Гость
Статьи
Секс стал банальный

Секс стал банальный

о минете могу только мечтать, жена не проявляет инициативы. Мы молодые - 27 лет. Постоянно вместе. Детей нет. Я хорошо зарабатываю, подарки, рестораны все есть. Любим и заботимся друг о друге, но секс стал очень скучный. Какое-то безразличие. Фрикции, охи вздохи есть, мы оба кончаем, но это как позавтракать стало. Просто вставил, высунул и все. Раньше был регулярные минет, сейчас только раз в год и то, если повезет. Раньше говорила, что ей это очень нравится, глотала, не брезговала. Творили все подряд. Теперь как другой человек и говорит мне минет не нравится, я его делать не умею. А я то каких-то чудес и не жду. Ей Куни без проблем делаю, целую, глажу, говорю комплименты. Если делаю намеки на минет, она игнорит, просто лежит. Иногда меня это бесило и я ей подносил ствол, она сжимает губы и отказывается что-то делать, мычит не буду. Стало сейчас до того обидно, что я уже ничего не предлагаю этакого. Если пытаюсь разнообразить и придумать что-то помимо банальной классики - называет извращением, опять тебе эти игрушки понадобились, давай просто в классической позе все сделаем. Она даже не трогает меня за это самое место. Да и в целом редко трогает. Зато всегда говорит, что я ее мало обнимаю или еще что-то.

Изменять не может. Уставать тоже. Лень? Не привлекаю? Надоел? Такой человек? Что? #секс #брак

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовнику она делает минет и даже анилингус. Теперь сходи и поцелуй её

Гость
#2

Че разнылся, разводись или заводи любовницу. Нам не интересно про твой *** слушать.

Гость
#3

* >

Гость
#4

100 %.Другой (e)б_ё/т.И минет БЕЗ намёков.Брось её,сейчас.Не хочет она секс с тобой.

Гость
#5

Так попробуй в попку давать. И мужчина будет доволен.

#6

Брутальному мужику никто не объяснил, что секс это не банальное трение головки члена о женщинское тело или её гениталии, для доведения себя любимого до оргазма.

А где эмоции, которыми ты должен её вдохновлять на тот же минет!?

#7

Детей нет, разводись. Нафик тебе это бревно!
Полно девчонок, любящих секс и готовых доставлять себе и любимому человеку море эмоций и ощущений🥰

Алекс
#8

Беги Форест, беги!!! Да, такая самая фигня. Но женат 13 лет, мне уже 36 и двое детей. Но че, делает чаще, но без энтузиазма, что и охоту отбивает напрочь. То лучше пусть рукой радует. Попросил по 5 минут по утрам, чтоб тягу стояка по утрам сбить. Хватило дней на 10 и заявила, что не высыпается. Минет никакой, ноги норм не задерет, сверху выдыхается на 2-3 минуте (уже лишний вес). Куни не любит. Но иногда можно чет и выпросить.

#9
Харли Квинн

Детей нет, разводись. Нафик тебе это бревно! Полно девчонок, любящих секс и готовых доставлять себе и любимому человеку море эмоций и ощущений🥰

.... Полно девчонок, любящих секс....
Ляди никому ничего не дарят: ни эмоций, ни ощущений, ни чувств!
Ляди удовлетворяют свою похоть, её у них, как у хорошего самца, в период гона!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: