Гость
Статьи
Достигали ли вы …

Достигали ли вы сквирта?

Достигаете ли вы сквирта с партнёром? Или при мастурбации? Как долго вам времени нужно, чтоб его достичь?

GIF
vitam1nko
16 ответов
Последний — Перейти
#1

сквирт это разве не моча?

Алекс
#2
царица

сквирт это разве не моча?

говорят нет, но как знать :)

Гость
#3

Никогда не достигала. Даже боюсь, вдруг случайно достигну. Как-то стрёмно фонтанировать мочой.

Алекс
#4
Гость

Никогда не достигала. Даже боюсь, вдруг случайно достигну. Как-то стрёмно фонтанировать мочой.

Та да, тут чайную ложку проронить стремно, да салфетка рядом лежит. Как представлю с женой всю кровать *** та пол ночи сушить пока дети спят :) звучит дико

Гость
#5

В чем прикол обоссаться и обоссать партнера?

Гость
#6
царица

сквирт это разве не моча?

Она самая. На пике страсти, некоторые женщины не могут контролировать свой мочевой пузырь и попросту под напором обоссывают все вокруг. Урологи, таким зассыхам, проводят слинговую операцию. Сейчас, обоссаться при оргазме, считается модным и крутым.

Гость
#7
Гость

Она самая. На пике страсти, некоторые женщины не могут контролировать свой мочевой пузырь и попросту под напором обоссывают все вокруг. Урологи, таким зассыхам, проводят слинговую операцию. Сейчас, обоссаться при оргазме, считается модным и крутым.

😁👷Не дай Бог так круто и модно опозориться!

гость
#8

тут все смеются, но они явно не испытывали сквирт, и по несколько раз
это нереальное наслаждение. ярче чем классический оргазм. потом всю неделю как на облаках

Гость
#9
гость

тут все смеются, но они явно не испытывали сквирт, и по несколько раз это нереальное наслаждение. ярче чем классический оргазм. потом всю неделю как на облаках

Я вот пива сейчас выпила полторашку. Мой спит. Пойду, подлезу и точно сквиртану впервые! Или не надо? Как считаете ,форумчане?

гость
#10
Гость

Я вот пива сейчас выпила полторашку. Мой спит. Пойду, подлезу и точно сквиртану впервые! Или не надо? Как считаете ,форумчане?

вообще то нужно очищаться перед сексом. Хотя у вас может свои гилти плеже))
сквирт это не чистая моча. в нем малое ее концентрации

Гость
#11
гость

вообще то нужно очищаться перед сексом. Хотя у вас может свои гилти плеже)) сквирт это не чистая моча. в нем малое ее концентрации

Совсем не образована в этом плане.Муж больше шарит. Тоже говорил, что сквирт это офигенно. Я его просто спрашивала, что такое сквирт. Не знаю были у него такие или нет.

Гость
#12
царица

сквирт это разве не моча?

нет.

Гость
#13

достигаю, вместо классическогооргазма.раньше было одновременно если оргазм настолько сильный и мощный. как будто двери в рай открываются, по нескольку раз

Гость
#14
гость

тут все смеются, но они явно не испытывали сквирт, и по несколько раз это нереальное наслаждение. ярче чем классический оргазм. потом всю неделю как на облаках

А нас устраивает обычный влагалищный оргазм! Не знаю, что может быть лучше него. Зато сухая постель, а настроение как на облаках всю неделю)))
Хочешь верь, хочешь не верь, но у меня именно так.👌🙏🤗

Гость
#15
царица

сквирт это разве не моча?

Конечно нет...

Гость
#16

нобелевка тому кто заснимет на видео настоящий сквирт, а не фонтан мочи