.Хотя ты уже в нем по сути.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: