Гость
Статьи
Приговаривается к …

Приговаривается к сексу

Мой дед-блогер утверждает что если у женщины трусики и лифчик одного цвета, то это ОНА решила что у нее с мужчиной будет секс, а не ОН ...
Даже не знаю как его разубедить ... #секс

GIF
SF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не дальтоник ?

Зл0й
#2

Выж готовитесь к акту за неделю. Тут давеча одна писала, что не ела с утра перед соитием ничего "чтобы не cpать у него дома".

Гость
#3

Ну естественно что женщина сама решает будет ли у нее секс и какого цвета белье надевать.
В чем вы собрались его разубеждать?

Гость
#4

Вы правы чушь. Женщина всегда решает в любом случае, несмотря на, невзирая на будет или не будет

#6
Гость

Ну естественно что женщина сама решает будет ли у нее секс и какого цвета белье надевать. В чем вы собрались его разубеждать?

А как она решит, что у нее будет секс со мной, если я не хочу? Ну решила и чего?

SF
#7
Гость

Он не дальтоник ?

Вроде нет ...
А иначе ему бы права на вождение авто не выдали ...

SF
#9
Гость

Ну естественно что женщина сама решает будет ли у нее секс и какого цвета белье надевать. В чем вы собрались его разубеждать?

В том что мужик решает а баба уже подстраивается ..
Если захочет, конечно ...
А дедуля назвал меня образованным но глупым ...
Вот жук старый ..

Гость
#10
Енотия заставили зарегистрироваться!

А как она решит, что у нее будет секс со мной, если я не хочу? Ну решила и чего?

Ну значит тебя вычеркиваем из списка. Не будет тебя, будет другой желающий.

Гость
#11
SF

В том что мужик решает а баба уже подстраивается .. Если захочет, конечно ... А дедуля назвал меня образованным но глупым ... Вот жук старый ..

Ну может он на свой опыт опирается и имеет мнение на этот счёт.

#12
Гость

Ну значит тебя вычеркиваем из списка. Не будет тебя, будет другой желающий.

Поэтому решает не баба, а мужик.

SF
#13
Гость

Ну может он на свой опыт опирается и имеет мнение на этот счёт.

А на чей же еще?
Кагнеш на свой ...
Тратит время своей старости на дурацкий блог в Ютюбе ..
Людей уму разуму учит, педагог недоделаный ...

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

Поэтому решает не баба, а мужик.

Все обоюдно решается. Это парная игра вообще-то

Гость
#15
SF

А на чей же еще? Кагнеш на свой ... Тратит время своей старости на дурацкий блог в Ютюбе .. Людей уму разуму учит, педагог недоделаный ...

Ну и как зовут его? Давай рекламируй, заценим.

Serg
#16
Енотия заставили зарегистрироваться!

Поэтому решает не баба, а мужик.

Как ты можешь решить, что у тебя будет секс с женщиной, если она тебя не захочет? По статье 131 УК РФ это классифицируется как изнасилование.

#17
Serg

Как ты можешь решить, что у тебя будет секс с женщиной, если она тебя не захочет? По статье 131 УК РФ это классифицируется как изнасилование.

Это не так работает. Если баба решила, что у нее будет секс со мной, а я ее не хочу и вообще она мне не нравится, то у нее ничего со мной не будет, потому что это я решил. Мужик всегда выбирает бабу, а не наоборот.

Serg
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это не так работает. Если баба решила, что у нее будет секс со мной, а я ее не хочу и вообще она мне не нравится, то у нее ничего со мной не будет, потому что это я решил. Мужик всегда выбирает бабу, а не наоборот.

Выбиральщик ты xpeнов. Допустим, ты решил, что у тебя с женщиной будет секс. А она тебя не хочет. Что дальше?

#19
Serg

Выбиральщик ты xpeнов. Допустим, ты решил, что у тебя с женщиной будет секс. А она тебя не хочет. Что дальше?

Денег ей дам. Сержик, ты уже старый и должен знать, что все бабы продаются. А вот если баба захотела меня, а я ее нет, то никаких денег ей не хватит. Понимаешь разницу?

Serg
#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

Денег ей дам. Сержик, ты уже старый и должен знать, что все бабы продаются. А вот если баба захотела меня, а я ее нет, то никаких денег ей не хватит. Понимаешь разницу?

А с чего ты решил, что у тебя денег хватит, если женщине ты противен?

#21
Serg

А с чего ты решил, что у тебя денег хватит, если женщине ты противен?

Что за тупые вопросы? тебе поговорить не с кем? с какой пьяной радости ты решил, что я кому то могу быть противен? не суди людей по себе.!.

Serg
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Что за тупые вопросы? тебе поговорить не с кем? с какой пьяной радости ты решил, что я кому то могу быть противен? не суди людей по себе.!.

На вкус и цвет все фломастеры разные

Следующая тема