Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

Встречались с парнем на расстоянии 2 года, виделись каждые пол года и секс был регулярный (ежедневно и по несколько раз), 3 недели назад переехала к нему в город, пока что живём с его родителями в деревне тк им нужна помощь, ежедневно появляются моменты когда можно спокойно заняться сексом, но каждый раз мч отказывает, то он устал (даже если ничего не делал), то он не хочет (хотя я его возбуждаю и член стоит), то попозже и каждый раз отмазки. Чуть ли не со слезами на глазах умоляю и спрашиваю почему у нас пропал секс, ведь помимо этого мы целуемся, обнимаемся, минет делаю, засыпаем вместе, может спокойно потрогать за грудь/попу, на что он отвечает "сейчас все уйдут и будет", все уходят, он отказывается. Подскажите что делать... #нетинтима

GIF
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать строчить разводки на вумане.

#2

Есть возможность вам на пару часов хотя бы уединиться где-то в другом месте, не у него дома с родителями, а например квартиру на час снять или ещё какой вариант? Попробуйте. Здесь возможны психологические моменты у вашего МЧ, проще говоря, он чувствует себя не комфортно во время близости в родительском доме. Но это просто версия. Попробуйте сменить место встреч. Удачи вам и здоровья.

Гость
#3

Вы для их семьи бесплатная рабочая сила. Ваше предназначение картошку окучивать, огород поливать.

777
#4

Скоро секс вообще исчезнет, у вас, у него будет, но с другими. Классика отношений

#6

Я никуда не пропадал - я здесь

Гость
#7

Может расслабиться не может, попробуйте джент купить. Крутое средство, у моего вообще не работало ничего, секс раз в полгода был. Сейчас каждый день по 3 раза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: