Гость
Статьи
Муж хочет секса, а я …

Муж хочет секса, а я беременна и не хочу

Муж хочет секса а я беременна не хочу
С мужем 4 года вместе из них пару месяц в браке
Первый года 2 секс был постоянно
На третий год начались проблемы по женски , и я терпела боль и чувствовала себя морально подавленной, чувствовала себя буд то изнасиловали,
сейчас я вообще не хочу, ищу отмазки что голова болит , на работе устала
По счет ребенка не интересуется, не спросит как самочувствие
Рассказываю как сходила в больницу и перебивает или ноль внимания ,начинает про свои машины мне втирать хотя не интересно да и ничего и не понимаю
У него только две головные боли машины и почему я не даю..Такое ощущение что он стал каким то озабоченным
Я отмазываюсь еще бывает что все нормально реагирует
А когда просто отказываю и говорю не хочу он начинает обижаться и перестает разговаривать и лежит с недовольным лицом
Беременность 6 месяц уже идет
Терплю…иногда думаю возбужусь в процессе а иногда даже не возбуждаюсь
Думаю будет больно или как я не хочу и как он задолбал, в голове только эти мысли
что делать не знаю.?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй анал

Гость
#2

Ты беременна? Это временно!

#3

Сомневаюсь, что он вам муж. Либо женился, раз уж залетела. Автор, вы как с таким животным собираетесь жизнь прожить? Чтоб ваш ребенок смотрел и учился, как не уважать женщину

Гость
#4

у тебя уже психосоматика началась, не надо было через боль давать, а решать эту проблему. сейчас у тебя будет плод расти будет растягивать матку отсюда и либидо пойдет к верху, но как будешь давать при психосоматике не понятно. вообщем проблем ты себе создала много

Гость
#5

У вас была цель женить его на себе? Иначе я не могу найти причины заниматься сексом через боль. А чем он такой хороший кандидат в мужья?

Гость
#6

Тот случай когда секс был чисто для зачатия и по инициативе женщины. При желании вопрос боли обсуждается с врачем и способы лечения пробуют

Гость
#7

Вы что, зачем боль терпели???!!! Зачем продолжали жить с садистом и не начинали лечиться по женски? Делаете ошибку за ошибкой, терпите боль, беременеете от такого. ЗАЧЕЕЕМ? У вас нет своего жилья, нормальной работы и вы зависите от него?

Гость
#8

Вот чего я боюсь... ошибиться в выборе человека (в вашем случае мужа). Вы носите его ребенка, а он поступает вот так..

Гость
#9

А как Ваш более-менее обычный секс выглядит?

Гость
#10

Пиши адрес, пришлю подругу, ищущую любовника😄

Гость
#11
Гость

Вы что, зачем боль терпели???!!! Зачем продолжали жить с садистом и не начинали лечиться по женски? Делаете ошибку за ошибкой, терпите боль, беременеете от такого. ЗАЧЕЕЕМ? У вас нет своего жилья, нормальной работы и вы зависите от него?

Лечиться по женски это как? А как по мужски?

Гость
#12
Гость

Вот чего я боюсь... ошибиться в выборе человека (в вашем случае мужа). Вы носите его ребенка, а он поступает вот так..

В смысле ЕГО ребёнка??

Гость
#13
Гость

Лечиться по женски это как? А как по мужски?

По женски, это когда идешь к врачу-гинекологу, говоришь что больно и врач выясняет причину и назначает лечение

Гость
#14
Гость

По женски, это когда идешь к врачу-гинекологу, говоришь что больно и врач выясняет причину и назначает лечение

А по мужски?

АНОНИМКА
#15

У моего мужа наоборот нет желания, как же все так утроено))

#16

На третий год начались проблемы по женски , и я терпела боль и чувствовала себя морально подавленной, чувствовала себя буд то изнасиловали
удивительно как после такого опыта вы все еще продолжаете заниматься сексом, если есть проблемы с организмом, а вы к тому же продолжаете терпеть и "позволять" ему, то это комбо

Гость
#17
Гость

Попробуй анал

ему в з@д? хорошая идея

Гость
#18

разводитесь. по описанию брак несчастливый, так зачем в таком оставаться?

Гость
#19

Что что отсоси или подрочи....если сама не хочешь кончать....хотя проконсультируйся и врача вчем проблема...

Гость
#20

рот же у тебя не болит. Вот им и поработай.

Гость
#21

Так поговорите с мужем, объясните проблему, что больно и найдите решение совместно.

Гость
#22
Гость

рот же у тебя не болит. Вот им и поработай.

ну не все женщины сосут как твоя мать или как ты , а может как еще кто-то , есть люди в адеквате и в полном здравии . так написать «пососи», словно член - это палец , а не половой санный орган 🤦🏻‍♀️ убожество за норму вешают … д@билы
может мужик сам у себя отсосет

Гость
#23
Гость

Что что отсоси или подрочи....если сама не хочешь кончать....хотя проконсультируйся и врача вчем проблема...

пусть твоя мать и сосет , зачем другим такую ересь писать