Гость
Статьи
Падает член

Падает член

Парню 31 год, мне 24.
Три раза пытались заняться сексом и каждый раз он не может в меня войти. У него падает член. Во время поцелуя, когда руками - все стоит без проблем до момента, когда хочет войти. У меня мало опыта в сексе, даже не знаю, что предпринять. Думала в первый раз, что может волновался и поэтому так, но сейчас уже не знаю. Кто-то сталкивался с таким?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагру пусть выпьет

Гость
#2

Сбитый лётчик

Засранец
#3

Потому что он не качает ягодицы .
Если бы качал ягодицы, то циркулировала кровь и таких проблем бы не было

#4

Ну для начала исключите медицинские проблемы в этом плане, потом психологические. Если это психологические - то стоит разобраться дело связано именно с вами или в принципе с девушками. А ну и дурацкие проблемы тоже исключите - а то может быть он быстро заканчивает, париться по этому поводу и перед сексем идет шпагу поточить, а потом идет к вам с только что опустошенной шпагой, дабы продлить акт

Гость
#6

Уточните, это член какой партии? Или какого госоргана?

Гость
#8

купи ему эрекционное кольцо, кровь прильет и все пусть одевает кольцо обратно плохо будет отходить кровь и норм будет

Гость
#9

Из-за презерватива может нестоять попробуйте без него

Гость
#10

зато как падает! 😁

доктор
#11

Попробуйте ему вставить анальную пробку или страпон. Это массирует простату и у мужиков стоит как каменный

Гость
#12

Может перенапрягся сильно или на стрессе. Купите джент, он в спрее, пользоваться удобно и эффект супер

Женечка
#13
доктор

Попробуйте ему вставить анальную пробку или страпон. Это массирует простату и у мужиков стоит как каменный

Феерический бред.
Или это Ваш собственный опыт?

Гость
#14

Он скорее всего девственник. Пройдет с опытом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: