Гость
Статьи
Занимаемся с парнем …

Занимаемся с парнем сексом когда его мама дома

Вообщем,щас зачастую его мама на работе,но раньше,когда была зима,она часто была домп с мужем. И наш с
Кекс совпадал. Так классно было, недавно, его мама приехала с работы,ну и мы решили по тр***ться. Дверь закрыли, я естественно потише свои ахи охи делаю,и тут слышим как его мама недалеко от нашей двери стоит и кушать предлагает,видать не услышала или не поняла чем заняты.
П у вас как?

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занималась, конечно. Главное, дверь закрыть

Гость
#2

Мы с мужем отдельно живем в своей квартире, не сношаемся под боком у матери.

Гость
#3

Зверьё моё! Засвербило-потерлись прямо на месте-и довольны

Гость
#4

У вас какой-то фетиш? Заводит, когда кто-то слушает или есть риск, что зайдут? Как по мне кринж жуткий, мы даже по молодости ждали, когда родителей дома не будет.

#5
Гость

У вас какой-то фетиш? Заводит, когда кто-то слушает или есть риск, что зайдут? Как по мне кринж жуткий, мы даже по молодости ждали, когда родителей дома не будет.

А если хочеться? То куда? Увы мы в селе, один город до него часа 4 ехать, по часовую квпртиру не сдают. В машине будет не удобно (легковушка)

Гость
#6
Bond

А если хочеться? То куда? Увы мы в селе, один город до него часа 4 ехать, по часовую квпртиру не сдают. В машине будет не удобно (легковушка)

Слушайте, ну вы же не животные, что никак не подождать. В чем проблема, когда мама на работе? Ну и в машине неудобно, а чтобы мама слышала, как сын ахается, удобно? Дело ваше тогда)) у меня бы что называется не встал в такой ситуации, да и смысл секса такого, когда в напряге, и стараешься потише. Мне кажется, это для тех, кто прям удовольствие от возможной «поимки» получает.

Гость
#7

Сейчас тепло-идите в ближайшие кусты,один хрен вам не бывает неудобно.Возраст мне не позволяет ,но ,как будущая свекровь, поперла бы я вас обоих пинком из своего жилья.И без экивоков разъяснила бы сыну ,кого он тащит в дом.

Гость
#8
Bond

А если хочеться? То куда? Увы мы в селе, один город до него часа 4 ехать, по часовую квпртиру не сдают. В машине будет не удобно (легковушка)

Снимайте квартиру тунеядцы-халявщики. Я бы на месте матери Вас вышвырнула вон, уважайте других людей, свои животные инстинкты удовлетворяйте не у всех на виду. Но ты тупая, как и твой парень, с чего с Вас взять?

Засранец
#9

Ни стыда,ни совести,ни адреса

#10
Гость

Сейчас тепло-идите в ближайшие кусты,один хрен вам не бывает неудобно.Возраст мне не позволяет ,но ,как будущая свекровь, поперла бы я вас обоих пинком из своего жилья.И без экивоков разъяснила бы сыну ,кого он тащит в дом.

Ну слушайте, у кого как) моя то свекровь мечта.. Она все прекрасно понимает. Сама с свекром занимаеться и ничего, и в глаза смотрим и даже пообщаться после секса можем) как у вас там с невесткой.. Жаль ее. Детям не даешь пожить нормально. Или вы в молодости по кустам пригали?🤣🤣

#11
Гость

Слушайте, ну вы же не животные, что никак не подождать. В чем проблема, когда мама на работе? Ну и в машине неудобно, а чтобы мама слышала, как сын ахается, удобно? Дело ваше тогда)) у меня бы что называется не встал в такой ситуации, да и смысл секса такого, когда в напряге, и стараешься потише. Мне кажется, это для тех, кто прям удовольствие от возможной «поимки» получает.

🤣🤣 тише не кто из нпс не становится. Лишь некоторый раз моментами умолкаю,а так.. Все ок. Дверь она не откроет если приспичет.

Гость
#12
Bond

Ну слушайте, у кого как) моя то свекровь мечта.. Она все прекрасно понимает. Сама с свекром занимаеться и ничего, и в глаза смотрим и даже пообщаться после секса можем) как у вас там с невесткой.. Жаль ее. Детям не даешь пожить нормально. Или вы в молодости по кустам пригали?🤣🤣

Конечно мечта. Об нее ноги можно вытирать, даже не будучи официальной женой.

#13
Гость

Снимайте квартиру тунеядцы-халявщики. Я бы на месте матери Вас вышвырнула вон, уважайте других людей, свои животные инстинкты удовлетворяйте не у всех на виду. Но ты тупая, как и твой парень, с чего с Вас взять?

В тексте указано и то,что она тоже удовлетворяет и свои потребности,и ее тоже не менее слышно. Ч просто делюсь историей. И спрашиваю как у вас дела в таком плане.) не беситесь и у вас все впереди

Гость
#14

Когда ваша мама за стенкой, вы тоже с готовы заниматься сексом с энтузиазмом?

Доброжелатель
#15

жить с родителями это дно,

#16
Гость

Конечно мечта. Об нее ноги можно вытирать, даже не будучи официальной женой.

Где вытирания ног,она все понимает она была такой же) а для вас это триггер. Ну поебался ты будучи не один в квартире, и через час забыл 🤣
Она поймет и не осудит, потом еще покушать наложит, попросит помочь ей или Попросит компанию составить

#17
Гость

Когда ваша мама за стенкой, вы тоже с готовы заниматься сексом с энтузиазмом?

Господи.. А собственно откуда ты, я, и все люди Вокруг нас, явно не от поцелую,и да, люди могут быть многодетной семьей и при этом жить с мамой)

Гость
#18

Трахайтесь за гаражами, в кустах, на стройке ночью

#19
Доброжелатель

жить с родителями это дно,

А какие то обстоятельства вообще и не как не волнует? Допустим свекрови наоборот,они отдохнуть уехать могут, и за животными будет присмотр) а чем мы уже в комнате занимаемся ей не интересно.

#20
Гость

Трахайтесь за гаражами, в кустах, на стройке ночью

Нет. Я хочу дома что бы свекровь услышала)))

Гость
#21

Вы, я поняла, еще пока не семья вообще-то. Вы - приходящая любовница, что очень удобно для мужика. Ему даже не приходится думать, где вас пользовать. Вы на все согласны.
Если вам нравится так жить и сношаться как зверюшки там, где вас настигла похоть, то не удивляйтесь, что не все разделяют ваши взгляды на естественные процессы.

#22
Гость

Вы, я поняла, еще пока не семья вообще-то. Вы - приходящая любовница, что очень удобно для мужика. Ему даже не приходится думать, где вас пользовать. Вы на все согласны. Если вам нравится так жить и сношаться как зверюшки там, где вас настигла похоть, то не удивляйтесь, что не все разделяют ваши взгляды на естественные процессы.

Хм.. Любовница.. А вы хоть понятие слова любовница знаете? 😆 если мы хотим заняться сексом,то мы займемся) в чем проблема,его мама не против,мы не против,щас больше секса тогда , когда нету никого дома)

Гость
#23
Bond

Хм.. Любовница.. А вы хоть понятие слова любовница знаете? 😆 если мы хотим заняться сексом,то мы займемся) в чем проблема,его мама не против,мы не против,щас больше секса тогда , когда нету никого дома)

Для чего тогда вы тему создавали, если все в порядке вещей?

#24
Гость

Для чего тогда вы тему создавали, если все в порядке вещей?

Внимательно читайте текст. А конце фраза "а у вас как?" Или до концп не читаеться? Нп середине закончили чтение?

Гость
#25

Вопрос "как у вас" в контексте вашего сообщения оскорбителен, поскольку вы (я поняла) позволяете себе думать, что форумчане разделяют ваши взгляды. Обидно, знаете ли. Мы все-таки не совсем уж бабуины.

Гость
#26

Со стороны это ужастно, если честно
Одни из моих детских воспоминаний - звуки из комнаты брата и его девушки, еще и родители дома

#27
Гость

Со стороны это ужастно, если честно Одни из моих детских воспоминаний - звуки из комнаты брата и его девушки, еще и родители дома

Младших детей а их семье нету,та даже старших) ничья психика не поломаеться,все хорошо.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Не поломаеться,у нее муж есть)
Их стоны тоже слушаем) по этому все хорошо👌

#32
Гость

Сообщение было удалено

Потихоньку?.. А если жестко хочу или мой муж? Ч просто не знаю удобно ли а авто?

#33
Гость

Сообщение было удалено

Ураа. Дп будет здесь умный человек)

#37
Гость

Сообщение было удалено

Справка справкой,а мыслите отлично👍

Гость
#39

Нормальные родители не допустили бы, чтобы такое непотребство у них в доме происходило. Зачем превращать свою квартиру в публичный дом?

Гость
#40

Хоспаде, иногда попадаю на какой-нибудь ДНК по НТВ, где всем селом друг с другом пере**блись и выясняют от мужа своего, маминого или соседского беременная и думаю, что это все больные фантазии сценаристов и не могут люди себя как скот вот так вести. Почитала ответы авторши и поняла, что, видимо, вот эти самые "люди", которые там участвуют.

Гость
#41

Так вы в итоге покушать пошли, или как?

Гость
#42
Bond

Ну слушайте, у кого как) моя то свекровь мечта.. Она все прекрасно понимает. Сама с свекром занимаеться и ничего, и в глаза смотрим и даже пообщаться после секса можем) как у вас там с невесткой.. Жаль ее. Детям не даешь пожить нормально. Или вы в молодости по кустам пригали?🤣🤣

Мне ,во-первых,27 лет.И прежде чем выйти замуж,получила в семье воспитание,в отличие от вас.Все люди занимаются сексом,ни для кого не секрет,однако большинство все же считает это неким таинством двоих любящих людей.Но вам можно позавидовать,ибо в вашем окружении все такие раскованные и такие сексуальноозабоченние,аж на форуме хочется похвалиться.Ну,чтож-трахайтесь на здоровье!!

Гость
#43
Гость

Нормальные родители не допустили бы, чтобы такое непотребство у них в доме происходило. Зачем превращать свою квартиру в публичный дом?

Шоб не привратилась в манастырь.

Гость
#44
Bond

Нет. Я хочу дома что бы свекровь услышала)))

ну свекровьебанутая такая же, это мы поняли. Нормальная голую за космы выволокла бы на улицу и пенделями гнала до дома, а там родителям этойшалавы объяснила бы, что она порядочный дом с борделемпопутала.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

ага, интеллектом не обременённая. такие в 15 уже 3-х детей имеют от разныхёбарей

Гость
#46
Bond

А если хочеться? То куда? Увы мы в селе, один город до него часа 4 ехать, по часовую квпртиру не сдают. В машине будет не удобно (легковушка)

Женщина пишет письмо сексопатологу:
"Я недавно вышла замуж. Мой муж оказался какой-то сексуальный маньяк.
Кроме того, что он ночью мне покоя не дает, так он имеет меня когда я:
делаю зарядку, одеваюсь на работу, готовлю еду, мою посуду, убираю в
квартире, стираю, принимаю душ, смотрю телевизор, слушаю музыку, просто
отдыхаю... Я так уже не могу.
Доктор, помогите! Скажите, что можно с ним сделать, чтобы он стал
немного спокойнее.
Р.S. Извините за неровный почерк."🤣

#47
Гость

Женщина пишет письмо сексопатологу: "Я недавно вышла замуж. Мой муж оказался какой-то сексуальный маньяк. Кроме того, что он ночью мне покоя не дает, так он имеет меня когда я: делаю зарядку, одеваюсь на работу, готовлю еду, мою посуду, убираю в квартире, стираю, принимаю душ, смотрю телевизор, слушаю музыку, просто отдыхаю... Я так уже не могу. Доктор, помогите! Скажите, что можно с ним сделать, чтобы он стал немного спокойнее. Р.S. Извините за неровный почерк."🤣

🤣🤣

#48
Гость

Нормальные родители не допустили бы, чтобы такое непотребство у них в доме происходило. Зачем превращать свою квартиру в публичный дом?

Вопрос к вам, где вы тут увидели публичный дом? До замужества, мы были в отношениях 3 года,и с обеих сторон знали о наших отношениях. Всех все устраивает.и у всех разная жизнення ситуация.

#49
Гость

Так вы в итоге покушать пошли, или как?

И не один раз покушали,и даже потом на речку ездили купаться)

#50
Гость

ну свекровьебанутая такая же, это мы поняли. Нормальная голую за космы выволокла бы на улицу и пенделями гнала до дома, а там родителям этойшалавы объяснила бы, что она порядочный дом с борделемпопутала.

ЛЮДИИИИ РАЗНАЯ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ,И Я НЕ ПРОСИЛА ОСУЖДАТЬ, Я СПРАШИВАЛА А КАК У ВАС В ЭТОМ ПЛАНЕ. КАКОЙ БОРДЕЛЬ, СЕКС ЕСТЬ СЕКС,ОТКУДА Я,ВЫ, ДА И ВСЕ ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ И ЭТО НАВЕРНО ОТ ПОЦЕЛУЯ( И ТОЛЬКО В ЩЕЧКУ,А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ВОЗДУШНЫЙ ,ЧТО БВ НАВЕРНЯКА🤣)ИЛИ ОБНИМАШЕК?

#51
Гость

ага, интеллектом не обременённая. такие в 15 уже 3-х детей имеют от разныхёбарей

Мне 21)

Гость
#52

После института жили у моих родителей пару лет, а че такого. Потом и моя мама жила у нас в доме когда приезжала, и тещя с тестем приезжали и жили. А че нам теперь из-за этого не трахаться? Глупость какая. И сыновья своих подруг приводили, мы им башку не морочили деревенскими предрассудками. Младший весь ковид жил со своей падружкой. Че они там делали - дело темное, а звукоизоляция хорошая. Вроде стихов Пушкина за дверью не было слышно... а мы как всегда телек прогноз погоды включаем на полную... а там вначале бури над Атлантикой, а потом как всегда дожди...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема