Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без полного проникновения

Добрый день, интересует вопрос. Пять дней назад мы с моим молодым человеком занимались сексом, ну как сексом, мы пытались в меня войти, член проходил очень сильно с трудом и даже при медленном движении возникала адская боль, но вопрос в другом, он был без презерватива, а насколько мне известно в предэакуляте (мужской смазке) имеются сперматозоиды, и я себя очень сильно накрутила что возможно я забеременела, он пытался в меня войти около 10-15 минут но безуспешно, он не кончал, могу ли я быть беременна? (месячные закончились примерно 26 июня)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность без полного проникновения
==============
беременеют от спермы (если упрощенно), а не от проникновения-полупроникновения-вообщенепроникновения

Гость
#2

Иди к врачу. Не трать время.

Гость
#3
Гость

Иди к врачу. Не трать время.

На аборт?

Гость
#4

Так сделайте тесты на беременность и узнаете.
На форуме - то откуда могут знать беременны вы или нет?

Гость
#5
Гость

Так сделайте тесты на беременность и узнаете. На форуме - то откуда могут знать беременны вы или нет?

не ждите проблеска разума у колхозниц

#6

Нет, ты не накрутила, залёт возможен запросто

#7
Гость

На аборт?

Да. Таким нельзя размножаться

Гость
#8

Судя по рассказу у вас СПИД

Гость
#9
Гость

Судя по рассказу у вас СПИД

хахахаххахахахахаххаха, ну вы *** даете, в каком месте, вернее, в какой подворотне вы достали свой диплом эксперта по СПИДу?)

#10

Для того, чтобы беременность наступило, нужно чтобы сперматозоиды попали в шейку матки, потом "поплыли" дальше по трубам и встретились с яйцеклеткой. Ну и плюс овуляция у девушки (спематозоиды живут до 5 дней в вагине). Так вот вероятность забеременеть от предъэякулята есть, но она очень низкая, потому что в нем малое живых сперматозоидов, у некоторых их там вообще нет.