Гость
Статьи
Как оценить что такой …

Как оценить что такой мужчина в постели лучше?

Итак, многие говрят что обрезанный мжучина лучше. Мне 22 года. Итого.
Имеется мужчина обрезанный одна штука. Возраст 26 лет. Что мне нужно делать, чтобы сделать вывод, что обрезанный лучше? Сколько с ним также заниматься сексом чтобы понять что обрезание лучше?
Ознакомившись с некоторыми тут статьями, делаю выводы такие:
1.Нюхать член до и после душа чтобы сравнивать воняет ли он?
2. Делать минеты чтобы понять как быстро он реагирует на них ткак быстро от них кончает?
3. Стараться довести его как можно скорее до оргазма и понять как быстро он может дойти?
4. Сколько раз провести данные процедуры, чтобы сравнить с другим?
5. Повторить тоже самое на не обрезанном?
Я серьезно, без шуток. Как вы выводы делаете такие? Хочу реально сравнить.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех разные вкусы.
Например меня заводят необрезанный член так как для меня это под запретом.
Мой самый лучший секс был с мужчиной у которого необрезанный.
Он долго держался очень, мне кажется это ничего не меняет обрезать или нет

Гость
#2

Для полноценного научного эксперимента одного обрезаного мужчины мало.
Нужно несколько, чтобы вывести тренд.

И необразаные тоже нужны, в контрольную группу.

Причём цель эксперимента тоже придётся сузить.
В общей постановке "обрезанный мжучина лучше" первым делом напрашивается вопрос: "Кому — лучше?" Это надо уточнить.

P.S.: Слово "мжучина" понравилось. Запишу себе в блокнот!

#3
Гость

Для полноценного научного эксперимента одного обрезаного мужчины мало. Нужно несколько, чтобы вывести тренд. И необразаные тоже нужны, в контрольную группу. Причём цель эксперимента тоже придётся сузить. В общей постановке "обрезанный мжучина лучше" первым делом напрашивается вопрос: "Кому — лучше?" Это надо уточнить. P.S.: Слово "мжучина" понравилось. Запишу себе в блокнот!

Как по мне ничего не зависит от того что член обрезан или нет.
У меня были обе, некоторые обрезаные были лучше чем не обрезанные и наоборот

Гость
#4
Мадина

Как по мне ничего не зависит от того что член обрезан или нет. У меня были обе, некоторые обрезаные были лучше чем не обрезанные и наоборот

Тогда придётся проверять ещё и предварительную гипотезу: "Обрезание делает мужчину лучше".

В экспериментальную группу берём добровольцев, которых исследуем ДО обрезания, затем делаем им обрезание, и далее исследуем их же ПОСЛЕ обрезания.

В контрольной группе те, кого исследуем на обоих этапах без выполнения им обрезания.

Контрольная группа совершенно необходима для исключения случайных факторов типа "да как вы надоели со своими исследованиями, когда вы уже закончите".

Гость
#5

А тебе нахрена сравнивать? Если тебе с ним будет хорошо, внешне тебе будет нравиться, всегда чистый без запахов. Что тебе еще надо?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: