Гость
Статьи
Парень очень слаб в …

Парень очень слаб в сексе

Привет всем. Такая проблемка, месяц назад съехалась с парнем и с самого начала и по сей день наш секс длится около 6-8 минут и не больше. Он кончает и доволен, а я просто топаю мыться в душ неудовлетворенная. В чем-то и плюс конечно , ведь у меня проблемы с либидо и секса я хочу очень редко, но он может и по 3 раза в день захотеть по 6 минут (дольше в душе потом провожу, чем весь процесс длится), а мне бы и раз в неделю хватило. Ну стоит сказать , что я и с бывшим никогда не получала оргазм (хотя тот мог и минут 40 пыхтеть). Я парня люблю , но просто не знаю как снизить колличество актов , но улучшить качество. #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная, я вас понимаю

Гость
#2

просто не давай

Человек
#3

Ой, ну привет 😊
Так чего хочешь то, если тебе итак много секса не нужно из-за низкого либидою. Ну пусть головку члена оголит и ходит так недели 2-3, чувствительность снизится а продолжительность секоса продлится до часа если не больше. Ты хочешь чтоб тебя по часу шпилили?)

Лиза Орл.
#4

по статистике средняя длина полового акта 2 минуты, так что у вас ещё в 3 раза дольше)) радуйтесь)) и если он по 3 раза в день хочет, а вам хватит и раз в неделю, то, это не он слаб в сексе, а вы))

Гость
#5

С бывшим? То есть тебя целый вагон ё6ырей уже через себя пропустил? У меня бы на такое вообще не встало.

#6

Может проблема в тебе?
Можно кончить и за минуту.

Человек
#7
Мадина

Может проблема в тебе? Можно кончить и за минуту.

Ох, Мадина тут как тут 😄

Гость
#8

Найди ему бабу. На ней тренируется.Он рад,и ты спокойно живёшь.Зачем с такой бабой жить??

Гость
#9

Так если вы не получали удовлетворение от бывшего, который пыхтел по 40 минут, то и от этого удовлетворения не будет.Если не любите часто, так и скажите что надо заниматься этим пореже

Гость
#10

Попробуйте смазки разные, есть с охлаждающим эффектом. Позы меняйте, короче продлевайте кайф. Моему ещё джент хорошо помог, долго стоит и прям долго можем чпокаться. А себе для оргазма купите маленького вибрирующего друга

Гость
#11

А простатита нет? Тоже думала, что муж скорострел. А пролечился когда, то ого-го... Пусть к урологу сходит, там комплексно, длительное лечение было. 1.5 мес антибиотик, Аденопросин свечи. Воспаление быстро сняли. отвары всякие заваривала. На массаж простаты ходил- тут я уже не осилила)).

Марша
#12

Если любите человека - это конечно не главное. Да и вообще можно поговорить по душам, искать пути решения этой проблемы. У меня муж сам курсами принимает мэнс формулу Потенциал форте, поэтому в интимном плане всё супер. В составе есть йохимбе, l-аргинин даже для продления длительности полового акта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: