Гость
Статьи
Искусственные пенисы …

Искусственные пенисы на Ozon – главная причина демографической катастрофы

Вы заметили, как много отзывов у искусственных пенисов на Ozon?
Женщины уже не занимаются реальным сексом. Они покупают 20 сантиметрового друга с 10 режимами вибрации и креплением на присоске. Это главная причина демографической катастрофы

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Печется о демографии, как патриотично!
А может просто не дают?

Эмбер
#2

Бред. Женщины покупают себе самотыки потому что мужчины все меньше хотят с ними общаться.
Берем конкретный факт. Статистика росстата по России за первые 4 месяца 2024 года (там по 4 месяца идет). Так вот кол-во разводов превышает кол-во браков. То есть разводов даже не 100% а еще больше. В такой России мужчины больше не видят в женщинах смысла. Сейчас женщине развалить брак на много выгоднее чем его сохранить. Вот женщины все больше и больше переходят на резиновых друзей, а куда деваться.

Гость
#4

Главная причина демографической проблемы - безответственный мужчина.

Гость
#5

и отлично. эти пенисы не разбрасывают носки, им не надо готовить, стирать, убирать за ними, они не засирают сантехнику, не играют в танки, не смотрят телек, у них нет ипааанутых мамаш, прицепов от бжих, и в постели они в 100 раз лучше любого мужчины.

Гость
#6

Я бы чаще спала с разными мужчинами, но боюсь подцепить грязь.

Гость
#7
Гость

Главная причина демографической проблемы - безответственный мужчина.

Отвечать можно только за то, что контролируешь. А контролировать женщину, то же самое, что пытаться контролировать взглядом мимо едущий трамвай.

Гость
#8
Гость

Отвечать можно только за то, что контролируешь. А контролировать женщину, то же самое, что пытаться контролировать взглядом мимо едущий трамвай.

Вы воруете у государства и у ребенка, потому что не оплачиваете алименты как это требует закон!

Гость
#9
Эмбер

Бред. Женщины покупают себе самотыки потому что мужчины все меньше хотят с ними общаться. Берем конкретный факт. Статистика росстата по России за первые 4 месяца 2024 года (там по 4 месяца идет). Так вот кол-во разводов превышает кол-во браков. То есть разводов даже не 100% а еще больше. В такой России мужчины больше не видят в женщинах смысла. Сейчас женщине развалить брак на много выгоднее чем его сохранить. Вот женщины все больше и больше переходят на резиновых друзей, а куда деваться.

мужчины все меньше хотят общаться с женщинами? нет, это женщины понимают, что комфортнее жить без мужчин. в 98% случаев именно женщины подают на развод и избавляются от мужла.

Гость
#10
Гость

мужчины все меньше хотят общаться с женщинами? нет, это женщины понимают, что комфортнее жить без мужчин. в 98% случаев именно женщины подают на развод и избавляются от мужла.

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

Гость
#11
Гость

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

ну и сидите со своими мамашами и дрооочите в кулак, вы без денег вообще на планете земля не нужны.

Гость
#12

Разумеется, это так. Давайте, Гос*ура примет запрещающий их закон и объявит их экстремистами!

Гость
#13
Гость

ну и сидите со своими мамашами и дрооочите в кулак, вы без денег вообще на планете земля не нужны.

Без брака - не значит без секса. 21 век, однако.

Гость
#14

Я купила на Вайлдберриз, но сути это не меняет. Я не старая женщина 27 лет. Все, кто попадались в реальности меня не устроили, по многим факторам. От попаламщиков до инфантилов, долго перечислять. У меня есть своя квартира, не съем, работа, на хлеб с маслом, и батарейки для вибратора хватает. Моего идеала я не нашла, планку снижать не собираюсь. Поэтому лучше ни с кем, чем довольствоваться меньшим.

Гость
#15
Гость

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

Слава Богу!

Гость
#16
Гость

Я купила на Вайлдберриз, но сути это не меняет. Я не старая женщина 27 лет. Все, кто попадались в реальности меня не устроили, по многим факторам. От попаламщиков до инфантилов, долго перечислять. У меня есть своя квартира, не съем, работа, на хлеб с маслом, и батарейки для вибратора хватает. Моего идеала я не нашла, планку снижать не собираюсь. Поэтому лучше ни с кем, чем довольствоваться меньшим.

Молодец! Кстати, бездетные и свободные самые счастливые женщины!

Влад
#17
Гость

ну и сидите со своими мамашами и дрооочите в кулак, вы без денег вообще на планете земля не нужны.

Ещё одна причина, почему мужчины предпочитают одиночную жизнь — современные женщины в них видят только банкомат. Не, лучше на том же озоне купить резиновую вагину, чем кормить паразиток

Высокопревосходительство
#18

Нет никакой катастрофы.
Раньше столько фабрик/заводов было и все делали вручную и людей хватало,а в эпоху автоматизации не хватает рук. Ага,конечно

Гость
#19
Гость

Молодец! Кстати, бездетные и свободные самые счастливые женщины!

Ага, а бездетные и свободные мужчины, ну прям самые грустные )

Гость
#21

Кто не хочет рожать, те все равно не будут, пойдут на аборт.

Гость
#22
Гость

Без брака - не значит без секса. 21 век, однако.

я про брак не упоминала. в принципе мужчина нужен только для денег. для удовольствия можно купить в озон член и кошечку красивую дома завести. куда приятнее когда на диване спит пушистая кошка, или котик, а не стремное животное весом в 100 кг.

Гость
#23
Влад

Ещё одна причина, почему мужчины предпочитают одиночную жизнь — современные женщины в них видят только банкомат. Не, лучше на том же озоне купить резиновую вагину, чем кормить паразиток

Ты такой одинокий и счастливый, что сидишь на женском сайте. Не было бы тебя, я бы ещё поверила. Но нет, ты несчастный. Это женский сайт.

Woman:ru — один из крупнейших женских сайтов Рунета. Основная концепция сайта — это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Гость
#24

У меня 3 таких пениса. 1 для анала 18см, 1 для орального секса 22см, и для вагинального черные 25см. Делаю тройное проникновение ими. Иногда прилипляют их к плитке рядом и сосу по очереди. Чувствую свою восстребованность. Все фалосы с режимами вибраций и подогревом. Особенно прикольно возле зеркала с ними играть в сексульном белье и с кляпом во рту по эротическую музыку при свечах

Гость
#26
Влад

Ещё одна причина, почему мужчины предпочитают одиночную жизнь — современные женщины в них видят только банкомат. Не, лучше на том же озоне купить резиновую вагину, чем кормить паразиток

так купи уже, жадный нищеброд, или у тебя денег даже на резиновую вагину нет?

Гость
#27
Гость

Ага, а бездетные и свободные мужчины, ну прям самые грустные )

Да, раньше умирают и болеют. Почитай статистику. Вам больше нужна мамка, чем нам мужчина. Нам нужны дети, а если из нет, мы любим животных, хобби итд.

Гость
#28
Гость

я про брак не упоминала. в принципе мужчина нужен только для денег. для удовольствия можно купить в озон член и кошечку красивую дома завести. куда приятнее когда на диване спит пушистая кошка, или котик, а не стремное животное весом в 100 кг.

"мужчина нужен только для денег"

А зачем мужчине отдавать кому-то заработанные деньги? Чтобы что?

Влад
#30
Гость

Ты такой одинокий и счастливый, что сидишь на женском сайте. Не было бы тебя, я бы ещё поверила. Но нет, ты несчастный. Это женский сайт. Woman:ru — один из крупнейших женских сайтов Рунета. Основная концепция сайта — это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Ничего плохого не вижу сидеть мужчинам на этом форуме. Он наглядно показывает, что из себя представляет современная женщина

Влад
#34
Гость

У меня 3 таких пениса. 1 для анала 18см, 1 для орального секса 22см, и для вагинального черные 25см. Делаю тройное проникновение ими. Иногда прилипляют их к плитке рядом и сосу по очереди. Чувствую свою восстребованность. Все фалосы с режимами вибраций и подогревом. Особенно прикольно возле зеркала с ними играть в сексульном белье и с кляпом во рту по эротическую музыку при свечах

😯 не знал, что девушки резиновые члены сосут

Гость
#35

Резкое снижение рождаемости случилось в 2023 году, но что-то не просачивалась информация о массовом переходе на резиновые пенисы годом раньше. Можно предположить, что причина в чём-то другом.

Гость
#36
Гость

Я купила на Вайлдберриз, но сути это не меняет. Я не старая женщина 27 лет. Все, кто попадались в реальности меня не устроили, по многим факторам. От попаламщиков до инфантилов, долго перечислять. У меня есть своя квартира, не съем, работа, на хлеб с маслом, и батарейки для вибратора хватает. Моего идеала я не нашла, планку снижать не собираюсь. Поэтому лучше ни с кем, чем довольствоваться меньшим.

Вибратор не заменит мужчину,а приведет к серьёзному психическому заболеванию.

Влад
#38
Гость

так купи уже, жадный нищеброд, или у тебя денег даже на резиновую вагину нет?

Так стыдно перед мамой) 😅

Гость
#39
Гость

Да, раньше умирают и болеют. Почитай статистику. Вам больше нужна мамка, чем нам мужчина. Нам нужны дети, а если из нет, мы любим животных, хобби итд.

Так большинство мужчин семейные. Жизнь у них нервная. А все болезни от нервов )

Гость
#40
Гость

"мужчина нужен только для денег" А зачем мужчине отдавать кому-то заработанные деньги? Чтобы что?

чтобы женщина была довольна и в хорошем настроении. прикинь, есть мужчины, которым нравится жить с женщиной, они работают чтобы обеспечить комфортную жизнь ей и себе.

Гость
#42
Влад

Ничего плохого не вижу сидеть мужчинам на этом форуме. Он наглядно показывает, что из себя представляет современная женщина

Это наглядно показывает какие вы счастливые без женщины. Открою секрет, 99% женщин считают, что вы неудачники. Особенно смешно, когда начинаете писать о том, что вам так классно быть одним. Кому классно, тот не заходит на женский форум.

Влад
#45
Гость

так купи уже, жадный нищеброд, или у тебя денег даже на резиновую вагину нет?

Видно, что вы одинокая женщина, озлобленная. Вот что делает одинокая жизнь с женщинами — становятся ядовитыми мегерами и мужененавистницами

#47
Гость

Я бы чаще спала с разными мужчинами, но боюсь подцепить грязь.

А пусть ноги помоет, и грязи не будет)

Гость
#48
Гость

Кто ж спорит! Женщины подают на развод и отжимают деньги и имущество. Поэтому желающих мужчин вступить в брак все меньше.

Брачный контракт заключать надо, ваше останется с вами

Гость
#49
Гость

Вибратор не заменит мужчину,а приведет к серьёзному психическому заболеванию.

Мужчина приведет к психическому заболеванию и зппппп.

Модель матери, которая жертвует всем ради своего ребенка, также уже не столь привлекательна, как раньше. Все более распространенной становится потребность в автономности и реализации в обществе, а не в тесном семейном кругу.

Один из важных элементов уединения женщины - свобода хозяйствования.

“Мало хозяйственных хлопот, мало покупок, исключительно то, что любишь, мало принуждения, возможность не приходить домой и никого об этом не предупреждать”,

Гость
#50
Гость

чтобы женщина была довольна и в хорошем настроении. прикинь, есть мужчины, которым нравится жить с женщиной, они работают чтобы обеспечить комфортную жизнь ей и себе.

Есть алени, кто же спорит.

Гость
#51
Гость

Резкое снижение рождаемости случилось в 2023 году, но что-то не просачивалась информация о массовом переходе на резиновые пенисы годом раньше. Можно предположить, что причина в чём-то другом.

Что бы рожать в такое смутное время надо быть последней тварью.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

ты по своей мамке по другим не суди. если женщина живет с одним партнером, и он не таскается нигде, то женщина чиста и здорова всегда. кстати еще один повод заменить мужчину на член с озона - член не принесет заразу никогда.

#55

Женщины покупают резиновые самотыки по тому что в детстве у них было мало резиновых уточек в ванной, нагоняют упущенное)

Гость
#57
Влад

Видно, что вы одинокая женщина, озлобленная. Вот что делает одинокая жизнь с женщинами — становятся ядовитыми мегерами и мужененавистницами

у меня муж есть, прикинь, он работает даже в субботу, а не торчит на форуме женском как ты.

Гость
#59

главная причина демографической катастрофы - политический онанизм

Гость
#60
Гость

Мужчина приведет к психическому заболеванию и зппппп. Модель матери, которая жертвует всем ради своего ребенка, также уже не столь привлекательна, как раньше. Все более распространенной становится потребность в автономности и реализации в обществе, а не в тесном семейном кругу. Один из важных элементов уединения женщины - свобода хозяйствования. “Мало хозяйственных хлопот, мало покупок, исключительно то, что любишь, мало принуждения, возможность не приходить домой и никого об этом не предупреждать”,

От мужиков все проблемы!!!

Самыми счастливыми с прогнозом на самую длинную жизнь оказались бездетные одинокие женщины. Замужние матери того же возраста имели меньшую продолжительность жизни и статистически были менее счастливы.
Мужчины выигрывают больше, вступая в брак, для женщин брак часто является жертвой. От женщин по-прежнему требуется больше, чем от их партнеров. Многие женщины испытывают одиночество в отношениях, но они застряли в отношениях, опасаясь социального непонимания.

Гость
#62
Гость

Это наглядно показывает какие вы счастливые без женщины. Открою секрет, 99% женщин считают, что вы неудачники. Особенно смешно, когда начинаете писать о том, что вам так классно быть одним. Кому классно, тот не заходит на женский форум.

Еще раз, не в браке - не значит одному без секса. А что думают 99% куриц, ну не сильно беспокоит.

Гость
#64
Гость

От мужиков все проблемы!!! Самыми счастливыми с прогнозом на самую длинную жизнь оказались бездетные одинокие женщины. Замужние матери того же возраста имели меньшую продолжительность жизни и статистически были менее счастливы. Мужчины выигрывают больше, вступая в брак, для женщин брак часто является жертвой. От женщин по-прежнему требуется больше, чем от их партнеров. Многие женщины испытывают одиночество в отношениях, но они застряли в отношениях, опасаясь социального непонимания.

Интересно, что мужчины в браке выигрывают? Бессрочную обязанность отдавать бабки? )

Гость
#66
Гость

"мужчина нужен только для денег" А зачем мужчине отдавать кому-то заработанные деньги? Чтобы что?

Когда вас не любят, вам приходится покупать. Вам в любом случае надо будет платить.

Влад
#67
Гость

Сообщение было удалено

+
то же самое хотел написать)

Гость
#68
Гость

у меня муж есть, прикинь, он работает даже в субботу, а не торчит на форуме женском как ты.

А зачем нам работать в субботу, как твой муж? Пусть твой муж сам решает свою проблему.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

когда и кому у нас "много давали"?