Гость
Статьи
Если парень боится …

Если парень боится быть первым

Здравствуйте. Мне 22 года, я девственница и собираюсь её потерять (сразу хочу отметить: не для того, чтобы быть взрослой, крутой и т.п., не потому что считаю девственность недостатком, а потому что есть человек, к которому испытываю сексуальное влечение и чувствую, что уже готова). Парень, с которым собираюсь это сделать - мой лучший друг, знаем друг друга 5 лет, и он уже давно намекал мне, что я для него не просто подруга, что он был бы не против отношений со мной. Даже предлагал лишиться девственности по дружбе ещё года 2-3 назад. Но сейчас, когда я стала ему в переписке намекать (мы на большом расстоянии и увидимся только через месяц), что хочу это сделать с ним, написал мне: «Если честно, то я не хочу быть первым. Это большая ответственность. Я, конечно, предчувствую, что всё получится, но это как-то не греет душу, да и тем более, ты именно со мной решила это сделать!». Я спросила, зачем тогда предлагал это сделать много лет назад - ответил, что был молодым и глупым, а сейчас появилась ответственность и необходимость сделать всё нормально. Ну к слову, уже на следующий день забыл о своих словах, стал интересоваться, какие у меня пожелания в этом плане есть, больше хотелось бы грубо или нежно, с презервативом хочу или нет, стал говорить, что когда вернется через месяц - снимем квартиру, закажем еды, будем фильмы смотреть, и денег на всё это ему не жалко, потому что ему важно, чтобы мне было комфортно, а деньги это не проблема. Девственниц у него ещё не было, и он не ***, не плёночник, хороший парень - мечты сделать какую-то девушку женщиной у него нет. Почему он боится ответственности? Что тут ответственного? Думаю, половых партнёрш у него было немало, простите, куда совать он знает! Хорошо возбудить девочку, долго лаская её тело, использовать лубрикант - разве это трудно? #друг

GIF
Ксюшенька👑💕
41 ответ
Последний — Перейти
Ксюшенька👑💕
#1

Звёздочками закрыто - цел_кодро_чер

#2

Вы о другом думаете. Попытайтесь переключиться с мысли о вашем первом па на то, что у вас ещё нет отношений. Ваш, эммм, друг, ещё не сделал для вас ничего, кроме того, он боится ответственности.
Прежде чем в койку прыгать, стоит включить мозги.
И сказать этому вашему, другу, что вы сексом будете заниматься только по обоюдной любви, а чисто потеря девственности на сиеминутном желании вас не интересует

Ксюшенька👑💕
#3
Delta bravo

Вы о другом думаете. Попытайтесь переключиться с мысли о вашем первом па на то, что у вас ещё нет отношений. Ваш, эммм, друг, ещё не сделал для вас ничего, кроме того, он боится ответственности. Прежде чем в койку прыгать, стоит включить мозги. И сказать этому вашему, другу, что вы сексом будете заниматься только по обоюдной любви, а чисто потеря девственности на сиеминутном желании вас не интересует

Верить в любовь в моём возрасте… извините, но я не умственно отсталая!

А друг уже 5 лет со мной общается, и за эти годы он действительно многое для меня сделал. Да и я сделать это хочу не ради него, а ради себя

Ксюшенька👑💕
#4

И повторюсь: он меня в постель не тащит! Он вообще этого боится не меньше меня. Это МОЁ, искреннее желание

Гость
#5

Я попросила лучшего друга лишить себя девственности и нам тогда тоже было по 22 года. Полёт прошёл нормально, дружбу мы сохранили. Вам важно иметь в виду, что секс - не равно отношения. И очень может быть, что никаких отношений и не получится. Не стройте завышенных ожиданий, чтобы потом не разочароваться. К сексу это тоже относится. Скорее всего будет больно, неудобно, и неприятно. Это нормально, секс нужно распробовать и то не факт, что вы научитесь получать удовольствие, многие женщины никогда не испытывают оргазма с мужчиной.

Гость
#6

Какой то он не серьезный. Даже если переспите, долгих/настоящих отношений у вас не будет. Зачем лишаться тогда? Кму это надо? Как он сам же и пишет, ему это не больно надо, с вами возиться. Любимой девушке так не пишут, это все равно что написать: "ой не! Давай лучше тебя кто то другой продырявит, а я тебя потом попробую, уже без лишней ответственности и возни." А потом подумал, ну ладно, раз предлагают, надо брать. Как будто секс тур на вас решил устроить, конечно ему этих жалких копеек не жалко хахах с эскортнницой дороже.

Гость
#7
Гость

Какой то он не серьезный. Даже если переспите, долгих/настоящих отношений у вас не будет. Зачем лишаться тогда? Кму это надо? Как он сам же и пишет, ему это не больно надо, с вами возиться. Любимой девушке так не пишут, это все равно что написать: "ой не! Давай лучше тебя кто то другой продырявит, а я тебя потом попробую, уже без лишней ответственности и возни." А потом подумал, ну ладно, раз предлагают, надо брать. Как будто секс тур на вас решил устроить, конечно ему этих жалких копеек не жалко хахах с эскортнницой дороже.

Короче мне за вас очень обидно. Не позволяйте мужчинам так с вами обращаться, это не одна девушка не заслуживает.

Ксюшенька👑💕
#8
Гость

Какой то он не серьезный. Даже если переспите, долгих/настоящих отношений у вас не будет. Зачем лишаться тогда? Кму это надо? Как он сам же и пишет, ему это не больно надо, с вами возиться. Любимой девушке так не пишут, это все равно что написать: "ой не! Давай лучше тебя кто то другой продырявит, а я тебя потом попробую, уже без лишней ответственности и возни." А потом подумал, ну ладно, раз предлагают, надо брать. Как будто секс тур на вас решил устроить, конечно ему этих жалких копеек не жалко хахах с эскортнницой дороже.

Я где-то написала, что переспать с ним собираюсь ради того, чтобы после этого у нас были отношения? Нет, серьёзных отношений я и сама не хочу!

#9
Ксюшенька👑💕

Верить в любовь в моём возрасте… извините, но я не умственно отсталая! А друг уже 5 лет со мной общается, и за эти годы он действительно многое для меня сделал. Да и я сделать это хочу не ради него, а ради себя

Да, вы отбитая, это хуже, чем умственная отсталость. Поимеет вас, как вы этого хотите, но не надо потом удивляться ничему.

Ксюшенька👑💕
#10
Гость

Я попросила лучшего друга лишить себя девственности и нам тогда тоже было по 22 года. Полёт прошёл нормально, дружбу мы сохранили. Вам важно иметь в виду, что секс - не равно отношения. И очень может быть, что никаких отношений и не получится. Не стройте завышенных ожиданий, чтобы потом не разочароваться. К сексу это тоже относится. Скорее всего будет больно, неудобно, и неприятно. Это нормально, секс нужно распробовать и то не факт, что вы научитесь получать удовольствие, многие женщины никогда не испытывают оргазма с мужчиной.

Спасибо большое! Единственный нормальный ответ!
А отношений я и сама не хочу и собираюсь это сделать потому что испытываю сексуальное влечение и сама этого хочу, а не в надежде на дальнейшие отношения

Ксюшенька👑💕
#11
Delta bravo

Да, вы отбитая, это хуже, чем умственная отсталость. Поимеет вас, как вы этого хотите, но не надо потом удивляться ничему.

Смотря кто кого поимеет)) у Вас в голове есть стереотип, что женщинам секс не нужен, и сексом они занимаются только чтобы что-то получить от мужчин, но извините, реальность не всегда такова)

#12
Ксюшенька👑💕

Спасибо большое! Единственный нормальный ответ! А отношений я и сама не хочу и собираюсь это сделать потому что испытываю сексуальное влечение и сама этого хочу, а не в надежде на дальнейшие отношения

После секса голову унесет совсем. Напиши потом как ты не хочешь с ним отношения. Такой редкостный самообман крайне редко встречается. В неполной семье росли?

#13
Ксюшенька👑💕

Смотря кто кого поимеет)) у Вас в голове есть стереотип, что женщинам секс не нужен, и сексом они занимаются только чтобы что-то получить от мужчин, но извините, реальность не всегда такова)

Мне секс нужен, как и мужу. Я не говорила, что женщине секс не нужен. Я сказала, что нужно иметь самоуважение минимальное и любить себя, а это не подразумевает развигание ног перед тем кого не любишь и кто не любит тебя и не собирается с тобой возиться. Но у вас что-то свое в голове. В эскорт идите, у вас предорасположенность

Гость
#14

Почему он боится ответственности?
*******************************************
Потому что ответственность предусмотрена Уголовным Кодексом.
А фиг тебе знает, что взбредет в твою бестолковку, если он (например!) от волнения спутает отверстия в моменте..?!😏

Гость
#15
Ксюшенька👑💕

Спасибо большое! Единственный нормальный ответ! А отношений я и сама не хочу и собираюсь это сделать потому что испытываю сексуальное влечение и сама этого хочу, а не в надежде на дальнейшие отношения

Не обращайте внимания. В нашей культуре до сих пор принято носиться с девственностью, как с писанной торбой. Почему-то людям сложно принять тот факт, что девушка тоже может начать половую жизнь не ради отношений и любви, а просто потому что хочется. А серьёзные отношения имеет смысл начинать уже имея сексуальный опыт, иначе велик шанс разочароваться или попасть на удочку абьюзера.

Ксюшенька👑💕
#16
Delta bravo

Мне секс нужен, как и мужу. Я не говорила, что женщине секс не нужен. Я сказала, что нужно иметь самоуважение минимальное и любить себя, а это не подразумевает развигание ног перед тем кого не любишь и кто не любит тебя и не собирается с тобой возиться. Но у вас что-то свое в голове. В эскорт идите, у вас предорасположенность

С Вашей мамой коллегой быть не хочется

Ксюшенька👑💕
#17
Гость

Не обращайте внимания. В нашей культуре до сих пор принято носиться с девственностью, как с писанной торбой. Почему-то людям сложно принять тот факт, что девушка тоже может начать половую жизнь не ради отношений и любви, а просто потому что хочется. А серьёзные отношения имеет смысл начинать уже имея сексуальный опыт, иначе велик шанс разочароваться или попасть на удочку абьюзера.

Вот и я об этом! Мне 22 года, у меня есть симпатичный друг, которого я хочу, и который сам не против даже потратиться, чтобы мы хорошо время провели… что в этом плохого?

Гость
#18
Гость

Почему он боится ответственности? ******************************************* Потому что ответственность предусмотрена Уголовным Кодексом. А фиг тебе знает, что взбредет в твою бестолковку, если он (например!) от волнения спутает отверстия в моменте..?!😏

Это каким долбодятлом нужно быть, чтобы перепутать отверстия? Мужики совсем тупые что ли?

Ксюшенька👑💕
#19
Гость

Это каким долбодятлом нужно быть, чтобы перепутать отверстия? Мужики совсем тупые что ли?

Ахахаххах😂😂😂мне тоже смешно

Гость
#20
Ксюшенька👑💕

Вот и я об этом! Мне 22 года, у меня есть симпатичный друг, которого я хочу, и который сам не против даже потратиться, чтобы мы хорошо время провели… что в этом плохого?

Ничего плохого абсолютно. Даже очень хорошо, ведь это человек которого вы давно знаете и доверяете. Уж всяко лучше, чем какой-нибудь целко""рочер, который переспит с вами просто ради того чтобы поставить себе галочку в послужной список.

Гость
#21

Да ты же пробляgь дырявая. Возьми швабру.

Гость
#22

Что за бред
Вы понимаете, что после этого у вас больше лучшего друга может не быть?

Гость
#23
Гость

Да ты же пробляgь дырявая. Возьми швабру.

А вот и *** набежало. Обратите внимание, у них уже даже девственница пробл""дь дырявая. Это я обращаю внимание тех женщин, которые думают, будто могут заслужить мужское одобрение неким правильным поведением. Нет, не можете, вас в любом случае обоср"т. Поэтому забейте на членистоголовых и живите как хотите.

Ксюшенька👑💕
#24
Гость

А вот и мужло набежало. Обратите внимание, у них уже даже девственница пробл""дь дырявая. Это я обращаю внимание тех женщин, которые думают, будто могут заслужить мужское одобрение неким правильным поведением. Нет, не можете, вас в любом случае обоср"т. Поэтому забейте на членистоголовых и живите как хотите.

Та мне пофиг) это либо мужичок, который завидует, что у меня может быть интимная жизнь, а у него нет, либо старая тётка, у которой интимная жизнь была последний раз лет 15 назад

Ксюшенька👑💕
#25
Гость

А вот и мужло набежало. Обратите внимание, у них уже даже девственница пробл""дь дырявая. Это я обращаю внимание тех женщин, которые думают, будто могут заслужить мужское одобрение неким правильным поведением. Нет, не можете, вас в любом случае обоср"т. Поэтому забейте на членистоголовых и живите как хотите.

Нормальный, адекватный и воспитанный человек никогда не оскорбит девушку из-за того, что у неё возникло сексуальное влечение

Гость
#26

Да мужлo это со спермотоксикозом.

Гость
#27

Даже не знаю, что вам сказать. Я лишилась девственности в 18.5 лет с будущим мужем по большой любви .Влюбилась в него и очень его хотела физически . У меня много было разных кавалеров , все с серьезными намерениями, но вот лишиться девственности , да и вообще секса с другом , а у меня их было полно этих друзей детства, даже в голову не приходило. Наверное мир изменился настолько, что трахает теперь молодежь все и всех , подруг , друзей обоих полов . Объяснять вам бесполезно, потому, что все равно не поймёте . Вы рассуждаете о своем первом сексе как о необходимости вырвать зуб, но у хорошего знакомого хирурга. Одно могу сказать , вам воспринимают не как любимую и желанную , так секс с хорошим товарищем, как у вас сейчас принято. Возможно у вашего товарища уже есть девушка.

Гость
#28
Ксюшенька👑💕

Верить в любовь в моём возрасте… извините, но я не умственно отсталая! А друг уже 5 лет со мной общается, и за эти годы он действительно многое для меня сделал. Да и я сделать это хочу не ради него, а ради себя

Извините, но вы именно умственно отсталая.

Гость
#29

Если вас отсутствие ответственности устраивает, то вперёд.

Почему он боится ответственности? Бывают разные варианты, возможно у него не было девственниц, он не знает как получится, он боится вас обидеть, он боится облажаться, он боится что потом вы разорвете дружеские отношения, он боится что вы захотите наоборот других отношений. В принципе он молод, то есть есть инфантильность, страх будущего и потому страх ответственности это естественно

Гость
#30
Гость

А вот и мужло набежало. Обратите внимание, у них уже даже девственница пробл""дь дырявая. Это я обращаю внимание тех женщин, которые думают, будто могут заслужить мужское одобрение неким правильным поведением. Нет, не можете, вас в любом случае обоср"т. Поэтому забейте на членистоголовых и живите как хотите.

Она уже морально не девственница, ежели собирается на елдак какого-то обмуgка с горы влезть.

Гость
#31
Ксюшенька👑💕

Нормальный, адекватный и воспитанный человек никогда не оскорбит девушку из-за того, что у неё возникло сексуальное влечение

За сексуальное влечение не оскорбит. А вот за то, что ты его не можешь в узде держать, - ещё как.

Ксюшенька👑💕
#32
Гость

Она уже морально не девственница, ежели собирается на елдак какого-то обмуgка с горы влезть.

А ты уверен, что у твоей мамы до твоего отца не было eлдaков?)

#33
Ксюшенька👑💕

С Вашей мамой коллегой быть не хочется

Голову полечи, а там глядишь и ниже пояса подотпустит

Алекс
#34

Тю. Напиши расписку, прошу об такой-то услуге, претензий не имею и ему на стол, так сказать. А вообще, что это за друг, что чпокнуть подругу не может. Скорее всего у него что-то наклевывается с другой и это какбы не вариант? Секс - это приятное времяпровождение. Кому хотелось и кого хотелось в ответ (не отвращало, человек приятный) всегда рад был помочь. Было весело и познавательно, так сказать. А вы недоросли морально. Девственность можно и у гинеколога за минуту убрать. Хотя не понимаю, зачем столько тянуть было :) Девственности официально лишился в 17ть, а до того ручные шалости с девчонками. И то у меня пунктик был, до 16ти ни-ни, потому как реально планка бывало западала, мол "секс-значит любоФ" у девочек. Да и у самого после первого раза, чутка... Благо 20 лет прошло :)

Гость
#35
Ксюшенька👑💕

А ты уверен, что у твоей мамы до твоего отца не было eлдaков?)

Егэшница, а тебе ещё ни разу зубы не выбивали за "шутки про мамаш"?

Гость
#36

Да патамушта вы бабы сами не знаете чего хотите. У мя была такая же ситуация (я старик если што, и это было в в1990). Ну типа одна мамзель старше меня уболтала меня на ну типа такое же... типа по-дружбе, никаких прамблем... а потом начала мя прессовать эмоциями: типа зачем я пошла в эту ужасную квартиру, зачем ты это сделал, зачем то, зачем это. Вот мы, мужики, с мозгами, и стараемся подстраховать себя от этих ваших бабьих эмоциональных за///Ёбов чтоб мозги нам не манали всю жЫсть за 4 секунды удовльствия.

Гость
#37
Гость

Даже не знаю, что вам сказать. Я лишилась девственности в 18.5 лет с будущим мужем по большой любви .Влюбилась в него и очень его хотела физически . У меня много было разных кавалеров , все с серьезными намерениями, но вот лишиться девственности , да и вообще секса с другом , а у меня их было полно этих друзей детства, даже в голову не приходило. Наверное мир изменился настолько, что трахает теперь молодежь все и всех , подруг , друзей обоих полов . Объяснять вам бесполезно, потому, что все равно не поймёте . Вы рассуждаете о своем первом сексе как о необходимости вырвать зуб, но у хорошего знакомого хирурга. Одно могу сказать , вам воспринимают не как любимую и желанную , так секс с хорошим товарищем, как у вас сейчас принято. Возможно у вашего товарища уже есть девушка.

Да лан, мадам, не врите... Я тоже с женой живу 42 года, она была девственница, и ничего хорошего в этом я ни для нее, ни для себя не вижу. У нас заняло пол-года сделать эту "хирургическую процедуру" и вырвать этот "зуб". Ничего хорошего про это не помню... наш лучший секс был петтинг 2 года до этого и до сих пор.

Существует 50+ видов секса без вставляния члена унутрь, если вы этого еще не знали...

Алекс
#38
Гость

Да лан, мадам, не врите... Я тоже с женой живу 42 года, она была девственница, и ничего хорошего в этом я ни для нее, ни для себя не вижу. У нас заняло пол-года сделать эту "хирургическую процедуру" и вырвать этот "зуб". Ничего хорошего про это не помню... наш лучший секс был петтинг 2 года до этого и до сих пор. Существует 50+ видов секса без вставляния члена унутрь, если вы этого еще не знали...

Раз на раз. С одной за раз, с другой аналогично. Что первая женить хотела, ну на второй женился :) . 13 лет вместе

Алекс
#39
Алекс

Раз на раз. С одной за раз, с другой аналогично. Что первая женить хотела, ну на второй женился :) . 13 лет вместе

В смысле, аналогично Вашему случаю

Гость
#40
Алекс

В смысле, аналогично Вашему случаю

Ну и у меня похоже: с женой долго колупались, а любовницу за раз. Она тоже женить хотела, но поздно: я уже на жену подсел. 42 года вместе.

#41

Жесть