Гость
Статьи
Это не что-то небесное …

Это не что-то небесное ,как многие описывают

Я умею сквиртом и мне не нравится
Тема для девушек, которые жаждут получить этот самый оргазм. Мои леди, это вообще не ощущается так, как это описывают в соответствующих видео и некоторых "экспертных" источниках. Конечно, я понимаю что у каждого свой организм и каждый ощущает все по-своему, но все же. Я даже разочаровалась что это лишь едва лучше обычно клиторального, если не хуже. На пустой мочевой пузырь я тоже пробовала чтобы удостовериться что это не моча, получилось. Но я понимаю что даже в научном сообществе до сих пор споры об этом, мне все равно если честно. Вобщем хотела лишь сказать что это не что-то небесное как многие описывают, а так, просто приятный бонус. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не оргазм, а обычное обоссывание, потеря контроля при оргазме. Придумали название замудренное, что б зассыхам и обоссанным не так стыдно было. Чеж приятного в том, что обоссалась и обоссала партнера?

Автор
#2
Гость

Это не оргазм, а обычное обоссывание, потеря контроля при оргазме. Придумали название замудренное, что б зассыхам и обоссанным не так стыдно было. Чеж приятного в том, что обоссалась и обоссала партнера?

Вот-вот. Кто знает, может вы и правы? Я столько времени тренировалась, думала это что-то невероятное, а это так... Не, прикольно конечно, какие-то новые интересные чувства, но чтобы прям вау... Не рекомендую в общем, оцениваю на 4/10.

Гость
#4

А что оцениваете на 10?

Гость
#6
Гость

Это не оргазм, а обычное обоссывание, потеря контроля при оргазме. Придумали название замудренное, что б зассыхам и обоссанным не так стыдно было. Чеж приятного в том, что обоссалась и обоссала партнера?

Недержание мочи это , слабые мышцы тазового дна.

Гость
#7

Согласна. Оценю как 3/10

#8

Врёшь

Гость
#9
Melarisa

Врёшь

А вы сами умеете? Я тоже считаю что 3/10.

#10
Гость

А вы сами умеете? Я тоже считаю что 3/10.

Если бы не умела то не писАла

Гость
#11
Гость

Это не оргазм, а обычное обоссывание, потеря контроля при оргазме. Придумали название замудренное, что б зассыхам и обоссанным не так стыдно было. Чеж приятного в том, что обоссалась и обоссала партнера?

Пометила йопть....))))))))

#12
Гость

Пометила йопть....))))))))

🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Недержание мочи это , слабые мышцы тазового дна.

учите биологию)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: