Гость
Статьи
Парни девственники

Парни девственники

вопрос к девушкам, как бы вы отреагировали если бы узнали что ваш парень не девственник? бросили бы или просто поигрались и нашли потом другого для брака? вообще на сколько вам важен этот критерий?

GIF
Опрос
голосуем
122 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас секс с грязью ассоциируется? Это не норма как бы, стоит сходить к психологу..

#2
Wh1te

У вас секс с грязью ассоциируется? Это не норма как бы, стоит сходить к психологу..

не сам секс, а если парня уже использовали, то автоматически он грязный

#3
царица

не сам секс, а если парня уже использовали, то автоматически он грязный

В каком смысле "использовали"? Разве у вас это происходит не по обоюдному согласию?

Гость
#4

Если вы школьники, то подбирайте партнера по своему пониманию, включая критерий, заданный в теме. Но с возрастом таких не останется, и поезд приедет на тупиковую станцию.

#5
Wh1te

В каком смысле "использовали"? Разве у вас это происходит не по обоюдному согласию?

не важно, хочется что бы парень был чистым и не тронутым до меня

гость
#6

смешно. такой критерий как невинность у парня у девушки на 100м месте. это практически ни на что не влияет, хотя даже в отрицательную сторону. кому нужен парень, если его никакая не выбрала? с ним явно что то не то

#7
гость

смешно. такой критерий как невинность у парня у девушки на 100м месте. это практически ни на что не влияет, хотя даже в отрицательную сторону. кому нужен парень, если его никакая не выбрала? с ним явно что то не то

влияет! если парень хранил себя для жены, значит в браке изменять точно не будет

гость
#8
царица

влияет! если парень хранил себя для жены, значит в браке изменять точно не будет

ну во-первых: может изменить. другую то интересно попробовать. раньше то доступа не было, а сейчас возможности открылись. что его удержит? а наверстать за упущенные годы?

Гость
#9

Чм0шники. У нас таких били в школьном туалете ногами

Катерина
#10
царица

не сам секс, а если парня уже использовали, то автоматически он грязный

Что значит использовали? Вам голову лечить нужно серьезно . Это гондон можно использовать ..

гость
#11
царица

влияет! если парень хранил себя для жены, значит в браке изменять точно не будет

во-вторых: невинный же в сексе 0, она никакого удовольствия не получит

гость
#12
царица

влияет! если парень хранил себя для жены, значит в браке изменять точно не будет

и третье. вот чтобы ты выбрала: бедного, некрасивого девственника или красивого и богатого, но с опытом? ответ очевиден

Алекс
#13
царица

не важно, хочется что бы парень был чистым и не тронутым до меня

Со знанием женской анатомии с книги для школьников??? Потому как, если вживую женский половой орган увидишь, то с эрекцией придётся воевать всю жизнь (у нормальных парней). А если поймешь, что эрекция не с проста и научишься этим пользоваться без стесняшек, то и девственность мигом улетучится. Вообще да, если считать не девственников грязными - то тут еще мозг не дорос до взрослой жизни. :)

#14
царица

не важно, хочется что бы парень был чистым и не тронутым до меня

У вас психологические загоны как у инцелов, впрочем если вы сами "чиста" то вы сможете стать друг для друга "находкой" 🤭

Гость
#15

Девственник (иначе: мальчик-девочка, непроткнутый петух) скорее всего не будет интересоваться девушками. Это пассивный гoмоcек, которому всё ещё не удалось начать половую жизнь с активным партнёром, который распечатал бы ему целку. Если его сделали таким не по принуждению, то это связано только с сексуальной ориентацией. Так что то, что ты пишешь, - абсурд, пеgикам не нужны девушки, равно как и наоборот.

Гость
#16
царица

не сам секс, а если парня уже использовали, то автоматически он грязный

Так он не парень, он петух.

Гость
#17
Wh1te

В каком смысле "использовали"? Разве у вас это происходит не по обоюдному согласию?

Зачастую нет, особенно с "девственниками". Не все добровольно лезут под шконку.

#18
Гость

Девственник (иначе: мальчик-девочка, непроткнутый петух) скорее всего не будет интересоваться девушками. Это пассивный гoмоcек, которому всё ещё не удалось начать половую жизнь с активным партнёром, который распечатал бы ему целку. Если его сделали таким не по принуждению, то это связано только с сексуальной ориентацией. Так что то, что ты пишешь, - абсурд, пеgикам не нужны девушки, равно как и наоборот.

Ахахах, вы уже про какую-то другую девственность говорите😅

#19
гость

во-вторых: невинный же в сексе 0, она никакого удовольствия не получит

я получу в любом случае, пусть он будет даже лежать как бревно, сама все сделаю

#20
гость

и третье. вот чтобы ты выбрала: бедного, некрасивого девственника или красивого и богатого, но с опытом? ответ очевиден

я бы никого не выбрала

#21
Wh1te

У вас психологические загоны как у инцелов, впрочем если вы сами "чиста" то вы сможете стать друг для друга "находкой" 🤭

не важно какая я, мужская девственность ценнее

#22
Катерина

Что значит использовали? Вам голову лечить нужно серьезно . Это гондон можно использовать ..

между ними особой разницы нету

Влад
#23

Я поздний 30-летний девственник и что-то не встречал девушек, которые принципиально ищут девственников. Наоборот нос воротят

гость
#24
царица

я бы никого не выбрала

а как же невинность парня? это же главное для вас

Гость
#25
Влад

Я поздний 30-летний девственник и что-то не встречал девушек, которые принципиально ищут девственников. Наоборот нос воротят

Зачем подбирать мусор, который никому не нужен. Это позор для любой девушки. Если парень красивый и многих перетрахал - он лучший и достался тебе. Следовательно ты лучше других баб. А девственника подбирать это зашквар для серых мышей из библиотеки

#26
царица

не важно какая я, мужская девственность ценнее

Ой, ну понятно тогда, троллируйте дальше, а я еще на серьёзе отвечать пытаюсь🤦🏻‍♂️

#27
гость

а как же невинность парня? это же главное для вас

а зачем мне страшный девственник или богатый шлюхан? если я могу встретить нормального

#28
гость

а как же невинность парня? это же главное для вас

нет конечно, как я буду со страшным детей делать, он мне все гены испортит

#29
Влад

Я поздний 30-летний девственник и что-то не встречал девушек, которые принципиально ищут девственников. Наоборот нос воротят

Автор пытается развлекать себя троллингом как может🤷🏻‍♂️

#30
Wh1te

Автор пытается развлекать себя троллингом как может🤷🏻‍♂️

ты странный?

Гость
#31

Первый ответ я когда узнала что мой муж не девственник тут же поругались сейчас он уже не со мной

#32
Wh1te

Автор пытается развлекать себя троллингом как может🤷🏻‍♂️

зачем ты нас тут тролишь и пишешь всякий бред

#33
Гость

Первый ответ я когда узнала что мой муж не девственник тут же поругались сейчас он уже не со мной

поэтому надо заранее спрашивать о таких делах 😔

Влад
#34
Гость

Зачем подбирать мусор, который никому не нужен. Это позор для любой девушки. Если парень красивый и многих перетрахал - он лучший и достался тебе. Следовательно ты лучше других баб. А девственника подбирать это зашквар для серых мышей из библиотеки

Одной девственник нужен, второй бабник 😂

А вы не боитесь, что этот ваш трахальщик полсотни девушек на вас не остановится и дальше продолжит коллекцию пополнять?

#35
царица

ты странный?

Для тролля? Наверное..

гость
#36
царица

а зачем мне страшный девственник или богатый шлюхан? если я могу встретить нормального

о, вот и вскрылась ваша истинная натура, маски сброшены. а то лукавит: "дайте ей невинного" а о главном, что он красивый и скорее денежный должен быть, она умолчит. всё ясно с вами

#37
Гость

Зачем подбирать мусор, который никому не нужен. Это позор для любой девушки. Если парень красивый и многих перетрахал - он лучший и достался тебе. Следовательно ты лучше других баб. А девственника подбирать это зашквар для серых мышей из библиотеки

наоборот, если он всех перетрахал значит ему в принципе все равно с кем спать

#38
Влад

Одной девственник нужен, второй бабник 😂 А вы не боитесь, что этот ваш трахальщик полсотни девушек на вас не остановится и дальше продолжит коллекцию пополнять?

она пытается оправдать свой выбор

Влад
#39
Wh1te

Автор пытается развлекать себя троллингом как может🤷🏻‍♂️

Прочитал её комменты — к тому же пришёл

#40
гость

о, вот и вскрылась ваша истинная натура, маски сброшены. а то лукавит: "дайте ей невинного" а о главном, что он красивый и скорее денежный должен быть, она умолчит. всё ясно с вами

ну хотя бы симпатичный, что б не стыдно было подружкам показать. денюжку само собой, а то как строить семью с нищим

Влад
#41
царица

ну хотя бы симпатичный, что б не стыдно было подружкам показать. денюжку само собой, а то как строить семью с нищим

Вам самой сколько лет? Сами являетесь девственницей?

#42
Влад

Прочитал её комменты — к тому же пришёл

нет, влад, ты должен быть на моей стороне

#43
Влад

Вам самой сколько лет? Сами являетесь девственницей?

18, да

Влад
#44
царица

ну хотя бы симпатичный, что б не стыдно было подружкам показать. денюжку само собой, а то как строить семью с нищим

И денежных девственников не бывает. Фантазёрка вы

гость
#45
царица

ну хотя бы симпатичный, что б не стыдно было подружкам показать. денюжку само собой, а то как строить семью с нищим

вот, вам плюсик в карму за правду

#46
Влад

И денежных девственников не бывает. Фантазёрка вы

ты бедный?

Гость
#47
Wh1te

Ахахах, вы уже про какую-то другую девственность говорите😅

А разве девственность разная бывает? Это всего-навсего факт отсутствия проникновения полового члена в тело. Если мальчик - девственник, то это значит, что его ещё не натянули на кукан, но его это ожидает (иначе понятие девственности к нему неприменимо).

Гость
#48
царица

наоборот, если он всех перетрахал значит ему в принципе все равно с кем спать

Девственнику тоже пофиг с кем спать. Просто одному дают, а другой лох и омежка

Гость
#49
Влад

Я поздний 30-летний девственник и что-то не встречал девушек, которые принципиально ищут девственников. Наоборот нос воротят

Почему не нашёл того, что тебе сломает целку? Сходи на стройку к таджикам, если ты достаточно смазливый, то всё получится.

#50
гость

вот, вам плюсик в карму за правду

но я могу требовать, я тоже как бы не бомжиха, с красивой внешностью и девственница, поэтому хочу такого же как и Я