Гость
Статьи
Я девственница в 22 …

Я девственница в 22 года, и мне больно когда вставляю палец во влагалище

Я не хочу это делать но увы раз природа сделала меня девушкой я хотела понять что она из себя представляет, и может все не так страшно.

Мне не приятно когда вставляю палец и больно . обидно, потому что парню не будет больно и не приятно. А я тоже хочу кайфовать от секса, бесит

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чьё влагалище ты вставляешь свой палец?

Гость
#2
Гость

А в чьё влагалище ты вставляешь свой палец?

Язык он туда вставляет

#3
Гость

А в чьё влагалище ты вставляешь свой палец?

В свое бл, ты *** ?

#4
Гость

А в чьё влагалище ты вставляешь свой палец?

Из за таких дураков я уже матом начала писать , отвратительно

#5
Гость

Язык он туда вставляет

Я девушка ? Вы что обкуренные ? Вот я про это и говорю. Парням *** на женские проблемы и девушкам тоже . ненавижу быть девушкой

Гость
#6
Otto

В свое бл, ты дебил ?

А, так ты ге⁣⁣⁣⁣рм⁣⁣⁣⁣афр⁣⁣⁣⁣одит с женской внешностью? А палец тогда зачем вставлять, если у тебя есть член? Его и пихай.

#7
Гость

А, так ты ге⁣⁣⁣⁣рм⁣⁣⁣⁣афр⁣⁣⁣⁣одит с женской внешностью? А палец тогда зачем вставлять, если у тебя есть член? Его и пихай.

Я девушка 😭😭😭😭

Гость
#8
Otto

Я девушка ? Вы что обкуренные ? Вот я про это и говорю. Парням насрать на женские проблемы и девушкам тоже . ненавижу быть девушкой

Я девушка ?
=============
понятия не имеем, тебя не поймёшь

Гость
#9
Otto

Я девушка 😭😭😭😭

Возможно. Тогда тренируйся на вставление своего пальца в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у будущего тра⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣еля, пальцу должно быть уже не так больно...

#10
Гость

Я девушка ? ============= понятия не имеем, тебя не поймёшь

Спасибо за поддержку и за то что до истерики довёл . да это моя самая большая тема. А издеваться над этим . чтобы вам понять надо на место члена вагину сделать и чтобы вас трахнули туда. Тогда бы все поняли

Гость
#11
Otto

Спасибо за поддержку и за то что до истерики довёл . да это моя самая большая тема. А издеваться над этим . чтобы вам понять надо на место члена вагину сделать и чтобы вас трахнули туда. Тогда бы все поняли

Для вас номально такую жертву и дуру из себя строить по жизни? Почитайте в интернете, какие есть решения вашей проблемы.

#12
Гость

Для вас номально такую жертву и дуру из себя строить по жизни? Почитайте в интернете, какие есть решения вашей проблемы.

Я сюда написала чтобы меня в интернет послали за ответом . на женском сайте. Спасибо

И знаете мне жаль что мне приходится это делать только потому что у меня другого выбора нет. Ибо сексом со мной можно только так занять. У меня нет члена который я могла бы в кого то вставить

Гость
#13
Otto

Я сюда написала чтобы меня в интернет послали за ответом . на женском сайте. Спасибо И знаете мне жаль что мне приходится это делать только потому что у меня другого выбора нет. Ибо сексом со мной можно только так занять. У меня нет члена который я могла бы в кого то вставить

Как же триллионы женщин решили вашу проблему? Если, например, вы в школе посреди урока поднимете руку и начнёте скорбно говорить учителю (или маме/папе, пока они убирают квартиру), что вы родились, не зная, сколько будет 2*2, то вы тоже покажете себя несамостоятельной и раздражающей плаксой. Либо дождитесь, пока учитель/мама/папа/друг/подруга объяснит, либо почитайте учебник, либо сформулируйте свою мысль спокойно, так, чтобы вам хотелось помочь.

#14
Гость

Как же триллионы женщин решили вашу проблему? Если, например, вы в школе посреди урока поднимете руку и начнёте скорбно говорить учителю (или маме/папе, пока они убирают квартиру), что вы родились, не зная, сколько будет 2*2, то вы тоже покажете себя несамостоятельной и раздражающей плаксой. Либо дождитесь, пока учитель/мама/папа/друг/подруга объяснит, либо почитайте учебник, либо сформулируйте свою мысль спокойно, так, чтобы вам хотелось помочь.

Да я уже поняла что никто мне не поможет кроме меня самой. Ни психологи не помогли, ни психотерапевт который выписал мне антидепрессанты мощные и мне они не помогают. Пойду еще к сексологу к мужчине и женщине возможно они помогут.

Гость
#15
Otto

Да я уже поняла что никто мне не поможет кроме меня самой. Ни психологи не помогли, ни психотерапевт который выписал мне антидепрессанты мощные и мне они не помогают. Пойду еще к сексологу к мужчине и женщине возможно они помогут.

Сходите. Вот это взрослое решение!

#16
Гость

Как же триллионы женщин решили вашу проблему? Если, например, вы в школе посреди урока поднимете руку и начнёте скорбно говорить учителю (или маме/папе, пока они убирают квартиру), что вы родились, не зная, сколько будет 2*2, то вы тоже покажете себя несамостоятельной и раздражающей плаксой. Либо дождитесь, пока учитель/мама/папа/друг/подруга объяснит, либо почитайте учебник, либо сформулируйте свою мысль спокойно, так, чтобы вам хотелось помочь.

Но к сожалению я не знаю как сделать чтобы мне не было больно и дискомфортно. Ибо я привыкла к кайфу и аргазмам еще с 6 лет ( да я мастурбирю уже очень давно ) и менять их на непонятно что я не собираюсь. И просто терпеть. В конце концов я нереальная извращенка. И мне жаль что мне приходится парится на эту тему когда как парни могут спокойно "тр@хнуть" простите , покайфовать , кончить и пойти дальше. Мне бы так

#17
Гость

Сходите. Вот это взрослое решение!

Спасибо

Гость
#18

Пусть полижит...намокнишь и больно не будет

#19
Гость

Пусть полижит...намокнишь и больно не будет

М да. Меня не устраивает что вечно приходится надеется на хорошего мужчину который все сделает хорошо. Позиция жертвы. Хотя если учесть на сколько мужчинам важнее получить самому кайф им плевать на девушек.

Я их понимаю, ибо сама эгоист. Была бы я парнем, мне бы тоже было бы плевать что там она чувствует. Важнее что я получу от этого.

Да это эгоистично, но увы, у меня есть предположение что в прошлой жизни я была маньяком который насиловал и убивал женщин, по другому мою жажду к садизму, эгоизм, с проблемами принятия своих женских гениталий и хрупкого телосложения и жаждой смены пола не могу объяснить. Так что вероятно то что я сейчас девушка с такими проблемами это карама за мою прошлую жизнь

Jakelf
#20

Вообще то Вам не сюда, а к сексологу. Вообще Ваша проблема называется вагинизм и почти всегда лечится.

#21
Jakelf

Вообще то Вам не сюда, а к сексологу. Вообще Ваша проблема называется вагинизм и почти всегда лечится.

На сколько я знаю от ванинизма во вовоагалище не возможно войти просто. А у меня войти можно, проблема в том что удовольствия вообще нет, только дискомфорт, боль, режущие ощущения. А так да, я думала о сексологе .

У меня выбора другого судя по всему нет поэтому в любом случае придётся к нему пойти. Я из Санкт-Петербурга

#22
Jakelf

Вообще то Вам не сюда, а к сексологу. Вообще Ваша проблема называется вагинизм и почти всегда лечится.

А если сексолог не поможет , попробую отношения и с парнями и с девушками и все равно кайфа от Вагинаного проникновения не будет , я тогда не вижу смысла вообще хранить вагину.