Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки оправдывают распущенность?

Вы заметили, что девушки ненавидят и девственников и девственниц, а люди с кучей половых партнеров для них святые. Для них чем больше человек по КВД мотался, тем лучше. Мужчины же напротив с уважением относятся к девственницам

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет нам не нравятся мужчины с" абонементом в квд"не придумывайте

Гость
#2

Мне нравится трахаться с популярными

Гость
#3

Мы заметили только одно и ещё несколько лет назад - по тебе психиатр плачет с длинной иглой.

Гость
#4

Потому что самое страшное для любой бабы это продешевить) одному дала второму а на третьем глядь, а ценник на потрёпанный пельмень упал📉
Вот и включается защитный механизм, молодухам чистым завидуют

Гость
#5

Бабы "уважают" таких как они прост. И ненавидят нетаких соответственно.

Гость
#6
Гость

Мне нравится трахаться с популярными

Чо и с киркоровым было?

Гость
#7

А кто и где установил, что несколько половых партнёров= плохо? В век доступных контрацептивов риск ЗППП снизился почти до нуля, в случае осечки женщина или будет растить своего ребёнка, или сделает не особо травматичный аборт. Так что для женщины ничего плохого не произойдёт, если она не дура. Мужчины переживают за количество половых партнёров у женщины по двум причинам: логично хотят быть уверены, что потомство их (для этого тест ДНК придумали, так что тут уже не особо повод переживать); не хотят сравнений, которые могут быть не в их пользу (без опыта тётенька признает самцом первого и единственного, думает что вот это вот подергивание и есть секс, а тётенька с опытом знает, что есть и более интересные варианты межполового). Так что понятно, почему мужчины против, а тётки за.

Гость
#8

Мужчины стремятся к чистоте к девственности.
Женщины стремятся к разврату, к грязи, к аду.

Гость
#9

Ага, с уважением, целку порвут и бросают, жениться что то не спешат. Девственниц высмеивают, что никому не нужная, поэтому до сих пор не тронутая никем. Жениться на девственнице, хотят единицы.

Гость
#10

(Не)девственников (то есть пассивных пеgерастов) вообще никто не любит. Что тебя удивляет в этом? Это не распущенность, это, наоборот, брезгливость.

Гость
#11

Мужчины в реальной жизни, а не на этом форуме, где сидят шизофреники, повернутые на этой теме, не уважают девственниц. Они считают, что отношения с девственницей - это гемор и напряг, и шарахаются от них, как от огня. И в ЗАГС первую попавшуюся девственницу точно никто из них не поведет, они только языком чесать горазды.

Гость
#12

Воплт пленочника?

Гость
#13
Гость

А кто и где установил, что несколько половых партнёров= плохо? В век доступных контрацептивов риск ЗППП снизился почти до нуля, в случае осечки женщина или будет растить своего ребёнка, или сделает не особо травматичный аборт. Так что для женщины ничего плохого не произойдёт, если она не дура. Мужчины переживают за количество половых партнёров у женщины по двум причинам: логично хотят быть уверены, что потомство их (для этого тест ДНК придумали, так что тут уже не особо повод переживать); не хотят сравнений, которые могут быть не в их пользу (без опыта тётенька признает самцом первого и единственного, думает что вот это вот подергивание и есть секс, а тётенька с опытом знает, что есть и более интересные варианты межполового). Так что понятно, почему мужчины против, а тётки за.

Дело не в зппп и кто отец, а банально в том, что она шл..ха а он побл..дун в таком случае. Всё.

Гость
#14
Гость

А кто и где установил, что несколько половых партнёров= плохо? В век доступных контрацептивов риск ЗППП снизился почти до нуля, в случае осечки женщина или будет растить своего ребёнка, или сделает не особо травматичный аборт. Так что для женщины ничего плохого не произойдёт, если она не дура. Мужчины переживают за количество половых партнёров у женщины по двум причинам: логично хотят быть уверены, что потомство их (для этого тест ДНК придумали, так что тут уже не особо повод переживать); не хотят сравнений, которые могут быть не в их пользу (без опыта тётенька признает самцом первого и единственного, думает что вот это вот подергивание и есть секс, а тётенька с опытом знает, что есть и более интересные варианты межполового). Так что понятно, почему мужчины против, а тётки за.

То есть в ярлыках по сути.

Гость
#15
Гость

Мужчины стремятся к чистоте к девственности. Женщины стремятся к разврату, к грязи, к аду.

Всё от евы пошло.

Гость
#16
Гость

Ага, с уважением, целку порвут и бросают, жениться что то не спешат. Девственниц высмеивают, что никому не нужная, поэтому до сих пор не тронутая никем. Жениться на девственнице, хотят единицы.

Жениться в принципе никто не хочет, но у девственницы больше шансов на это.

Гость
#17
Гость

Мужчины в реальной жизни, а не на этом форуме, где сидят шизофреники, повернутые на этой теме, не уважают девственниц. Они считают, что отношения с девственницей - это гемор и напряг, и шарахаются от них, как от огня. И в ЗАГС первую попавшуюся девственницу точно никто из них не поведет, они только языком чесать горазды.

Никакого гемора и напряга - прекрасные отношения, когда подруга не озабоченная и не нужны ей алики и нюдсы от тебя!

Гость
#18

Бред какой. В каждом предложении логическая ошибка

Снежана
#19

Уважительнее всего отношусь к тем, кто счастлив в долговременных отношениях. К тому же смотрю и на другие качества, некоторые из которых - терпеливость, непосредственность, и вообще умение общаться как раз выходят из такого типа отношений.

Гость
#20

Если мужчина девственник после 20-22 - то ничего хорошего, либо трус, либо отталкивающий внешне/в общении, либо проблемы с потенцией. Чего с таким ловить? А младше мне неинтересно, детей развращать. Сами пускай как-нибудь, с такими же студентками. На женщин-девственниц мне пофиг, меня вообще женщины мало интересуют. Но все же с ними несколько другая ситуация, забитость и т.д. для женщины не очень, но в целом простительно, для мужчины - серьезный дефект, т.к. он активная сторона.

Гость
#21
Гость

Если мужчина девственник после 20-22 - то ничего хорошего, либо трус, либо отталкивающий внешне/в общении, либо проблемы с потенцией. Чего с таким ловить? А младше мне неинтересно, детей развращать. Сами пускай как-нибудь, с такими же студентками. На женщин-девственниц мне пофиг, меня вообще женщины мало интересуют. Но все же с ними несколько другая ситуация, забитость и т.д. для женщины не очень, но в целом простительно, для мужчины - серьезный дефект, т.к. он активная сторона.

Дебилоидное создание, девственников не спрашивают, какая у них потенция, у них целка сзади, её просто берут и ломают.

Serg
#22
Гость

(Не)девственников (то есть пассивных пеgерастов) вообще никто не любит. Что тебя удивляет в этом? Это не распущенность, это, наоборот, брезгливость.

Ты опять тут со своими пиgopистическими фантазиями? 😏

Serg
#23
Гость

Жениться в принципе никто не хочет, но у девственницы больше шансов на это.

Бред от первого до последнего слова. Всё с точностью до наоборот - у женщины с опытом близких отношений существенно больше шансов и возможностей встретить, привлечь и удержать нормального, более завидного и ресурсного кандидата в мужья. А девственницы привлекают, в основном, заведомо проблемный, и я бы даже сказал, патологический контингент плёночников, абъюзеров, и домашних тиранов. К тому же, девушкам, которые принципиально не дают без штампа в паспорте, в подавляющем большинстве случаев, за редчайшим исключением, мужья начинают изменять ещё до свадьбы, на этапе добрачных ухаживаний. 😏

Serg
#24
Гость

Дебилоидное создание, девственников не спрашивают, какая у них потенция, у них целка сзади, её просто берут и ломают.

🤦🤦🤦 Придypoк, ты уже достал своими пиgopистическими фантазиями! У девственников, особенно поздних, целка в мозгах, в виде трудно преодолимого психологического барьера перед близким общением с женщиной.

#25

Да шлю кругом

Serg
#26

Да шлю кругом

Причём, по большей части шлю с членами. 😏

Serg
#27

Причём, именно шлю}{и с членами почему-то громче всех кричат про распущенность девушек, и требуют себе персональных девственниц. 😏

Мария
#28

Мне кажется, вы говорите чисто за свое окружение.
Какое значение имеет количество партнеров, особенно в контексте пола?
У меня есть много знакомых/друзей, которые в 22-24 года до сих пор девственники и девственницы или 3-5 лет встречаются с первым и единственным. Также как и Казановы, сменившие уже с 10 партнеров к тем же 20-23 годам. И лучше относятся к первым, независимо от того, какого они пола. Но при этом они отнюдь не прокаженные и путь к новым отношениям им не закрыть.
Как пример можно взять хоть нас с мужем. Я у него вторая, а он у меня 7. Ровесники, даже девственности лишились с разрывом в неделю, прекрасно знаем о прошлом друг друга (да он с половиной моих бывших минимум знаком) и это все равно не судим друг о друге исходя из этого опыта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: