Гость
Статьи
Очень боюсь первой …

Очень боюсь первой близости, хотя знаю будущего мужа с третьего класса

Милые мамы! Стесняюсь своей и не могу в этом плане попросить совета у неё, потому что тема секса для нашей семьи грязная ,и у нас табу. Дорогие и милые сердцу бабушки были в семьях подруг ,но отец военный , мы часто переезжаем и у бабушек ,с которыми я часто оставалась на воспитании совершенно разные азгляды.Сходятся только в одном .Муж должен быть первым. А вы ,только представьте...Представьте ,что после сватовства мой будущий муж говорит, что от***ает меня как *** после всех ожиданий длинной в 7 лет и сразу после торжества ,после того соблюдая там какие то обычаи бракосочетания. Поговорив с подругами с определенным опытом ,всѣ больше и больше хочется подсыпать ему снотворного .Я очень сильно боюсь первой ночи,! Что мне делать ,если я не желаю и не готова к близости с мужчиной, которого очень люблю ,но его слова ,которые он говорил в моём присутствии будучи нетрезвым убивают во мне всё. Я могу умереть от боли в первую брачную ночь если неничего не предпринять? Что можно выпить от обезболивания ? До свадьба осталось5 дней.спасите меня!!!!!!!!!!!!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но его слова ,которые он говорил в моём присутствии будучи нетрезвым убивают во мне всё. Я могу умереть от боли в первую брачную ночь если неничего не предпринять?

С этого места подробнее, это он говорит, что Вы умрёте от боли? И как часто он пьет?

#2

Я могу умереть от боли в первую брачную ночь если неничего не предпринять? В норме сильной боли быть не должно, для этого нужно начинать постепенно, достаточно возбудится и использовать лубрикант, хорошо подойдет на водной основе, обезбол пить не надо.
Но тут другой вопрос, как можно заниматься сексом и выходить замуж за человека, которого не хочешь и боишься?

мудрая
#3

Попробуй отсосать в первую ночь, в чем проблема?

Инесса
#4

А зачем тогда замуж выходить?