Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Намечается первый раз, немного страшно что будет больно. С удовольствием почитаю ваши истории и советы на этот счёт. #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы те нахерррр не нужны, без историй обойдешься

А вот штА мужик сделал, чтоб получить доступ к твоему телу?
Веники из мертвых цветов, шоколадки, прогулки до посинения по паркам ..не в счёт, это мелочи

Как чем и как долго мужик в тя вкладыаался? Или тока лашей на уши?

Если ты хочешь серьезных отношений с дорогой в ЗАГС, не надо с ним спать

Запомни. Если тя мужик трахает - не значит, что у тя отношения. А тем более серьезные

Гость
#2

Что первый раз? Первый раз пошёл за хлебом, первый раз напился, устроился на работу, купил машину? Что?

Гость
#3

Одни умудряются продать девственность за миллионы,а другие дают бесплатно без каких либо гарантий отношений.
Первый раз вам даже не понравится.

Гость
#7

Давай по любви

Гость
#8

Если вам посоветуют гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — такие препараты могут оказывать абортивное действие и дают много побочек (к сожалению, не все об этом знают)

Гость
#9

Мой первый раз произошел желанно. Я настолько боялась боли и крови, что в какой-то момент меня черт передернул и я сказала себе:"Если я этим займусь как можно скорее, то больше не буду бояться". К моему удивлению, мой первый раз прошел абсолютно безболезненно и без крови. На что потом мой бывший парень очень злился и называл меня ш, потому что считал, что кровь - обязательный атрибут первого раза.

Но со мной такое не сработает, ведь я хотела, я получила, а значит что? - я была готова к этому. Так вот совет - если они Вам наседают на уши со своими "Ну давай секс, давай, сколько тебя ждать" - шлите куда подальше. Если чувствуете, что готовы, то берите смазку и бегите, ничего страшного не случится. Кстати о смазке, всегда используйте ее, особенно в первый раз. Многие уверены, что естественной смазки у них много и это трата денег, но не дай бог там образуются какие то микротрещины и туда попадут не те микробы, которые там должны быть, это закончится плохо. Поэтому лучше это предотвратить, я считаю, себе же спокойней будет!

Уделяйте прелюдиям хоть целые сутки, ждите пока вы точно заведетесь и будете готовы морально, всему остальному научитесь - пол интернета кишат позами, играми и кучей остальных прибабахов, чтобы было интереснее. Удачи!