Гость
Статьи
Как перебороть свои …

Как перебороть свои страхи в плане секса? Я девственница 22 года

Долго время боялась вставлять пальцы в вагину (я мастурбирую и получаю шикарные оргазмы за счет клитора)

Но решила взять ответственность в свои руки, и поняла что мне очень не приятно и больно !! Что делать ?? Мне обидно !! Я хочу получать оргазм и кайфовать а не терпеть боль и дискомфорт ((

Я просто вставляю пальцы и мне уже не приятно , и потом какое то время ещё держится неприятно ощущение от которого не могу избавиться. Что делать ? (

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят анальный секс и минет в основном.

Гость
#2

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

#3

Девственница ? Твой будущий муж будет доволен !

Гость
#4

У кого ты спрашиваешь? мы тут в 40 лет до сих пор девственницы

Гость
#5
Гость

Мужчины любят анальный секс и минет в основном.

Врешь

Гость
#6

Я в шоке, чем люди заняты по жизни...

Гость
#7
Гость

Мужчины любят анальный секс и минет в основном.

Ты сколько куев перепробовала, чтобы так авторитетно заявлять?

АНОНИМКА
#8

Найдите мужчину, поприятнее и он поможет вам в этом нелегком деле.

#9
Гость

Мужчины любят анальный секс и минет в основном.

Я с детства (5-6 лет, да я довольно рано сделала для себя такое открытие ) мастурбирю и получаю нереальные оргазмы.

В конце концов я просто не понимаю зачем нужен секс без удовольствия и кайфа и главное Оргазма! Если я с мужчиной не буду испытывать того же самого или желательно всё-таки чего то большего, зачем он нужен ?

#10
Гость

У кого ты спрашиваешь? мы тут в 40 лет до сих пор девственницы

Ужас, как так получилось

#11
АНОНИМКА

Найдите мужчину, поприятнее и он поможет вам в этом нелегком деле.

Фу, гадость . я слишком люблю себя чтобы кто то причинял мне дискомфорт

Гость
#12

теребонькай дальше неполноценная

#13
Гость

теребонькай дальше неполноценная

Завидую вам. Вы всегда получаете оргазмы. Для вас это не проблема и тем-более не боитесь боли во время секса

#14
Гость

теребонькай дальше неполноценная

Жаль у меня нет члена ! Именно члена . да я люблю себя и свою внешность) и свой клитор) даже яб сказала обожаю !

А вот вагину и грудь нет. От них нет толка и смысла , от них только боль и дискомфорт!

Гость
#15

Отто, тебе уже вагину пришили? А член куда дели? Собакам скормили?

#16

Не стоит заставлять себя делать что-то. Нужно чтобы было желание.
Пробуйте постепенно, добавляйте смазку и со временем все придет.
Большинство все равно получает оргазма именно от стимуляции клитора

#17
Гость

Отто, тебе уже вагину пришили? А член куда дели? Собакам скормили?

Если бы я была парнем я была бы счастлива.

У меня есть предложение что в прошлой жизни я была маньяком насильником -садистом , который убивал и насиловал женщин. Ибо по другому свои садисткие наклонности, в раннем возрасте начала мастурбиррвать, жуткий эгоизм и наслаждение от страданий других не могу объяснить. Так что я считаю то что у меня сейчас такие проблемы это моя карма за прошлую жизнь

#18
wewewe37

Не стоит заставлять себя делать что-то. Нужно чтобы было желание. Пробуйте постепенно, добавляйте смазку и со временем все придет. Большинство все равно получает оргазма именно от стимуляции клитора

Я это знаю и сама тому пример.

А вам не было бы обидно что парни всегда получают оргазм достаточно им подрочить или вставить в разные места женщины, а для женщины от этого могут получать боль и не всегда могут кончить ? Известно что девушкам сложнее получить оргазм

#19
Otto

Я это знаю и сама тому пример. А вам не было бы обидно что парни всегда получают оргазм достаточно им подрочить или вставить в разные места женщины, а для женщины от этого могут получать боль и не всегда могут кончить ? Известно что девушкам сложнее получить оргазм

Да, меньший процент девушек получает оргазм во время секса. НО
При желании проблему решить можно, стимулируйте клитор: руками, языком, секс игрушками. Увеличивайте время прелюдии.

#20
wewewe37

Да, меньший процент девушек получает оргазм во время секса. НО При желании проблему решить можно, стимулируйте клитор: руками, языком, секс игрушками. Увеличивайте время прелюдии.

Меня раздражает что больше гемора и проблем. Я тоже хочу чтобы у меня все было легко и когда захочу.

#21
Otto

Меня раздражает что больше гемора и проблем. Я тоже хочу чтобы у меня все было легко и когда захочу.

Понимаю вас, это огорчает
Вряд ли это ваш случай, но вы знаете, что такое вагинизм? Он может быть вызван психологическими факторами или проблемами со здоровьем

#22
wewewe37

Понимаю вас, это огорчает Вряд ли это ваш случай, но вы знаете, что такое вагинизм? Он может быть вызван психологическими факторами или проблемами со здоровьем

Вагинизм — это состояние, при котором у женщины возникает непроизвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы. Спазм случается неожиданно, в ответ на попытку проникновения. При этом не имеет значения, каков мотив проникновения во влагалище.

Но если у вас прост возникают неприятные ощущения, то это не ваш случай. Просто стоит начинать постепенно, расслабленно, со смазкой. Останавливаться, если не получается.
У нас убеждение в обществе, что девушке больно должно быть, особенно когда она начинает половую жизнь, но это не так. Боли быть не должно.

#23
wewewe37

Вагинизм — это состояние, при котором у женщины возникает непроизвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы. Спазм случается неожиданно, в ответ на попытку проникновения. При этом не имеет значения, каков мотив проникновения во влагалище. Но если у вас прост возникают неприятные ощущения, то это не ваш случай. Просто стоит начинать постепенно, расслабленно, со смазкой. Останавливаться, если не получается. У нас убеждение в обществе, что девушке больно должно быть, особенно когда она начинает половую жизнь, но это не так. Боли быть не должно.

Не было у меня убеждения. Я как раз думала что мне будет приятно, а когда вставила пальцы туда , было неприятно, больно и колющие ощущения, и такое ощущение из за которого хочется по скорее вытащить пальцы чтобы это закончилось .. и легкое ощущение словно хочу в туалет по маленькому 🙃 так себе .

#24
Otto

Не было у меня убеждения. Я как раз думала что мне будет приятно, а когда вставила пальцы туда , было неприятно, больно и колющие ощущения, и такое ощущение из за которого хочется по скорее вытащить пальцы чтобы это закончилось .. и легкое ощущение словно хочу в туалет по маленькому 🙃 так себе .

Пробуйте постепенно, со смазкой. Все должно быть нормально со временем. Иногда плева может быть слишком "толстой" и неприятно растягиваться. Не нужно сразу несколько пальцев добавлять.

#25
wewewe37

Пробуйте постепенно, со смазкой. Все должно быть нормально со временем. Иногда плева может быть слишком "толстой" и неприятно растягиваться. Не нужно сразу несколько пальцев добавлять.

М да. Ненавижу быть девушкой

Гость
#26
Otto

М да. Ненавижу быть девушкой

Стань женщиной, обратись к профессиональному дефлоратору

#27
Гость

Стань женщиной, обратись к профессиональному дефлоратору

Женщиной я себя вообще не вижу. Я скорее пол сменю на мужской

Гость
#28

Дальше будет хуже. Решайся!