Гость
Статьи
Плохая растяжка

Плохая растяжка

Девочки, нужна срочная помощь. Есть молодой человек, вместе уже достаточно давно. До секса доходило и не раз, и вот ЭТО случилось (но не получилось). От страха у меня началась истерика, а мч недовольно отметил какая у меня плохая растяжка. Так и сказал, пока пытался вставить: растяжка у тебя плохая, не можешь ноги нормально раздвинуть, я не достаю. Ничего у нас не получилось из-за моей истерики. Он целый день не разговаривал со мной, обиделся.
Помогите решить эту проблему. Может записаться на йогу, или фитнес? Посоветуйте что-то для хорошей растяжки!!

GIF
Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого молодого человека ищите, а с этим расставайтесь.

Гость
#2

Это какой у него размер корнишона, если ему нужен шпагат, что войти? 5 см?

Гость
#3

Плохому танцору всегда что-то будет мешать.
Читаю и смеюсь, у самой тот же гемор. Только в браке давно, да деток немало🫣 сам никогда не признает,что у него что-то НЕ ТАК. Это же удобно виноват то ,чтоб жена(пассия) морочилась, искала причины.
Впереди вас ждут большие откровения с его стороны….

Гость
#4
Гость

Плохому танцору всегда что-то будет мешать. Читаю и смеюсь, у самой тот же гемор. Только в браке давно, да деток немало🫣 сам никогда не признает,что у него что-то НЕ ТАК. Это же удобно виноват то ,чтоб жена(пассия) морочилась, искала причины. Впереди вас ждут большие откровения с его стороны….

*виноватить

Гость
#5

Ваш молодой человек поступил ужасно. С женщиной нужно обращаться бережно. Хз на что он обиделся, на себя пусть обижается. Вашей вины нет ни в чем.
А что будет с ним, когда он услышит, что вагина может «пукать»? Сейчас он обиделся, а дальше? Подумайте, надо ли вам это.
И еще раз - вашей вины нет ни в чем! Вы вообще не обязаны какие то кульбиты делать в постели.

Гость
#6

Запишись на интимную растяжку к ловеласу, потому что этот закомплексованным мелкохерковый не умеет владеть своим причиндалом😁

Гость
#7

Он какой то микрописечник, пусть сам растяжку делает, может растянет на см длиннее.

Гость
#8

Я с женой могу трахаться когда у нее ноги вместе. Мне наоборот травится яйцами тереться об ее ножки. Все прекрасно входит. Че-то у него не то в этом отделе...

Гость
#9

нет, не записывайтесь. бросьте его. он к вам полностью неуважительно отнесся, во время самой откровенной близости он сказал грубые, уничтожающие слова, потому что сам виноват. обиделся за то что не получилось? как подросток. любящий парень поцелует, обнимет, успокоит если страшно, доставит удовольствие, успокоит и чаем потом напоит

Гость
#10
Гость

нет, не записывайтесь. бросьте его. он к вам полностью неуважительно отнесся, во время самой откровенной близости он сказал грубые, уничтожающие слова, потому что сам виноват. обиделся за то что не получилось? как подросток. любящий парень поцелует, обнимет, успокоит если страшно, доставит удовольствие, успокоит и чаем потом напоит

Какой чай, мадам, опомнитесь? Только шампанское!

Мария
#11

Ваш парень - ***, который сам не смог и в итоге на вас свалил, зная, что вы вообще не в теме.
Секс - естественный процесс, растяжка для него не нужна (за исключением каких-то хитровыебанных поз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: