Гость
Статьи
Низкое либидо !

Низкое либидо !

сдала анализ на тестостерон и эстрадиол ,вроде в норме ,тестостерон 0,82 при норме 0,290-3,47 (как указано в анализах),уже не знаю,что сдавать !
Если все в норме ,то не понимаю ,почему низкое либидо ,мне совсем не хочется заниматься сексом !может кто знает ,в чем может быть дело ?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю. Просто вы бревно.

Гость
#2
Гость

Я знаю. Просто вы бревно.

Да именно ты и знаешь ! Как остроумно ! *** не спрашивали! Вали

#3

Тут, возможно, проблема в самом процессе. Расскажите о своем опыте хотя бы?

Гость
#4

психологический фактор, как вариант. в случае если анализы в норме и с физическим здоровьем всё ок

Гость
#5

Просто вам не встретился ещё по-настоящему хороший, чувственный, заботливый любовник. Когда вам встретиться такой мужчина, уверяю вас, желание секса с ним поглотит вас с головой. Вы будете думать только о нем. Поэтому причина не в вас, а в отсутствии нормальных мужчин в вашем окружении. С ними сейчас вообще проблема. Большинство мужчин не умеют заниматься сексом. Они думают, что от одного вида их члена женщина должна возбудиться и возжелать его. Они не умеют ни ухаживать за женщиной, ни возбуждать её, ни доставлять ей удовольствие. Одним словом - дуболомы.

Гость
#6

Д3 проверьте. Тоже влияет. Норма 70-100

Гость
#7
Гость

Просто вам не встретился ещё по-настоящему хороший, чувственный, заботливый любовник. Когда вам встретиться такой мужчина, уверяю вас, желание секса с ним поглотит вас с головой. Вы будете думать только о нем. Поэтому причина не в вас, а в отсутствии нормальных мужчин в вашем окружении. С ними сейчас вообще проблема. Большинство мужчин не умеют заниматься сексом. Они думают, что от одного вида их члена женщина должна возбудиться и возжелать его. Они не умеют ни ухаживать за женщиной, ни возбуждать её, ни доставлять ей удовольствие. Одним словом - дуболомы.

Я замужем уже 4 года )

Гость
#8
Гость

Просто вам не встретился ещё по-настоящему хороший, чувственный, заботливый любовник. Когда вам встретиться такой мужчина, уверяю вас, желание секса с ним поглотит вас с головой. Вы будете думать только о нем. Поэтому причина не в вас, а в отсутствии нормальных мужчин в вашем окружении. С ними сейчас вообще проблема. Большинство мужчин не умеют заниматься сексом. Они думают, что от одного вида их члена женщина должна возбудиться и возжелать его. Они не умеют ни ухаживать за женщиной, ни возбуждать её, ни доставлять ей удовольствие. Одним словом - дуболомы.

И причем всегда с этим все хорошо было ,и до мужа и с мужем .
У меня проблемы с щитовидкой ,наблюдаюсь уже второй год ,с гормонами все в норме ,и такое ощущение ,что эта» не хошь « появилась ,когда я начала заниматься щитовидными узлами .

Гость
#9
Гость

психологический фактор, как вариант. в случае если анализы в норме и с физическим здоровьем всё ок

Мы ребенка хотим ,но не получается уже второй год ,может быть дело еще в этом ..не знаю

Гость
#10
Гость

Д3 проверьте. Тоже влияет. Норма 70-100

Сдавала тоже ,и пью витамин д на постоянной основе

Гость
#11

Ты просто сексом не хочешь заниматься

Гость
#12
Гость

Я замужем уже 4 года )

Ну что же, так бывает довольно часто, когда в браке снижается либидо. Вы уже всё знаете о своём партнёре, он уже не вызывает интереса, нет никакой интриги. Он становится родным, как брат. И секс с ним уже не вызывает той бури эмоций, что раньше. Что можно посоветовать? Создавать интригу, заигрывать со своим партнёром, возбуждать в нём и себе интерес, попробовать что-то новенькое в постели. Откровенно поговорить с партнёром, чтобы и он тоже проявлял инициативу в этом плане.

Гость
#13

В чем дело не знаю. Ноотроп пирацетам хорошо повышает либидо. Это у него побочка такая.

Гость
#14
Гость

Мы ребенка хотим ,но не получается уже второй год ,может быть дело еще в этом ..не знаю

Очень может быть. Может вы воспринимаете секс ,как процесс зачатия, нерничаете, напрягаетесь. Какое тут тогда удовольствие и желание.

Сьездейте в отпуск. И перестаньте изводить себя мыслями о ребенке. Наверху лучше знают,когда вам его дать,уж поверьте

Гость
#15

Многие женщины не хотят сексом заниматься

#16

Это может быть связано не только с физическим состояние (гормоны, прием таблеток, другие заболевания), но и с ментальным состоянием, разных проблемах в отношениях
У вас как с этим?

Гость
#17

нужен другой муж - ищите

Гость
#18
Гость

Просто вам не встретился ещё по-настоящему хороший, чувственный, заботливый любовник. Когда вам встретиться такой мужчина, уверяю вас, желание секса с ним поглотит вас с головой. Вы будете думать только о нем. Поэтому причина не в вас, а в отсутствии нормальных мужчин в вашем окружении. С ними сейчас вообще проблема. Большинство мужчин не умеют заниматься сексом. Они думают, что от одного вида их члена женщина должна возбудиться и возжелать его. Они не умеют ни ухаживать за женщиной, ни возбуждать её, ни доставлять ей удовольствие. Одним словом - дуболомы.

а что должна уметь делать женщина? Раздвигать ноги?

Гость
#19
Гость

Я знаю. Просто вы бревно.

Это все женщины, с которыми вы занимались сексом оказались бревнами. И факт- только с вами. С другими мужчинами зажигали и кончали)))

Гость
#20
wewewe37

Это может быть связано не только с физическим состояние (гормоны, прием таблеток, другие заболевания), но и с ментальным состоянием, разных проблемах в отношениях У вас как с этим?

Все хорошо в отношениях ,понимаем друг друга ,ругаемся редко )

Гость
#21
Гость

Это все женщины, с которыми вы занимались сексом оказались бревнами. И факт- только с вами. С другими мужчинами зажигали и кончали)))

😄👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#22
Гость

Очень может быть. Может вы воспринимаете секс ,как процесс зачатия, нерничаете, напрягаетесь. Какое тут тогда удовольствие и желание. Сьездейте в отпуск. И перестаньте изводить себя мыслями о ребенке. Наверху лучше знают,когда вам его дать,уж поверьте

Тоже слышала ,что в отпуск нужно ,отвлечься от всего

#23
Гость

Все хорошо в отношениях ,понимаем друг друга ,ругаемся редко )

А раньше был уровень либидо выше и потом упал или всегда мало хотелось?

Гость
#24
wewewe37

А раньше был уровень либидо выше и потом упал или всегда мало хотелось?

Раньше хотелось

Гость
#25
wewewe37

А раньше был уровень либидо выше и потом упал или всегда мало хотелось?

То есть ,сейчас у меня нет чувства ,что я хочу ..
Единственное ,когда я выпью желание появится может ,наверное гормон какой то повышается

#26
Гость

То есть ,сейчас у меня нет чувства ,что я хочу .. Единственное ,когда я выпью желание появится может ,наверное гормон какой то повышается

Уровень эндорфинов повышается когда выпивает человек

#27
Гость

Раньше хотелось

Попробуйте новые практики, добавьте разнообразия, чтобы оживить ваши сексуальные отношения, рутина часто убивает желание

Гость
#28

У нас поначалу наоборот было, но там проще...Джент пшикнул, стояк до утра. Сейчас тоже не особо хочу. Что-то подобное надо поискать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: