Гость
Статьи
Парни хотят только …

Парни хотят только секса

Мне 25. Симпатичная ухоженная девушка,но какие парни бы со мной не знакомились-все склоняется к одному.
Никогда не даю поводов,нету скрытого подтекста,интимных переписок и тд.
Приходим на встречу,все проходит хорошо,общаемся про увлечения,жизнь и тд и в конце встречи начинается «может ко мне поехали» и такого рода заманухи
Одеваюсь и выгляжу я не вульгарно,но всем нужно одно
Либо вообще сразу говорят,не хочешь просто спать со мной или свободные отношения.
Неужели в нашем мире так сложно стало выстраивать нормальные отношения,а не только секс на самом первом месте и на первой встрече. #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты че , знаешь что есть нормальные отношения? Откуда?
К те ж тока за сексом подкатывают

Гость
#3

А что по вашему нормальные отношения, для чего они?
Женщины были домохозяйки, с настоящим широким домоводством. Но фемки подняли ор, что жена не кухонная рабыня, и жёны перестали заниматься бытом. Мужчины произвели много бытовой техники и сами справляются с уборкой, стиркой, готовкой.
Женщины приносили в семью доход в виде приданого или заработка. Приданое исчезло, зарплату женщины делят просто -деньги жены её, деньги мужа общие, то есть тоже её. Мужчины научились делать заначки, записывать имущество на своих родителей, на подставные фирмы.
Женщины рожали мужьям детей. Потом ограничились одним ребёнком, теперь много вовсе нерожалых. Мужчины придумали суррогатное материнство.
Связующим звеном остался секс. И вот уже стоит вой, что женщинам секс не нужен. Ну тогда эти женщины не нужны и для секса. Проституцию придумали ооочень давно и до сих пор бизнес существует.

Так что вы хотите делать с мужчиной, чтоб ему с вами было интересно, полезно, удобно, душевно, какие общие цели и интересы предложите?
Что вы от мужчины хотите получить взамен, чем он может вас привлечь, чем удержать?

Очередной зaдрот
#4

Есть много мужчин, которые хотят романтических отношений, у которых влечение к женщине складывается на основе общности взглядов, интересов и увлечений. Такие мужчины готовы быть с любимой женщиной сколько угодно долго без всякого секса, если понадобится то могут терпеть без секса 10 лет. Я например могу. И опыт такой есть. Но проблема в том, что для подавляющего большинства женщин такие мужчины совершенно не интересны по ряду причин.

Очередной зaдрот
#5
Очередной зaдрот

Есть много мужчин, которые хотят романтических отношений, у которых влечение к женщине складывается на основе общности взглядов, интересов и увлечений. Такие мужчины готовы быть с любимой женщиной сколько угодно долго без всякого секса, если понадобится то могут терпеть без секса 10 лет. Я например могу. И опыт такой есть. Но проблема в том, что для подавляющего большинства женщин такие мужчины совершенно не интересны по ряду причин.

Женщины любят примитивных мужчин, для которых женщины тёлки и средства для слива.

Гость
#6

Перестань выбирать на свидания дегенератов красавчиков, а обрати внимание на парней, которым вы симпатичны, увидишь другое отношение

Гость
#7

Город какой у тебя Принцеса

Гость
#8

Так больше ничего у тебя нет ⛔. Только твоя дырка 🕳️. И ещё две резервные. Больше ничего ты дать не можешь.

Гость
#9
Гость

Перестань выбирать на свидания дегенератов красавчиков, а обрати внимание на парней, которым вы симпатичны, увидишь другое отношение

Ищите куколдов другими словами

Гость
#10

Ой, как я Вас понимаю! И вправду такое впечатление складывается, а мужчины комментаторы здесь только подтверждают Ваши слова. Я тоже устала от этого. Мне нужен партнёр, с которым я буду чувствовать себя хорошо, с которым мы будем взаимно поддерживать друг друга, ездить в больницу если что то случится, обсуждать по вечерам теории вселенной, выслушивать по вечерам за чашкой чая какой у кого начальник и чего он снова напридумывал. А они только:"Ну че, секс когда? Секс будет? Пососешь?" Скажем так, у меня опыт был только в отношениях, но даже в долгосрочных это не заканчивается, они как будто помешаны на этом. Устала уже. Мужчины, если вам нечем заняться - идите приготовьте покушать, помойте ванную или погуляйте с ребенком часов 5

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: