Гость
Статьи
Секс, первый раз

Секс, первый раз

Девочки , хочу у вас попросить совета и поинтересоваться, что делать в такой ситуации . Вообщем мне 19 лет я нахожусь в отношениях с прекрасным мужчиной, я его правда люблю мы с ним вместе не долго , но знакомы около 9 месяцев уже вообщем у меня с ним был первый раз мы долго пробовали и из-за того , что у меня упругая плева была больно и сейчас даже , когда у меня был первый раз было больно сейчас после него тоже было больно как от этого избавиться и что делать само пройдет или как #секс #нуженсовет

GIF
Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Со временем заживёт. По свежей ране не надо елозить пару недель, некоторые тупые мужики этого не знают

Аксиос
#2

не будет у тебя СЕКСА: тебя тупо ТРАХНУТ и сё.

Гость
#3

Если первый раз был давно и все уже зажило, тогда может смазки не хватает. Купите в аптеке. Если не зажило, подождите пока заживёт.

Даша
#4
Гость

Если первый раз был давно и все уже зажило, тогда может смазки не хватает. Купите в аптеке. Если не зажило, подождите пока заживёт.

Смазку используем
А вот на счет зажило на самом деле слышу первый раз
Сколько примерно должно пройти время ?

Гость
#5
Даша

Смазку используем А вот на счет зажило на самом деле слышу первый раз Сколько примерно должно пройти время ?

Ну хотя бы неделю. А лучше до следующего цикла я бы подождала

Гость
#6

Вообще не всегда хорошо, если больно. Молодцы, что смазку используете. Это одна из самых частых причин боли в первых разах (даже если вам кажется, что естественной смазки достаточно, вам может только казаться, лучше купите). Чаще всего в таком случае приходят к постепенному сексу. Мужчина не должен сразу входить в женщину, а стараться сначала завести ее, чтобы прилив крови был к гениталиям, чтобы легче всё растягивалось. И также перед сексом желательно, чтобы мужчина позаботился о том, чтобы постепенно растягивать плеву (засунуть один палец, два пальца, три, и только потом член). В самом процессе, в начале, желательно, чтобы он входил медленно и подержал член внутри, чтобы мышцы растянулись и привыкли. И когда Вы почувствуете, что стало легче, можно постепенно ускоряться, но следить, чтобы не было болей. Мне помогает это упражнение (у меня тоже упругое, поэтому я не знаю о чем говорят прошлые комментаторы, но если я буду заниматься сексом раз в неделю, а то и реже, то у меня всё возвращается в первоначальную форму и приходится растягивать как в первый раз, хотя я в половой жизни уже 6 лет). Так вот, раз я имею примерно такую же фигню как у Вас, то могу посоветовать ещё в момент когда он вошел и держит член внутри, не двигаясь, чтобы Вы сами медленно сжимали мышцы, тем самым помогая растянуть эти мышцы. В первые секунды может быть неприятно, но дальше будет полегче.

Еще проблема может заключаться в позе, в которой Вы занимаетесь. Несмотря на то, что большинство советует начинать заниматься сексом в миссионерской позе, лично мне она, например, не очень нравится. Попробуйте другие, например, позу ложечки/боком. В интернете можете найти как это выглядит и реализовать. Надеюсь, Вы справитесь! Удачи 🌺

#7

Боль - знак того, что что-то идет не так. Добавляйте смазку, не переходите сразу к проникновению, начинайте с пальцев и внешней стимуляции, нужно чтобы вы достаточно расслабились и хотели этого. В любом случае терпеть боль не стоит и заставлять себя тоже.