Гость
Статьи
Имеет ли размер …

Имеет ли размер значение?

Девушки, расскажите есть ли ощущение и разница?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Имееют значение только деньги! ДЕНЬГИ!!!!! Когда мужчина с деньгами все супер, когда нищеброд - ничего хорошего

Гость
#52
Трёхцветная кошечка🐱

Не особо. Но если там 5 см, то это не ощущается, а если больше 18, то больно

17?

Гость
#53
Гость

Имееют значение только деньги! ДЕНЬГИ!!!!! Когда мужчина с деньгами все супер, когда нищеброд - ничего хорошего

😄

надя
#54
царица

что ты надеешься услышать??? что да, не имеет? ИМЕЕТ конечно же

Конечно имеет значение! У моего мужа 17.5 см на 4.5 см.....но иногда хочется побольше, но не меньше!!!

Гость
#55
надя

Конечно имеет значение! У моего мужа 17.5 см на 4.5 см.....но иногда хочется побольше, но не меньше!!!

Как измеряла?

Зима в Иерусалиме
#56
Гость

Защитница мелкописов детектед. Карлица?

Ни то, ни другое. А ты просто и ди о тина. Ведро

Зима в Иерусалиме
#57

Почитала комментарии и стыдно за женщин. Какие мерзкие, нет на вас других слов. Вы вполне заслуживаете, что вас на этом сайте мужчины буллят.

Москвич
#58

Мои 18 см очень нравятся моей новой девушке. А бывшая жена жаловалась, что ей не хватает. Вот и смотри.

Зима в Иерусалиме
#59
Москвич

Мои 18 см очень нравятся моей новой девушке. А бывшая жена жаловалась, что ей не хватает. Вот и смотри.

Отличный размер. У моего 21 см. Это кайф! Но я понимаю, что не всем такие подходят. Мы все разные.

надя
#60
Гость

Как измеряла?

Очень просто, длину линейкой от лобка до кончика...и мягкой рулеткой обхват...получилось около 14.5 см

Гость
#61
Москвич

Мои 18 см очень нравятся моей новой девушке. А бывшая жена жаловалась, что ей не хватает. Вот и смотри.

У меня 13 , жена встретила мужчину у которого в районе 20 и ей другой размер очень понравился .