Гость
Статьи
Муж не соглашается на …

Муж не соглашается на анал

Всем привет. Мы с мужем уже 8 лет в браке. Он эксперименты в с*ксе не любит, а мне бы еще много чего попробовать хотелось. Я ему и намекаю уже и прямо говорю. Почему-то на анал не соглашается... Ведь мужчины обычно сами просят, а со своим не знаю что делать... Не знаете, как уговорить его? Или возбудитель подсыпать 😜
#секс #брак #отношения #анал

GIF
Рита
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну скажи ему, что ты не сразу страпоном будешь, начни с пальцев...Конечно он боится.)

.
#2

Мужик, перелогинься. И биологию выучи: это у вас в ж*пе простата, а не у нас, если чо.

#3
.

Мужик, перелогинься. И биологию выучи: это у вас в ж*пе простата, а не у нас, если чо.

А тут же и не сказано, кто кого, я так и подумал, что муж отнекивается потому что тетка его хочет отжарить. Не?

Гость
#4

Глупыш, я бы согласился

Рита
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

А тут же и не сказано, кто кого, я так и подумал, что муж отнекивается потому что тетка его хочет отжарить. Не?

Вот именно нет
Я так понимаю, мне будет только с сарказмом и недоверием отвечать...

Гость
#6

Скажите ему "шахтеры-грязи не боятся".

Exolon
#7

Подготовь его, отстрапонь для начала его в рот, пусть привыкает, войдёт во вкус так сказать)

#8

А вам это зачем?

Рита
#9
Эдже

А вам это зачем?

Интересно мне, какая вообще разница. Я хочу знать получится ли вообще его как-то уговорить?

Рита
#10
Гость

Глупыш, я бы согласился

А как его уговорить то?

#11
Рита

А как его уговорить то?

Выиграй его в карты на желание.

Гость
#12
Рита

А как его уговорить то?

Привязать и заставить

Гость
#13

Он разве похож на голубого? Не хочет человек п о п у рвать себе, не настаиваете, только если на массаж простаты сводить его

Гость
#14

Возбудитель его мозг не переключит. Разводись и ищи себе такого же извращенца, как сама и лупитесь во все дыхательные и пихательные, хоть в левое ухо. А твой муж, пусть достанется нормальной женщине, так будет справедливо.

#15

что б ты его или он тебя?

Гость
#16

Найди себе пидора и трахайтесь в зад, только пробку анальную не забудь купить, чтобы *** из прямой кишки не вываливались со временем.

Гость
#17

Муж это тот кто должен подчиняться своей госпаже, если он не согласен на такой пустяк - бросай этого пса

Рита
#18
царица

что б ты его или он тебя?

Он меня

Гость
#20

Если бы моя жена вдруг стала пиgopшей, я бы её пинками из дома вышвырнул.

#21
Рита

Он меня

зачем тебе это? у нас же нету простаты, мы ничего кроме боли не почувствуем

Гость
#23

Зачем уговаривать. Нужно уважать его мнение. Не хочет он своим чистым членов в твою грязную задницу тыкать, противно, мерзко ему от этого. Не всем мужчинам это нужно. Ты себе самотык анальный купи и тыкайся сама.

Гость
#24
.

Мужик, перелогинься. И биологию выучи: это у вас в ж*пе простата, а не у нас, если чо.

Так это же вы шалавалавы, которым нужно, чтобы их во все дырки драли)

Гость
#25
Гость

Так это же вы шалавалавы, которым нужно, чтобы их во все дырки драли)

А я бы согласился драть жо..пу жены но она не хочет , а почему бы и нет , если она сделала клизму и там чиста , вы ребята просто не знаете как это кайфно драть женщину в за..д .

#26

Я был третьим у пары в такой ситуации, муж сразу предупредил для меня ас и ос а для него пещерка и ротик жены, меня это устраивало больше чем их, попочка у неё 🔥 была кайф

Человек
#27

Я чет не понял, вы ему хотите присунуть или чтоб он вам?😐

Гость
#28

ну его можно понять, не каждому продолговатые предметы в ж.пе нравятся

Гость
#29

Попробуй предложить для начала просто попу изнутри полизать ему

#30

А я тоже люблю в попочку :) Ощущение незабываемые! Очень советую. Если муж не дает, попробуй огурчиком или если есть финансы, можно купить и игрушечку

гость
#31

если хоть 1 раз попробует вас в попу, то потом не откажется, будет очень хотеть повторить. готовы на это? если да, то можете обмануть. когда у вас будет секс, настаивайте, чтобы самой всунуть и под одеялом, когда он не видит, направьте член в попу или можете попробовать наездницей так провернуть. когда анальный секс закончится, спросите его как прошло всё. если скажет, что всё супер было, то можете рассказать, что это в попу было. в следующий раз сам попросит

Гость
#32
гость

если хоть 1 раз попробует вас в попу, то потом не откажется, будет очень хотеть повторить. готовы на это? если да, то можете обмануть. когда у вас будет секс, настаивайте, чтобы самой всунуть и под одеялом, когда он не видит, направьте член в попу или можете попробовать наездницей так провернуть. когда анальный секс закончится, спросите его как прошло всё. если скажет, что всё супер было, то можете рассказать, что это в попу было. в следующий раз сам попросит

Это можете ребёнку сказать а взрослый мужик он сразу почувствует что не туда всунул .

#33
Гость

Это можете ребёнку сказать а взрослый мужик он сразу почувствует что не туда всунул .

Почему вы так думаете 🤔, тут вы не правы я раскрутил одну знакомую скажем так женщину в теле, но так как она была типа стеснительная то мы занимались любовью 😍 в темноте и в основном рачком, я был по её словам первый в ас ну а так как она была пышная то честно я каждый раз не мог с уверенностью сказать в какой дырочке побывал

#34
Любовь Сквиртовская

А я тоже люблю в попочку :) Ощущение незабываемые! Очень советую. Если муж не дает, попробуй огурчиком или если есть финансы, можно купить и игрушечку

А если финансы не позволяют и все огурцы 🥒 съели то сходи к соседу, надо быть полным идиотом чтобы отказаться от попочки соседки, тем более основная масса жен не дают в попу мужьям

Гость
#35
Drevnya

Почему вы так думаете 🤔, тут вы не правы я раскрутил одну знакомую скажем так женщину в теле, но так как она была типа стеснительная то мы занимались любовью 😍 в темноте и в основном рачком, я был по её словам первый в ас ну а так как она была пышная то честно я каждый раз не мог с уверенностью сказать в какой дырочке побывал

Не знаю как вы но я знаю и чувствую куда я засовываю свой член , но я не понимаю как не чувствовать пи..з.да не так узко как анал , я и пьян был и почувствовал как когда-то зашёл у одной женщине не туда .

Гость
#36
Drevnya

Почему вы так думаете 🤔, тут вы не правы я раскрутил одну знакомую скажем так женщину в теле, но так как она была типа стеснительная то мы занимались любовью 😍 в темноте и в основном рачком, я был по её словам первый в ас ну а так как она была пышная то честно я каждый раз не мог с уверенностью сказать в какой дырочке побывал

Вы писали, что с женой секс ежедневно 40 лет, 1 классика+2 минета? Когда успеваете изменять?

Seaman
#37
царица

зачем тебе это? у нас же нету простаты, мы ничего кроме боли не почувствуем

Ну не знаю моей нравится, мне нет, мне не нравится потому что медленно и аккуратно чтобы ей больно не было, причем прямо ей об этом говорю, единственное почему соглашаюсь потому что через 30 секунд у нее оргазм,и преходим к традиционному, а там уже огонь она возбуждена так что никакой прелюдей не заменишь, както так

Гость
#38
Seaman

Ну не знаю моей нравится, мне нет, мне не нравится потому что медленно и аккуратно чтобы ей больно не было, причем прямо ей об этом говорю, единственное почему соглашаюсь потому что через 30 секунд у нее оргазм,и преходим к традиционному, а там уже огонь она возбуждена так что никакой прелюдей не заменишь, както так

"что через 30 секунд у нее оргазм"- она точно не симулирует?
"А там уже огонь она возбуждена"- после оргазма женщина у женщины возбуждение падает, она удовлетворена.

Seaman
#39
Гость

"что через 30 секунд у нее оргазм"- она точно не симулирует? "А там уже огонь она возбуждена"- после оргазма женщина у женщины возбуждение падает, она удовлетворена.

Ну перед этим прелюдия + это бывает не так часто 5-6 раз в год, а зачем ей симулировать если я ей прямо говорю что мне это не нужно, если к примеру оральный секс мы обсудили и мне естественно нравится, ей по ее словам не противно но и не доставляет удовольствия(что в принципе и понятно) и это делается для меня, так вот вопрос зачем тогда ей мучатся и симулировать если это никому не надо?

Гость
#40
Seaman

Ну перед этим прелюдия + это бывает не так часто 5-6 раз в год, а зачем ей симулировать если я ей прямо говорю что мне это не нужно, если к примеру оральный секс мы обсудили и мне естественно нравится, ей по ее словам не противно но и не доставляет удовольствия(что в принципе и понятно) и это делается для меня, так вот вопрос зачем тогда ей мучатся и симулировать если это никому не надо?

Я прелюдию не учла, не у всех она есть.

Seaman
#41
Гость

Я прелюдию не учла, не у всех она есть.

Ну а как без прелюдии, если без подготовки то это не секс, а мучение тогда естественно и не приятно и больно, да и ас это только под ее настроение, я просто к тому что и от этого вида можно получать удовольствие, конечно не мне судить но и ей смысла врать и обманывать имитировать что-то нет никакого

Seaman
#42
Гость

Я прелюдию не учла, не у всех она есть.

Иногда и без прелюдии, точнее прелюдию заменяет массаж с маслом из виноградной косточки сначала спины потом попы ну а дальше оно само както случается :-)

Гость
#43
Seaman

Ну перед этим прелюдия + это бывает не так часто 5-6 раз в год, а зачем ей симулировать если я ей прямо говорю что мне это не нужно, если к примеру оральный секс мы обсудили и мне естественно нравится, ей по ее словам не противно но и не доставляет удовольствия(что в принципе и понятно) и это делается для меня, так вот вопрос зачем тогда ей мучатся и симулировать если это никому не надо?

Я вот верю, не всем мужчинам это нравится, кто любит долго, глубоко, интенсивно, чтобы влажно, не один раз, а это только вагина, она природой предусмотрена. Плюс в любящих парах бережно относятся к здоровью друг друга, АС опасен, но женщина действительно может получить оргазм.

Рита
#44
Drevnya

Я был третьим у пары в такой ситуации, муж сразу предупредил для меня ас и ос а для него пещерка и ротик жены, меня это устраивало больше чем их, попочка у неё 🔥 была кайф

Присоединяйся