Гость
Статьи
Девушка после интима …

Девушка после интима говорит что я виновен

Здравствуйте, с девушкой начался уже 2 крупный скандал по поводу интимной близости, изначально в начале отношений она была не против, потом резка выразила мнение, что якобы я все это делаю насильно и не по ее желанию, хотя делали это обоюдно каждый раз спрашивал начинать ли это. После ссоры расстались на какое то время, вскоре она вернулась. Все началось снова, она во многом была инициатором этого, в последний раз также была не против, но вечером выразила недовольство, обвинила меня в том что я виноват и пользуюсь ей, все это делаю против ее воли, кинула в чс, но потом разблокировала, обматерила и сказала меняться. Подскажитье что делать? Меняться я пробовал, но она все равно находила до чего докопаться, доходило до абсурда что плакала мол ей не нравится моя причёска. Даже интимную близость я принципиально исключал на какой то период но она начинала ее сама я соответственно соглашался и все начиналось по новой. Даже незнаю как поступить( #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да бросай ты её, и найди себе наконец РСПшку.

Гость
#2

Пошли её на хх, найди адекватную.

Гость
#3

Может у неё какая травма на сексуальной почве? Отправь её к доктору.

Глэдис
#4

Ну с головой у нее беда.

#5

Приветствую, автор! Скорее всего ваша девушка подпитывается негативными эмоциями, а точнее, вашими. Делает она это специально или подсознательно, трудно сказать. Но "симптомы" до боли знакомые, уж поверьте моему опыту. Дальше будет ещё сложнее. Если честно, конечно, стоит расстаться, если не хотите портить свою жизнь. Если очень её любите - напишите её дату рождения и вашу тоже, я помогу вам разобраться. Удачи вам и терпения.

Гость
#6

Ну если всё так, как вы описывайте, то явно она неадекват, надо распрощаться с такой девушкой, ну или меняйтесь, если разберетесь куда.

Гость
#7

Парень, у нее есть кто-то другой. С которым она тоже трахается. А потом сравнивает тебя с ним не в твою пользу.

Катерина
#8

Менять девушку, она неадекватная.

Катерина
#9
Гость

Ну если всё так, как вы описывайте, то явно она неадекват, надо распрощаться с такой девушкой, ну или меняйтесь, если разберетесь куда.

Люди не меняются .

#10

Может подпоить ее всё расскажет что ее неустраивает ваших делах или разбегаться пока нервы порядке .а если будет беременная там будет жесть .

Гость
#11

обычно если нет желания так и говорят, а не спят и потом я не хотела ты меня заставил. сама не знает хочет вас или нет воте волнами и накрывает.

Следующая тема