Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Мой парень меня не хочет. Вместе три года.
Мне 20, ему 21. Всегда душа в душу. Я у него первая, он у меня второй . ( Мне он не изменяет - это точно) Первые 6 месяцев отношений секс был почаще, потом дошло до раза в месяц. Мне очень было обидно от того, что

1) обычно мужики ноют, что бабы им не дают, а я просто вешаюсь на него и *** как хочу, мне просто посмотреть на него достаточно, чтобы захотеть его

2) секс для меня показатель того, что я красива и желанна

3) и неужели сложно понять, что если не хочешь особо ничего делать, то можно найти выход в петтинге, либо позе наездницы. По сути он ничего не делает, а я получаю свое. Неужели это плохо?

с ним об этом я говорила не раз. Он говорил, что устает от работы и хочет просто отдохнуть. Нашли компромисс в том, что будем заниматься сексом по расписанию.

Понимаю, что у всех настроение проявляется по разному
Но я могу почему то абстрагироваться от плохого настроения ( секс с мужчиной с которым я 3 года на 100% избавит от плохого настроения!!! ( не говорим конечно о каких то серьезных проблемах смерть, банкротство и тд))

И как я уже сказала выше, мы с ним договорились заниматься сексом по расписанию
Это конечно компромисс, который устроит двоих
Но когда это неожиданно, это же приятнее в плане психологических чувств
Неужели он это не понимает?( говорила с ним об этом сто раз
Ссор у нас никогда не было, начались только из за того, что я хочу от него секса(
Неужели так сложно мне его дать?( хотя бы раз в неделю (
Я в постели не бревно, если он хочет попробовать, что то новое я не против, так же он соглашается и с моими желаниями

У меня либо какие проблемы
Либо у него
И что мне делать?(
Хоть идти к сексологу и вместе с моей парой при сексологе разбираться

Секс все равно видимо остается для меня важным фактором, который я не могу отпустить #секс

GIF
Неизвестный
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В 20 лет нет такой работы от которой он так устал, что не хочет секса раз в день. С утра стояк есть?
Если нет, то ему к урологу. А вот если есть, то он вам изменяет, с вами ему по какой то причине удобно.

Гость
#2

Есть один кун, но он не даёт…
Чёрт, ну реально фемДвач, текст-онли борда.

Дрочит он небось, рука набита доводить себя до более качественного оргазма, чем с непривычки с девушкой. Грамотно ититься тоже не один год учатся…

Гость
#3

Пиши ном и откуда город

Гость
#4

Ищите нового сожителя , свою миссию вы выполнили .

Гость
#5

По шву трещат ваши отношения..

Гость
#6

У меня на оборот я должен выпрашивать у жены секса , у неё наверно слабое либидо , я просил сходить к врачу но она не хочет . Но она меня любит и едёт через неё но один или двараза в неделю она мне даёт , вот куни я могу ей делать и каждыи день нет проблем она сама говорит , здесь я лежу и одыхаю а ты если хочешь лижи сколько тебе хочется , мне очень нравится и куни и люблю его делать жене , но я и секса люблю . Но я её трахаю но вижу и чувствую что жене не так уж хочется , нет у неё страсти желания . Надо её както уговорить к доктору сходить . Но лна всегда говорит что у неё всё в порядке . Я както один раз сказал жене , ну если у тебя всё в порядке значит у тебя есть любовник , жена очень обиделась и говорила что таким образом я назвал её ***.д..ью и не разговаривала со мной месяц и сейчас уже прошло пол года но я вижу что она ещё на меня обижена . Не хочу ссорится и за секса, но иногда так получается .

Гость
#7

Какой секс по расписанию в 21 год??? Джент в помощь, с ним стояк до утра обеспечен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: