Гость
Статьи
Неловкий секс

Неловкий секс

Всем привет!
Столкнулась с такой ситуацией.
Я 6 лет была в отношениях, до этого у меня никого не было. Год назад расстались с мч, и недавно я вступила в новые отношения.
У нас случился первый секс, и в общем, я столкнулась с такой ситуацией, что при входе чувствую член мч, но когда он проходит дальше, то ничего. Он тоже самое говорит, что в начале чувствует меня, а дальше как будто пустота.

Из-за того, что он у меня второй, я не могу понять, в чем может быть проблема? Может я просто через чур сильно возбуждалась, так как у меня год ничего не было 😂 или может у меня «там» все большое? Тупо, наверное, но я там проверяла пальцами и они туго входят…
Просто раньше, с бывшим я на такое вообще внимание не обращала…

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь такое было?

GIF
Незнайка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В виде эротического развлечения, сожмите слегка влагалище, при движении "обратно" как бы "не выпуская" его, а, может быть, если ему подходит, то и при движении "туда" как бы "не впуская". Так его чувствительность восстановится.

Гость
#4

Тебе надо еще 50 партнёров попробовать, чтобы понять

#5

Попробуй насадочку на его член. Получишь нескончаемое удовольствие! Или может вам попробовать секс в твоем? И двойное проникновение, такое ты точно почувствуешь :)

Незнайка
#6
Гость

В виде эротического развлечения, сожмите слегка влагалище, при движении "обратно" как бы "не выпуская" его, а, может быть, если ему подходит, то и при движении "туда" как бы "не впуская". Так его чувствительность восстановится.

Спасибо, попробую

Незнайка
#7
Гость

Тебе надо еще 50 партнёров попробовать, чтобы понять

Вам помогло?

Гость
#8
Любовь Сквиртовская

Попробуй насадочку на его член. Получишь нескончаемое удовольствие! Или может вам попробовать секс в твоем? И двойное проникновение, такое ты точно почувствуешь :)

да верно)

Незнайка
#9

В общем, был повторный секс, все прошло просто прекрасно. Оказалось, что у него не было интимного опыта и он не знал, как правильно двигаться)))
А сказать об этом стеснялся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: