Гость
Статьи
Незащищенный секс. …

Незащищенный секс. Насколько велик шанс поймать какой-то вирус?

Был секс с ***, во время которого, порвался презерватив
Сразу заметил, в течении 40мин принял душ, обработал мирамисцином, как с наружи так и каналы
Хочу понять, насколько велик шанс поймать какой то вирус от нее, и эффективно ли будет через 1,5 месяца сдать экспресс тест. Заранее спасибо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Через полгода узнаешь подцепил ты от нее ВИЧ или нет. Раньше анализ ничего не покажет.

#3

Была у меня такая история, заразила парнишу малюсками 🙈 говорить что это от меня не решилась. У нас был тройничек с моей подругой, свалила все на нее. Так я осталась и без члена и без подруги 😂

#4

можно сдавать через 3 недели на живность, тип хламидий, генерелл и т.д, бактериями полюбому обменялись. через месяц можно на рв, гепатиты. вич и т.д, повторить через 3 мес

Гость
#5

Уже вторая тема об одном и том же. Да сдай ты анализы через время и успокойся уже.

Гость
#7

Почему именно вирус ? Полно всякой бактериальной инфекции . У мужчины шанс подхватить всегда ниже , чем у женщины . Нужно сразу после секса помочиться, душ принять и обработать Хлоргексидин ом или Мирамистином. А что, девушка такая заразная, зачем с такими трахаетесь ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема