Гость
Статьи
Жена облизывает пальцы

Жена облизывает пальцы

Как-то, во время занятия секса с женой (находясь сзади) положил ей пальцы на губы, а она начала их сосать и облизывать. Причем с большим энтузиазмом. Может ли это быть сигналом к тому что она хочет второго мужчину в постель?

Пока с ней не разговаривал об этом, побаиваюсь что пошлет.
#отношения #секс #семейная жизнь

GIF
Опрос
Как думаете это скрытое желание третьего партнера?
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂Ну с таким бревном вполне возможно.

#2
Гость

😂Ну с таким бревном вполне возможно.

Откуда такое умозаключение?

Гость
#3

Все они подсознательно желают тройничек) но никогда (за редким исключением)не скажут, ибо это выставляет женщину в максимальном не выгодном для неё свете.

#4

Возможно ты ел конечную коласу, и не помыл руки)

#5

*копченую

#6

Интересует в первую очередь мнение женщин. А взгляды на секс и отношения у меня весьма демократичные, по этому я бы понял её желание, но не ного опасаюсь конечно.

#7

*колбасу

#8

Я больше нигде ошибок не сделал ?

Гость
#9
Simasama

Откуда такое умозаключение?

Из Вашего поста. Вы так удивлены обсасыванием пальцев... Вообще это обычная сексуальная игра, а для Вас это что-то удивительное и не понятное, да ещё и связали с каким-то третьим мужиком...

#12
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю что такое мангу, просто пытаюсь шутить.

Человек
#13

Она облизывает соки из своей *** или из вашего члена смазку облизывает

#15

В моем случае я всегда хочу больше и больше мужчин :) Однажды даже был секс с 6 пацанами. Так что думаю она тоже хочет похожее. Больше парней - больше удовольствия

#16
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с вами! Я всегда за то чтобы слизать что-нибудь такое 🤭

Гость
#17

Вполне возможно что и не третьего, а третью 😉 так что вам, возможно повезло. Аккуратно намекните и ... сможете наблюдать как ваша благоверная работает язычком под животиком или между ягодиц какой-то юной или не очень особы. А потом сама робко и дрожа от вожделения и стыда доверяет ее язычку уже свои прелести...мммм

Гость
#18

Спроси у неё. Ненавижу когда пальцами в рот лезут, могу цапнуть.

#19

В том то и дела что она у меня в сексе очень консервативна в сексе, но это заставило задуматься.

#20
Гость

Вполне возможно что и не третьего, а третью 😉 так что вам, возможно повезло. Аккуратно намекните и ... сможете наблюдать как ваша благоверная работает язычком под животиком или между ягодиц какой-то юной или не очень особы. А потом сама робко и дрожа от вожделения и стыда доверяет ее язычку уже свои прелести...мммм

Участие девушки как-то обсуждали, она отказалась.

#21
Гость

Спроси у неё. Ненавижу когда пальцами в рот лезут, могу цапнуть.

Ну вот ей вроде как нравится. Она в этот момент прется.

Гость
#22
Simasama

Участие девушки как-то обсуждали, она отказалась.

Думаю, стоит проявить настойчивость

Гость
#23

Вы сами ей пальцы на руках не облизываете и не сосете?

Гость
#24
Simasama

Ну вот ей вроде как нравится. Она в этот момент прется.

Она намекает что хочет в ротик второго члена , это прямой намёк , вы хотите чтоб она сосалаа ещё у второго мужика , если хотите спросите её во время секса на ушко если она хочет у другого сосать в место палчика , но спросите так нежно чтоб не испугать её и посмотрите на её реакцию, если она обидеться скажите что пошутили . Но если скажет да то тогда успехов вам в разнообразие.

Гость
#25

Дилдо на присоске спереди,а ты сзади.Увидиш её реакцию. Возможно тебе не понравится.

#26
Гость

Вы сами ей пальцы на руках не облизываете и не сосете?

Нет

Гость
#27
Simasama

Нет

Вот Вы начнёте во время секса облизывать её пальцы и посасывать их... Может ли это стать сигналом к тому что Вы хотите второго мужчину в постель?

доктор
#28

Я как раз читала статью, что в 95% случаев когда женщина сосет пальцы во время секса она представляет второй член. Конечно она хочет 2го мужика, а может и 2х дополнительно. Некоторые женщины любят чтобы все отверстия были "при деле". Так что вопрос ещё куда хочет больше в ротик или в попку. И не удивляйтесь если узнаете, что ваша партнерша практиковала анальный секс. 90% женщин делают это. А проверить очень просто, усащите ее в тазик с водой на 15 минут (ноги должны быть прижаты к груди) и если хоть один пузырек выйдет - она практиковала анальный секс

Гость
#29
доктор

Я как раз читала статью, что в 95% случаев когда женщина сосет пальцы во время секса она представляет второй член. Конечно она хочет 2го мужика, а может и 2х дополнительно. Некоторые женщины любят чтобы все отверстия были "при деле". Так что вопрос ещё куда хочет больше в ротик или в попку. И не удивляйтесь если узнаете, что ваша партнерша практиковала анальный секс. 90% женщин делают это. А проверить очень просто, усащите ее в тазик с водой на 15 минут (ноги должны быть прижаты к груди) и если хоть один пузырек выйдет - она практиковала анальный секс

😂🤣Мда...

#30

Это абсолютно нормально, даже для меня, женщины, у которой кроме мужа никого в жизни не было. Пусть сосет дальше, создал проблему, странный.

Жанна
#31
доктор

Я как раз читала статью, что в 95% случаев когда женщина сосет пальцы во время секса она представляет второй член. Конечно она хочет 2го мужика, а может и 2х дополнительно. Некоторые женщины любят чтобы все отверстия были "при деле". Так что вопрос ещё куда хочет больше в ротик или в попку. И не удивляйтесь если узнаете, что ваша партнерша практиковала анальный секс. 90% женщин делают это. А проверить очень просто, усащите ее в тазик с водой на 15 минут (ноги должны быть прижаты к груди) и если хоть один пузырек выйдет - она практиковала анальный секс

Согласна с девушкой, облизывая пальцы представляю член негра. С водой тоже в точку у меня отовсюду пузырится первую минуту в ванне

Гость
#32
CYBORG_78

*копченую

С "конечной коласой" ярче получилось.

Гость
#33
Simasama

В том то и дела что она у меня в сексе очень консервативна в сексе, но это заставило задуматься.

Она как раз-таки нормальная, а вы ...из тех, кото после минета и целовать нельзя, одни ограничения (

#34
Гость

Она как раз-таки нормальная, а вы ...из тех, кото после минета и целовать нельзя, одни ограничения (

Согласна! Я вот, например, обожаю когда меня целуют после миньета, меня это только возбуждает сильнее

Человек
#35

Кстати вы не уточнили какие пальцы, пальцы рук или ног?😄

#36

Дурак

Человек
#37
Любовь Сквиртовская

Согласна! Я вот, например, обожаю когда меня целуют после миньета, меня это только возбуждает сильнее

А после минета как мужик отстрелялся или просто как для разогрева вы ему пососали? а то ведь возбуждение ваше в первом случае будет в холостую без продолжения

#38
Человек

А после минета как мужик отстрелялся или просто как для разогрева вы ему пососали? а то ведь возбуждение ваше в первом случае будет в холостую без продолжения

А мне так и так нравится :) А вас это тоже заводит?

Человек
#39
Любовь Сквиртовская

А мне так и так нравится :) А вас это тоже заводит?

Ой меня много чего заводит, но люблю еще когда партнёрша немного доминирует, т.е. не только я её пёхаю, но и она на моем члене скачет и покатушки делает 😄

#40

Я думаю 🤔 пора порадовать свою половинку 😋 мжм чтобы кто то в ротик а кто то сзади... Иначе найдёт с кем без вас эту фантазию сделать реально

Dar
#41

Ничего такого в этом не вижу, мозг отключается когда есть возбуждение. Не придумывайте ничего

#42
Dar

Ничего такого в этом не вижу, мозг отключается когда есть возбуждение. Не придумывайте ничего

А не может это значит что мозг отключается и включаются тайные желания?

#43

Господи, чел, она просто хотела тебе приятно сделать.

Боюсь представить, что ты сделаешь, если она тебя в постели назовет "жеребцом". Будешь на авито коня искать для тройничка?

Расслабься и получай удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: