Гость
Статьи
Муж заставляет делать …

Муж заставляет делать клизму

Всем здравствуйте
Есть такая проблема муж просит делать клизму перед сексом
Говорит что ему нравится чувствовать меня чистой во всех смыслах
Сделала, он завёлся до ужаса
Секс был 2-3 раза в неделю, но после того раза каждый раз просит о таком и теперь сказал что без клизмы секса не будет

Перед аналом обычно (несколько раз в год) промываю себя душем там, без клизмы, всё чисто было всегда
Что мне сказать ему на это? Как эту идею у него удалить из мозга
Два года брака, до этого 3 года встречались, детей нет, но планируем в ближайшие годы мне 27 ему 28
Разводиться не хочу, любим друг друга
#секс 

GIF
Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей планируете? Лучше через Жо их сделайте. Будут талантливые и умные как вы.

#2

Сделай клизму...ему

#3

Сразу видно, что вам важнее, собственное здоровье или хотелки мужа

Mr. Giant Balls
#4

😂

Гость
#5

Бл, с какими только придурками не живут женщины! Совет вам да любовь, больные извращенцы.

Гость
#6
Эдже

Сделай клизму...ему

Двухведерную!

Гость
#7

Лоботомию сделать , причем обоим. Скоро посрать без клизмы не сможешь..

Гость
#8

Это ты его любишь, а он тебя нет

Гость
#9

"Разводиться не хочу, любим друг друга". Офигенная любовь, у мужика начальные проблемы с потенцией, баба с клизмами корячится, скоро в ход пойдут анальные пробки, потом с левым мужиком потрахаться, а он, чтобы посмотрел...Автор, найдите себе жилье и работу, чтобы вот так вот не жить за жрачку.

Гость
#10

Клизмы часто делать вредно, почитайте
Вымывается калий,ослабевает сердечная мышца
Кишечник будет хуже работать самостоятельно
Раз в месяц куда ни шло,но 3 раза в неделю -перебор

Гость
#11

Ну это же ваш муж. Исполняйте ваши взаимохотелки

Гость
#12

Пожалуй, хватит на сегодня с интернетом.

Гость
#13

Потом он захочет вас продезинфецировать везде, но перед этим необходимо распотрошить.

Гость
#14

Блин, так он вас анально любит получается? Катюш, это жуть. Это же вредно постоянно нарушать промыванием микрофлору анала. У тебя ещё там не раздолбано и детей не рожала. Как он может вас так унижать? Мой тоже по молодости пытался пристроится к моей попе, но я сразу сказала: Мелкописечники, чао к лилипуткам.! Тема растворилась как не было.

Мария
#15

Интересно а дети будут рождаться из заднего прохода , или вагины ? А хотя постойте ка ....

Мария
#16
Гость

Бл, с какими только придурками не живут женщины! Совет вам да любовь, больные извращенцы.

Детей жалко которые рождаются у таких вот имбецилов

Гость
#17
Гость

Потом он захочет вас продезинфецировать везде, но перед этим необходимо распотрошить.

Да, психопат какой-то

Гость
#18

Пиgoрши не должны размножаться, надеюсь, ты бесплодна.

Гость
#19

Обсцессивное компульсивное расстройство психики не лечится ("это я тебе голуба говорю как краевед").

Вообщем, надо поговорить по-честному, что вы понимаете его образ мышления, и приложете свое самой честное и максимальное усилие на то, чтобы выполнить его желание... но не можете гарантировать это на сто процентов, поэтому если будут какие-то сбои и невыполнение его пожеланий, ему придется пройти свою часть дороги и просто принять это... и если из-за этого будущая жизнь станет для кого то невыносима, то вы пересмотрите договор как взрослые люди по-возможности без лишней драмы.

Гость
#20

Я бы сказал дал..бо..ёбу , чтоб он каждый раз рядом со мной сделал бы и себе клизму , ты скажи ему что я тоже хочу чтоб твой зад был чист .

Гость
#21
Гость

Ну это же ваш муж. Исполняйте ваши взаимохотелки

Только через пару лет он найдет новую дуру, а эта будет ходить с памперсом и лечить разорванную на британский флаг дырку в джоппе.
Удивляюсь, лишь бы вонючий член удержать возле себя, на все согласны, и клизмы каждый день, и пробки в задницу, и долбежка в рот и джоппу.

#22

Делай вид что сделала и всё

Гость
#23

Вообще перед любым сексом заставляет?