Гость
Статьи
Парень сказал что он …

Парень сказал что он меня не хочет

Мы встречаемся с парнем 6 лет, у нас регулярный секс. Но в последнее время парень говорит что не хочет меня, я переживаю.
говорит что ему нравится мое тело и что я превосходно выгляжу, но говорит что я не проявляю инициативу. Чувствую себя неловко когда начинаю первая, мне кажется что ему не нравится. Помогите !

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

#2

Шесть лет это много. Надо уже второго или третьего рожать. Эффект новизны максимум год. После этого, если вы не расписаны, то разбежитесь. Если ещё через год не обзавелись детьми, то всё равно разведетесь.

Гость
#3

Чем помочь, затаскивать на парня?

Гость
#4

Оседлай его в позе наездницы. И за..ахай на смерть, этого неблагорарного подлеца!

Искатель приключений.
#5

Давайте все поможем ей!!! Пойдем и трахнем ее парня! Я могу начать первый, засуну ему в задницу по самые помидоры! Ахахахха!

На самом деле мне не понятно, а как мы тебе должны помочь, тебе надо было в школе учится, книги читать и тогда бы ты поняла, что 6 лет просто трахаться, это надоест любому. Если не женится...так и не поженится. А сейчас он даже трахать тебя устал, ты ему не интересна. Вот моя тебе помошь, ищи другого парня. Чтоб тебе рогатку твою за уши растянул и отжарил качественно.

#6

За 6 лет ты ему уже приелась, это уже срок, обычно через такое время меняют баб на более молодых. Сожительница это не жена, к ней и относятся как к временной.

Гость
#7

6 лет и все еще "парень"?

Гость
#8

6 лет встречаетесь?? Кошмар. Да он уже давно другую ищет или нашел... Ищите другого парня, а с этим расставайтесь.

Гость
#9

Не нравица - не ешь - колхоз дело добровольное. В мире три с половиной мильярда мужиков из которых сто мильонов воспримут вас как самое лучшее событие в их жизни. Не разменивайте себя по мелочевке.

#10

Шлите лесом в пешее эротическое. Найдете другого, а он уже нашёл судя по всему. И автор 6 лет встречаться это перебор

Гость
#11

кому нужна сальная пробка, воняющая как стадо свиней?! ))))

Гость
#12
Гость

Не нравица - не ешь - колхоз дело добровольное. В мире три с половиной мильярда мужиков из которых сто мильонов воспримут вас как самое лучшее событие в их жизни. Не разменивайте себя по мелочевке.

*** еще в 2 раза больше... и меняются они как презервативы...)))

Гость
#13

Вам давно пора разойтись. Вы и так уже слишком долго вместе. Ваши отношения протухли ещё 4 года назад