Гость
Статьи
Сколько комплектов …

Сколько комплектов эротического белья должно быть?

сколько комплектов белья для «специальных случаев» должно быть у девушки? сколько компелктов белья у вас? (не считая повседневное белье) у меня их порядка 16, очень нравится покупать новое сексуальное бельишко! поделитесь, сколько таких комплектов у вас

GIF
Изольда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум 3

Гость
#2

У меня поменьше. 8 комплектов эротических и 6 обычных, повседневных.

Гость
#3

Два, но очень дорогие и красивые. Повседневных 5 штук достаточно.

Гость
#4

Да мне и в горох нормально, если мужику нужно какое-то эротическое белье, пусть покупает хоть 100 комплектов

Гость
#5

Должно быть 4. Больше - это ненормально.

Гость
#6

Ты видимо прости туткой работаешь

Гость
#7
Гость

Да мне и в горох нормально, если мужику нужно какое-то эротическое белье, пусть покупает хоть 100 комплектов

Мужик бы и рад,и от женщины бы ждал то фото,в котором она во всей красе,но нет,морозятся барышни,покажу звёздочку,но не тпбе))

Гость
#8

о, все белье из хлопка , удобное и мягкое.
а если мужу потребуется эротическое белье , куплю для него стринги кружевные , пусть носит и возбуждает меня .

Гость
#9
Гость

Мужик бы и рад,и от женщины бы ждал то фото,в котором она во всей красе,но нет,морозятся барышни,покажу звёздочку,но не тпбе))

я вот тоже жду накаченный торс и стринги на мужике , однако морозится муж , бывший спортсмен , а пузо небольшое уже есть , что дико бесит меня

Гость
#10

Сколько хочется женщине.

Старая Манда
#11

Может ты лесба?

Валера Леонтьев
#12

78

Старый Дон Жуан
#14

По мне - так ни одного. Для секса женщина должна быть голенькой, без всяких там навешанных на нее тряпочек.