Гость
Статьи
Боязнь интима с …

Боязнь интима с женщиной

Доброго дня. Дело такое, что познакомился с женщиной, ей 28 лет - красивая, умная, воспитанная и много еще разных положительных качеств. Этими качествами обладаю и я, кроме одного: отношений у меня …

GIF
Опять Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Опять Автор
#51
Wh1te

Скорее не отсутствие опыт, отталкивает женщину, а ваша неуверенность (не конкретно ваша, я образно)

Я могу ей это сказать хоть сейчас. Вопрос в том - отнесется она с пониманием или оттолкнет? Я же думаю наперед

Гость
#52
yotg2009

Кошмар. Ну поколение выросло. Даже бабе вставить как следует не могут.

А че надо вставить жестко ? Женщины же секс не любят, сами говорите

Опять Автор
#53
Гость

Маленький пиписяндо у тебя. Ну не беда

А ты видела или откуда такое утвержение?

Гость
#54
Гость

не нужно доводить до абсурда. Нужно подойти только к 1 путане, чтобы она в экспресс режиме обучила парня всем премудростям интима. Иначе парень, первый раз увидев живое влагалище, растеряется и все испортит. А портить, такие моменты, как первый секс с любимой женщиной, ни в коем случае нельзя. Слишком большой риск ее потерять

И засунуть ей в анал палец

Гость
#55
Опять Автор

Я никогда не раздевался перед кем-либо. Никогда отношений не было - это первые отношения. Поэтому переживаю, чтобы всё было хорошо.

Так не перед чужим человеком раздеваться будешь. Ты сам этого хочешь, она этого хочет. Да сковородкой по шее получишь, если будешь уклонистом.
Опять же, всего лишь погладить надо молодой организм, долго и ласково, и сам растаешь, как сосулька на весеннем солнце.

Гость
#56
Гость

Коньячку прими соточку для храбрости

Че это сотка то, там пол литра надо

Опять Автор
#57
Гость

Так не перед чужим человеком раздеваться будешь. Ты сам этого хочешь, она этого хочет. Да сковородкой по шее получишь, если будешь уклонистом. Опять же, всего лишь погладить надо молодой организм, долго и ласково, и сам растаешь, как сосулька на весеннем солнце.

Надеюсь, вы правы

#58
Опять Автор

Я могу ей это сказать хоть сейчас. Вопрос в том - отнесется она с пониманием или оттолкнет? Я же думаю наперед

Мой вам совет, не думайте много и ничего не стесняйтесь, как уже писали выше, ваша партнёрша выбрала вас, с чего бы ей над вами смеяться? К тому же если вы утверждаете, что у вас нет никаких комплексов. Будьте смелее.

Гость
#59
Опять Автор

Надеюсь, вы правы

Снимай трусы. Повернись. Наклонись. Ягодицы раздвинь. Не поворачивайся. Стой ровно

Опять Автор
#60
Wh1te

Мой вам совет, не думайте много и ничего не стесняйтесь, как уже писали выше, ваша партнёрша выбрала вас, с чего бы ей над вами смеяться? К тому же если вы утверждаете, что у вас нет никаких комплексов. Будьте смелее.

Спасибо за совет

Гость
#61
Wh1te

Мой вам совет, не думайте много и ничего не стесняйтесь, как уже писали выше, ваша партнёрша выбрала вас, с чего бы ей над вами смеяться? К тому же если вы утверждаете, что у вас нет никаких комплексов. Будьте смелее.

Всадить ей, выеппать как грязную шшллюху ?

Гость
#62

Я скептически отношусь к таким как автор. Называю это трусостью и комплексами. А скорее там писька маленькая

Гость
#63

Как ты на войне то будешь или в уличной драке. Если ты свою бабу отыбать ссышь

Опять Автор
#64
Гость

Я скептически отношусь к таким как автор. Называю это трусостью и комплексами. А скорее там писька маленькая

В мужском мире есть не только животные, которым подавай только кекс

Гость
#65
Гость

Зачем импотенту секс? Сиди себе дома, огурцы закатывай.

Лишь бы га@дость написать?

Гость
#66
Опять Автор

В мужском мире есть не только животные, которым подавай только кекс

Самолайки ставишь, значит писька маленькая. Ты же не называешь причину, а требуешь бесплатных психологов тебе

Гость
#67
Гость

Я скептически отношусь к таким как автор. Называю это трусостью и комплексами. А скорее там писька маленькая

4 свидания было. Не слились еще в экстазе. Не ставьте лошадь впереди паровоза.

Гость
#68
yotg2009

Кошмар. Ну поколение выросло. Даже бабе вставить как следует не могут.

Это лучше чем с 14 лет трахаться и болячки собирать

Опять Автор
#69
Гость

Лишь бы га@дость написать?

Ну тут такие люди, любящие гадость написать. Спасибо хоть тем, кто реально дал дельные советы

#70

Чего бояться, у тебя что лишний вес... каким то спортом заниматься как никак нужно. В ином случае же представляй чтотложитесь загорать на пляже

Гость
#71

Да, бабы любят потиахаться с малолетками

Опять Автор
#72
raisin ice cream

Чего бояться, у тебя что лишний вес... каким то спортом заниматься как никак нужно. В ином случае же представляй чтотложитесь загорать на пляже

Нет, всё в норме. Вес оптимальный для моего 182

Гость
#73
Гость

Это лучше чем с 14 лет трахаться и болячки собирать

Так то хуже. Психика поломанная будет, такая же болезнь. А у кого она поломанная они извращениями занимаются, оттого такие же болячки только еще быстрее

Гость
#74
Опять Автор

Вот тоже думал прямо ей об этом сказать. Но без опыта якобы не уважают, из-за этого и ничего не говорил. Но вы правы - возможно это и есть решение этой проблемы

Да что за бред? Кто не уважает? Это у вас на районе пацаны не уважают. А для девушки это как раз-таки повод для уважения. Нужно немножко понимать психологию противоположной стороны. Она будет у вас первой. Чего же более? Для неё это не пустой звук, поверьте.

Опять Автор
#75
Гость

Да что за бред? Кто не уважает? Это у вас на районе пацаны не уважают. А для девушки это как раз-таки повод для уважения. Нужно немножко понимать психологию противоположной стороны. Она будет у вас первой. Чего же более? Для неё это не пустой звук, поверьте.

Спасибо, что вселили уверенность в меня, мне это поможет!

Гость
#77
Опять Автор

В мужском мире есть не только животные, которым подавай только кекс

А причина то какая, для неебли ? Либо ты маменькин задррот, либо писяндо мизерный. Оба варианта не исключены. И тощий скорей всего, скелет

Гость
#78
Гость

А причина то какая, для неебли ? Либо ты маменькин задррот, либо писяндо мизерный. Оба варианта не исключены. И тощий скорей всего, скелет

Поздно об этом беспокоиться. Проехали уже эту стадию два или три свидания назад.

Жора
#79
Опять Автор

Но мне она нравится

выпей для храбрости.... и если есть возможность пригласи к себе...

только главное предохраняйся, а то не известно какая у неё может быть зараза....
да и если 28 лет бабе, то может захотеть залететь.... часики тикают...

Гость
#80
Гость

Если нет опыта, то ложится с любимой женщиной не советую. Все испортите, она может разочароваться и бросит вас. Советую снять путану, обьясни ей, что у тебя нет опыта и попроси помочь. А затем уже с обретенными навыками ложись с любимой

Автор, никогда так не делайте. Не связывайтесь с про*сти*ту*утками, особенно когда у Вас нет опыта или его мало. Сломаете себе психику в сексуальном плане...

Гость
#81

Ну я тоже поздний девственник был.Реши для себя- нужно тебе это и любишь ты эту женщину? если вопрос - да,действуй.Конечно и от женщины многое зависит,будь готов кончить буквально сразу или ослабление эрекции,когда женщина сверху. страшного ничего нет,а если женщина энергичная так вообще всё как по маслу будет.Прлбуйте

Гость
#82
Гость

разумеется, надо отлично предохранятся: презервативы + мирамистин. И приобретение навыков с путаной это лучшее, что он может сделать. Иначе у него может просто не встать из-за волнения, и если женщина уже имела нормальный опыт секса, она его просто бросит.

Если женщина уже имела нормальный опыт секса, то она знает, что в первый раз от волнения может упасть. И дасть второй шанс.
А вот женщина без опыта может второго шанса не дать. И не только по этой причине. У меня первый мужчина был, после первого секса, второго раза я ему не дала. Нет, у него стоял, с этим проблем не было, но он и пальцем не пошевелил, чтобы меня довести до оргазма. И зачем мне эти риски и секс в одни ворота без оргазма. А он был старше меня на 10 лет.