Гость
Статьи
Постоянная …

Постоянная сексуализация меня в отношениях

В отношениях 2,5 месяца. Ни разу не виделись, познакомились в Интернете. Мне 16, ему 20. С самого начала начал рассказывать о том, что я его судьба, самая лучшая девушка во Вселенной, отправлял большие суммы денег и заботился. Но одна деталь настораживает и по сей день – чрезмерная сексуализация всего, что связано со мной. То есть, я понимаю когда шаловливое настроение, но он на постоянной основе обычные вещи превращает в объект для дрочки и грязных фантазий. Даже когда я отправила фотографию, где я кушаю лапшу, он развернул это так, будто у меня во рту не еда, а его половой орган, и даже отправил рисунок, где вместо этой лапши очертания члена.
Мне очень стыдно, я не знаю как на это реагировать... чувствую себя мясом, хотя он говорит, что он любит мою личность, а не тело.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебя это противно или настораживает скажи ему что бы он не делал так скажи что тебе не приятно если он и правда ценит тебя как личность он поймёт

Гость
#2

Девушка, не наделайте глупостей ради бога. Вы связались с обыкновенным извращенцем при бабле. Какую личность вы он любит и почему вы считаете, что в отношениях, если даже не виделись ни разу? То, что он зациклен на сексе, и не просто на сексе, а с девушкой значительно моложе , (вы только вступили в возраст согласия по закону), ничего хорошего о нем не говорит. Ставьте его в игнор везде и забудьте, пока не увидели, на что он способен в реале. И да, если вам что-то кажется, скорее всего, вам не кажется. (с)

Гость
#3

В отношениях...ни разу не виделись...дальше читать нет смысла, мозга у автора нет

Гость
#6

Кстати, откуда у 20-летнего "большие суммы денег"? Очередной креатив от штатного автора сайта

Гость
#7

Девушка, запомните на всю жизнь. Обсуждать интимные вещи допустимо только с мужем или с женихом, с которым все серьезно и заявление в ЗАГС подали. А все остальные для вас - чужие мужики. И с ними никогда нельзя обсуждать интимные вещи. Если они заходят в такие темы это говорит о том что:
1. мужчина вас не любит и не уважает. Когда любят и уважают, то за ручку боятся взять, чтобы ненароком не обидеть.
2. хочет заниматься с вами сексом как с прост-й, без серьезных отношений.
Никогда с ними такие темы не обсуждайте. Если мужчина в них заходит, то говорите ему, что вы не так воспитаны, и пусть ведет себя как джентельмен. Если мы продолжает давить в эту тему, то просто прекращайте с ним общение и все. Ничего не потеряете. Как минимум паузу в общении сделайте от 3 дней до недели. А если будет продолжать, то лучше вообще не общаться. Поверьте, на ваш век хватит достойных мужчин.
А этого блокируйте, он извращенец. Платит вам за секс. Фу.

Гость
#8
Гость

Кстати, откуда у 20-летнего "большие суммы денег"? Очередной креатив от штатного автора сайта

Может там старый педофил сидит. Скорее всего.

Гость
#9

Это педофил тебя покупает деньгами и сказками, скоро пригласит на свидание, изнасилует и прикопает в лесочке. ДУрррища!!!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

слышь, он скидывает бабки незнакомой фактически девушке, чешет о личности и какой-то неземной любви а по факту в безобидную фотку пытается в мокрых фантазиях свой болтик засунуть. Так что сам лечись

Гость
#11
Гость

слышь, он скидывает бабки незнакомой фактически девушке, чешет о личности и какой-то неземной любви а по факту в безобидную фотку пытается в мокрых фантазиях свой болтик засунуть. Так что сам лечись

Все так, только зачем ей эту фотку шлёт?

Гость
#12
Гость

Все так, только зачем ей эту фотку шлёт?

потому что за компом скорее всего реально старый пузатый педофил. Не надо ей на личную встречу соглашаться

Гость
#13
Гость

если тебя это противно или настораживает скажи ему что бы он не делал так скажи что тебе не приятно если он и правда ценит тебя как личность он поймёт

Девушку которую ценят как личность - денег не отправляют, деньги отправляют ш к у р е

Гость
#14
Гость

Кстати, откуда у 20-летнего "большие суммы денег"? Очередной креатив от штатного автора сайта

Как стать штатным автором? Или хотя бы внештатным?

Гость
#15
Гость

Это педофил тебя покупает деньгами и сказками, скоро пригласит на свидание, изнасилует и прикопает в лесочке. ДУрррища!!!

У тя так было??

Гость
#16
Гость

Кстати, откуда у 20-летнего "большие суммы денег"? Очередной креатив от штатного автора сайта

Не все ж с детдома то!

Гость
#17
Гость

слышь, он скидывает бабки незнакомой фактически девушке, чешет о личности и какой-то неземной любви а по факту в безобидную фотку пытается в мокрых фантазиях свой болтик засунуть. Так что сам лечись

Зависть грех

Гость
#18
Гость

Как стать штатным автором? Или хотя бы внештатным?

Внизу страницы "Вакансии"

Гость
#19
Гость

Не все ж с детдома то!

Сейчас для 20-летних очень много высокооплачиваемой работы, а если такие учатся, то их возьмут на неполный рабочий день

#20

Он любит только тело)) просто такие фантазии у мужчины. Им нравятся молоденькие неопытные девочки. Их соблазнять и совращать. Это прям для всех мужчин -мечта!!!! Это их будоражит ))) Играйте в эти сексуальные игры, если вам это интересно, только не встречайтесь. Человек может быть болен, на голову или озабочен.

Гость
#21
Гость

Зависть грех

фуфуфу подобному завидовать. Не хотелось бы, чтобы неопытная девушка попала в неприятную историю, если это не разводка. а мне 35 годиков уже, я нормально зарабатываю.

Гость
#22

Если Вас называют своей судьбой через несколько недель знакомства - бегите, роняя кал.

Гость
#23
Гость

Сейчас для 20-летних очень много высокооплачиваемой работы, а если такие учатся, то их возьмут на неполный рабочий день

В вэб-каме?

Гость
#24
Гость

фуфуфу подобному завидовать. Не хотелось бы, чтобы неопытная девушка попала в неприятную историю, если это не разводка. а мне 35 годиков уже, я нормально зарабатываю.

я и говорю - зависть!

Гость
#25
Гость

фуфуфу подобному завидовать. Не хотелось бы, чтобы неопытная девушка попала в неприятную историю, если это не разводка. а мне 35 годиков уже, я нормально зарабатываю.

У вас же например не было такого скорее всего, что вы едите макароны, а мужик не блюёт, а представляет член??!

Гость
#26
Гость

В вэб-каме?

Это была ирония для ТП

Гость
#27
Гость

Если Вас называют своей судьбой через несколько недель знакомства - бегите, роняя кал.

А через сколько надо??

Гость
#28

Вас обоих нужно к уголовной ответственности за развращение малолетних. В мои времена в 16 все еще в куклы играли, а в 20 и в 25 многие считали, что пока еще рано думать о половой жизни. Еще ум зеленый, а все туда же. Сексуализация, где такое слово выкопали, детский сад какой-то?

Гость
#29
Гость

Вас обоих нужно к уголовной ответственности за развращение малолетних. В мои времена в 16 все еще в куклы играли, а в 20 и в 25 многие считали, что пока еще рано думать о половой жизни. Еще ум зеленый, а все туда же. Сексуализация, где такое слово выкопали, детский сад какой-то?

В твои времена в 16 лет в поле уже активно работали

Гость
#30
Гость

Вас обоих нужно к уголовной ответственности за развращение малолетних. В мои времена в 16 все еще в куклы играли, а в 20 и в 25 многие считали, что пока еще рано думать о половой жизни. Еще ум зеленый, а все туда же. Сексуализация, где такое слово выкопали, детский сад какой-то?

Сталин бы рррастрелял за такое!

Гость
#31
Гость

В твои времена в 16 лет в поле уже активно работали

Вот поэтому у нас головы были свободны от похоти потому, что делом были заняты. Работали и в поле и на заводе один день в неделю. И месяц летом.

Гость
#32
Гость

Вот поэтому у нас головы были свободны от похоти потому, что делом были заняты. Работали и в поле и на заводе один день в неделю. И месяц летом.

У процесса изнасилования в среде советской молодежи даже появилось свое наименование: «чубаровщина». Возникло оно по названию Чубаровского переулка на Лиговке в Ленинграде, где в 1926 году приехавшую работать на завод 20-летнюю крестьянку Любу Белякову насиловала целая банда молодых представителей рабочего класса, — около 40 (!) комсомольцев, кандидатов в члены ВКП(б) и коммунистов. (Уже в наше время, в 2006 г. об этом случае упоминала газета «АиФ».)

Гость
#33
Гость

Кстати, откуда у 20-летнего "большие суммы денег"? Очередной креатив от штатного автора сайта

Он сам зарабатывает...

#34

Если человек сразу ведет себя с вами подобным образом, то стоит задуматься

#35

Я может кому-то открою секрет, но в 20 лет все думают о сексе по тристо раз в день, еще возбуждает абсолютно все. И да девушка он вас хочет и простите «шпагу точит» он каждый день , а то и не один раз как и все остальные в этом возрасте. Вы чтож думали , что ему в 20 хочется узнать ваш внутренний мир? Какая вы личность и все такое? Нет он хочет секса. Только и всего, но перегибает немного, он думает вам это интересно как и еиу.

Гость
#36
Dimdim

Я может кому-то открою секрет, но в 20 лет все думают о сексе по тристо раз в день, еще возбуждает абсолютно все. И да девушка он вас хочет и простите «шпагу точит» он каждый день , а то и не один раз как и все остальные в этом возрасте. Вы чтож думали , что ему в 20 хочется узнать ваш внутренний мир? Какая вы личность и все такое? Нет он хочет секса. Только и всего, но перегибает немного, он думает вам это интересно как и еиу.

Не помню чтоб в 20 триста раз о сексе думал. Да и когда - учёба практически круглосуточная, потом пришел домой, там Кадетство и чо ещё.. Фабрика звёзд была, ещё что то... Наверно это у вас у селян по триста раз.

Гость
#37

Как-то мерзенько. Я бы после такого коллажа его везде заблокировала.

Гость
#38
Гость

Девушка, запомните на всю жизнь. Обсуждать интимные вещи допустимо только с мужем или с женихом, с которым все серьезно и заявление в ЗАГС подали. А все остальные для вас - чужие мужики. И с ними никогда нельзя обсуждать интимные вещи. Если они заходят в такие темы это говорит о том что: 1. мужчина вас не любит и не уважает. Когда любят и уважают, то за ручку боятся взять, чтобы ненароком не обидеть. 2. хочет заниматься с вами сексом как с прост-й, без серьезных отношений. Никогда с ними такие темы не обсуждайте. Если мужчина в них заходит, то говорите ему, что вы не так воспитаны, и пусть ведет себя как джентельмен. Если мы продолжает давить в эту тему, то просто прекращайте с ним общение и все. Ничего не потеряете. Как минимум паузу в общении сделайте от 3 дней до недели. А если будет продолжать, то лучше вообще не общаться. Поверьте, на ваш век хватит достойных мужчин. А этого блокируйте, он извращенец. Платит вам за секс. Фу.

Вы слегка перебарщиваете. Но в целом все верно: право обсуждать с девушкой интимные вещи надо заслужить. Тут человек явно считает тс грязной эскортницей, раз позволяет себе такое.

Гость
#39
Гость

Вы слегка перебарщиваете. Но в целом все верно: право обсуждать с девушкой интимные вещи надо заслужить. Тут человек явно считает тс грязной эскортницей, раз позволяет себе такое.

Эскортницы как правило чистые т.к следят за собой

Гость
#40
Гость

Вас обоих нужно к уголовной ответственности за развращение малолетних. В мои времена в 16 все еще в куклы играли, а в 20 и в 25 многие считали, что пока еще рано думать о половой жизни. Еще ум зеленый, а все туда же. Сексуализация, где такое слово выкопали, детский сад какой-то?

Это когда же были такие времена?

В Союзе в 20 лет многие выходили замуж и рожали детей. В 90-е тоже было такое, и как минимум в куклы в 16 никто не играл, тогда вообще взрослели даже раньше, чем сейчас. Что ж за время-то, бабуль? Теряюсь в догадках.

Гость
#41
Гость

Это когда же были такие времена? В Союзе в 20 лет многие выходили замуж и рожали детей. В 90-е тоже было такое, и как минимум в куклы в 16 никто не играл, тогда вообще взрослели даже раньше, чем сейчас. Что ж за время-то, бабуль? Теряюсь в догадках.

Как щас помню. Учил дома экзамены к аспирантуре, 2004й год. Под окном 4 девчонки соседки выносили расстилали большое покрывало на траве и играли в куклы. Ей богу не сочиняю. Старшей из них 16 как раз было. Они потом ещё в палки-банки резались )) Это в селе у вас в 8 уже перетрахались все наверно.. ибо ачоещёделать?!

Гость
#42
Гость

Как щас помню. Учил дома экзамены к аспирантуре, 2004й год. Под окном 4 девчонки соседки выносили расстилали большое покрывало на траве и играли в куклы. Ей богу не сочиняю. Старшей из них 16 как раз было. Они потом ещё в палки-банки резались )) Это в селе у вас в 8 уже перетрахались все наверно.. ибо ачоещёделать?!

Так это был интернат для душевнобольных, там взрослые не только в куклы играют

Гость
#43
Гость

Так это был интернат для душевнобольных, там взрослые не только в куклы играют

Душевнобольные - это кто работает с 8 лет и шпилится параллельно.