Гость
Статьи
Управился за 20 секунд

Управился за 20 секунд

Думаю он вообще девственник (ему 20 лет). Мастурбировали друг другу, я буквально к нему прикоснулась на 20-30 секунд, он тут же кончил. После этого не могу смотреть на него по-другому, ощущение, будто девственник. Плюс наш первый секс был очень странным, не мог найти куда вставить член минуты 3, меняли позы. А говорил что опытный и были девушки, с которыми не мог по 30 минут кончить. Думаете обманул?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думали что в 20 лет сильно опытный?

Гость
#2

Фу девственник в 20. Л о х. Ты то уже перетрахалась с половиной города в свои 18

Гость
#3

Не в девственнике дело. У меня было такое с мужчиной и ему было 40 лет. Это неликвид и диагноз.

гость
#4

ну обманул и обманул. а что ему оставалось делать? зато получил секс. он победил

Гость
#5

Я бы не стала встречаться с парнем, у которого было много девушек в 20 лет. Вообще это плохо.

гость
#6
Гость

Не в девственнике дело. У меня было такое с мужчиной и ему было 40 лет. Это неликвид и диагноз.

чего сразу такие выводы? просто может у него долго не было секса?

#7

У женщин разные вхо́дные...данные,так что искал что куда😃

Гость
#8
гость

чего сразу такие выводы? просто может у него долго не было секса?

Это не было единственным случаем

Гость
#9

Те, которые хвастаются постельными подвигами, на деле оказываются слабаками.

1234
#10

Но он может говорил про вторую или третью палку, что не мог кончить.

Вика
#11
Гость

Те, которые хвастаются постельными подвигами, на деле оказываются слабаками.

+100. Истина, подтвержденная жизнью.

И сама с такими сталкивалась, и подруги, и многие другие женщины, с кем общались на подобные темы... если мужчина очень сильно себя расхваливает как любовника и хвастается своими "победами" у женщин - там стопудово будет максимум на троечку, абсолютный пшик.
Те, кто реально классные в постели и могут доставить женщине удовольствие, - о своих половых победах не трепятся, им не требуется это лживое самолюбование.

Гость
#12
Вика

+100. Истина, подтвержденная жизнью. И сама с такими сталкивалась, и подруги, и многие другие женщины, с кем общались на подобные темы... если мужчина очень сильно себя расхваливает как любовника и хвастается своими "победами" у женщин - там стопудово будет максимум на троечку, абсолютный пшик. Те, кто реально классные в постели и могут доставить женщине удовольствие, - о своих половых победах не трепятся, им не требуется это лживое самолюбование.

только дилдо тебя не подведет
инфа - сотка!

Гость
#13
гость

ну обманул и обманул. а что ему оставалось делать? зато получил секс. он победил

Со дна твои слова доносятся.

Скептик
#14
СОЛИСТ

У женщин разные вхо́дные...данные,так что искал что куда😃

Боялся промазать?

Гость
#15

Да какая разница, можно же несколько раз подряд заниматься $ексом))) у моего беда была со стояком. Сейчас после джента по 5 раз на дню можем чпокаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: