Гость
Статьи
Размышления на тему …

Размышления на тему секса в отношениях

Мне нужно хотя бы через день, а иногда каждый день, а парню раз в 1,5-2 недели (это время через которое он сам захочет и начнет приставать), а так я обычно инициатор, мне хочется, а он быстро заканчивает, потом говорит "блин прости, просто надо этим чаще заниматься, тогда дольше получится". Ну в принципе не так быстро, минут 10-15, но когда это происходит раз в 1,5 недели этого недостаточно... 10-15 минут норм каждый день или через день, а когда ты ждёшь недели 2 и потом получаешь эти 10 минут, обидно. Но в целом я готова мириться с этим, потому что тут ничего не поделаешь, он не темпераментый и действительно когда секс редко, ему тяжело дольше 10 минут и я всецело это принимаю, но... Иногда у нас бывает прям очень хороший и качественный секс, когда он меня много целует, ласкает везде и куни делает и благодаря всему этому и секс очень долгий и страстный, но это бывает очень редко (наверное 1 раз в месяц), что же это получается, что в остальное время ему по большему счёту все равно на меня? Почему когда у него не получается дольше, не использовать бы прелюдию? Ведь он точно знает, когда мне очень хорошо, я прям совсем другая, страстная. Просто хотелось бы увидеть мнение со стороны, с ним мы разговариваем о сексе, такой вопрос ещё лично не задавала, так как никто против самого себя не ответит, но спрошу обязательно. Вспомнила такой момент как он говорил, что ему неловко, что я будто бы ему больше удовольствия приношу, а он нет (минет делаю каждый раз и во время месячных, когда нет секса), я ответила, что все хорошо, мне это нравится, но это было так давно мы были неопытными, неужели я сама себя же поставила в такое положение, что меня не обязательно удовлетворять, я об этом даже и не думала до написания текста, так как совсем забыла о том, как развивались наши отношения.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнился старый советский анекдот:

***
Всемирный конгресс женщин. Повестка: "Как сделать секс лучше и чаще".

День первый. Выступают француженки и другие представительницы Европы. Во всех подробностях описывают изощрённые диеты, сексуальное бельё и прочие достижения моды, делающие жену привлекательнее для мужа.

День второй. Прекрасные представительницы Азии делятся наработками в области сексуальных танцев, укрепляющей гимнастики для женщин, экзотическими приёмами и позами в постели.

День третий. Американки раскрывают собравшимся старинные секреты и новейшие достижения фармакологии в области укрепления мужской потенции.

День финальный.
На трибуну поднимается колоритная русская доярка, откашливается, и начинает:
- Скотинку — её кормить надо…
***

Автор, кормить своего не пробовали?
Чтобы ему сил на секс хватало чаще, чем два раза в месяц?

Гость
#2

Либидо низкое. Может еще и на порнуху дрочит. Вас ублажать надо, а с правой рукой все проще. Валите от него, измучаетесь только сама.

Гость
#3

тут либо со временем и вам будет хотеться меньше если дети и бытовуха будут выматывать, либо у него будет с возрастом еще меньше энергии и желания и может это привести к изменам.

#4
Гость

Вспомнился старый советский анекдот: *** Всемирный конгресс женщин. Повестка: "Как сделать секс лучше и чаще". День первый. Выступают француженки и другие представительницы Европы. Во всех подробностях описывают изощрённые диеты, сексуальное бельё и прочие достижения моды, делающие жену привлекательнее для мужа. День второй. Прекрасные представительницы Азии делятся наработками в области сексуальных танцев, укрепляющей гимнастики для женщин, экзотическими приёмами и позами в постели. День третий. Американки раскрывают собравшимся старинные секреты и новейшие достижения фармакологии в области укрепления мужской потенции. День финальный. На трибуну поднимается колоритная русская доярка, откашливается, и начинает: - Скотинку — её кормить надо… *** Автор, кормить своего не пробовали? Чтобы ему сил на секс хватало чаще, чем два раза в месяц?

ХВХВХВЗВХВХВХВАХАХВХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХХАХАХААХХА)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: